Lenovo представляет смартфон Moto G4 Plus в России

Москва — 26 августа 2016 года: Компания Lenovo представила на российском рынке 5,5-дюймовый смартфон Moto G4 Plus, который сочетает в себе актуальный дизайн, современное техническое оснащение и широкие функциональные возможности.

Cмартфон четвертого поколения из семейства Moto G — Moto G4 Plus — обладает серьезными техническими характеристиками: он оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением FHD (1920х1080), который защищен от повреждений стеклом Corning® Gorilla® Glass 3, современным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617, работающим на частоте до 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (можно расширить картами MicroSD емкостью до 128 ГБ).

Для качественной фото- и видеосъемки смартфон оборудован 16-Мп камерой с системами фазовой и лазерной автофокусировки, объективом со светосилой f/2.0 и двойной CCT-вспышкой. Приложение камеры содержит профессиональный режим для ручного управления параметрами съемки. Быстрое включение камеры возможно при помощи жеста — двойного вращения запястья, а быстрая съёмка — при помощи прикосновения к экрану. Для съёмки селфи и групповых портретов используется фронтальная 5-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом (85,4°).

Смартфон работает с двумя SIM-картами формата Micro-SIM, поддерживает спутниковые системы GPS, ГЛОНАСС и BDS. Надежную и быструю связь с Интернетом обеспечивает работа в российских LTE-сетях, а расширенные возможности управления и защиту персональных данных — сенсор отпечатков пальцев. Смартфон работает под управлением «чистой» ОС Android™ без программных надстроек, что гарантирует ему более высокую производительность.

Новая модель способна продержаться весь день в смешанном режиме благодаря аккумулятору емкостью 3000 мАч, а поддержка технологии TurboPower обеспечивает до 6 часов работы всего за 15 минут подзарядки. Корпус Moto G4 Plus имеет брызгозащитное нанопокрытие и предлагается в белой и черной расцветках.


Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России«Мы расширили представленный в России модельный ряд смартфонов Moto G4 топовой 5,5-дюймовой моделью G4 Plus, которая наверняка понравится тем пользователям, которые хотят иметь в кармане аппарат с самыми продвинутыми функциями и характеристиками. Список достоинств данной модели включает быструю и точную 16-мегапиксельную камеру с профессиональным режимом, сканер отпечатков пальцев и функцию быстрой зарядки. К тому же этот высокопроизводительный смартфон с большим экраном очень хорош для развлечений. Уверен, что российские поклонники марки Moto будут довольны».


Цена и доступность на рынке

Moto G4 Plus 2Gb RAM/16 Gb ROM ~ 300$

Moto G4 Plus 3 Gb RAM/32 Gb ROM ~315$

Moto G4 Plus 4 Gb RAM/64 Gb ROM ~ 350$

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обновление прошивки для камеры Fujifilm GFX 50S
13 марта 2018
Новости

Обновление прошивки для камеры Fujifilm GFX 50S

Fujifilm обновила прошивку для среднформатной фотокамеры GFX 50S. Новая версия добавляет режим брекетнига фокусировки и режим формата 35 мм.

Держи руку на пульте: «Графитек» заключил контракт с самым крупным производителем пультов дистанционного управления в мире — One For All!
19 марта 2014
Новости

Держи руку на пульте: «Графитек» заключил контракт с самым крупным производителем пультов дистанционного управления в мире — One For All!

Москва, 18 марта 2014 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Ведущий российский дистрибутор игровых устройств и компьютерных аксессуаров компания «Графитек» заключила контракт с One For All, лидером в области технологий беспроводного управления домашними мультимедийными устройствами. Продукция компании будет представлена на международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

Функция QuickMemo в смартфонах LG: новый формат коммуникаций
9 июля 2012
Новости

Функция QuickMemo в смартфонах LG: новый формат коммуникаций

Компания LG Electronics представляет новую функцию QuickMemo, которая будет доступна с середины июля, начиная со смартфонов L-серии. Данная функция делает общение более удобным, позволяя писать заметки от руки прямо на дисплее смартфона поверх любого изображения.

JABRA SPEAK 810: лёгкая конференц-связь для успешного бизнеса
1 октября 2015
Новости

JABRA SPEAK 810: лёгкая конференц-связь для успешного бизнеса

Москва, 1 октября 2015 г. — Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявляет о выходе нового профессионального офисного спикерфона Speak 810 в рамках популярной серии Speak. Новинка создана для организации совместной работы до 15 сотрудников в одной переговорной комнате и устранения проблем в эффективной бизнес-коммуникации: качество передаваемой речи и удобство подключения позволят сосредоточиться на актуальных делах во время переговоров и не думать о техническом решении для качественной конференц-связи.

Контрасты Евгения Мохорева
15 марта 2004
Обзоры

Контрасты Евгения Мохорева

Евгений Мохорев в современной российской фотографии — явление уникальное. Его основная тема, как стекло, самый хрупкий, и в то же время очень опасный человеческий материал — дети и подростки. Мохорев единственный из российских фотографов, кто на протяжении многих лет исследует эту тему. Он, как когда-то Селинджер, вторгся в ту территорию, в которую нет доступа взрослому человеку.

Зачем интегратору ехать на Integrated Systems Russia 2019
7 октября 2019
Новости

Зачем интегратору ехать на Integrated Systems Russia 2019

До начала работы международной выставки Integrated Systems Russia 2019 осталось три недели. Еще осталось время запланировать командировку на главное событие рынка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, Digital Signage и системной интеграции. Выставка пройдет 23-25 октября в московском Экспоцентре.

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Toshiba 46VL748R
22 мая 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Toshiba 46VL748R

Достоинства: хорошее разрешение при подаче сигнала через вход HDMI, стильный дизайн модели. Недостатки: не очень большое разрешение по компонентному входу по сравнению с другими моделями раздела.

Объектив Fujinon XF 80 mm f/2.8 LM OIS WR Macro: первый среди своих
19 апреля 2018
Тесты

Объектив Fujinon XF 80 mm f/2.8 LM OIS WR Macro: первый среди своих

Дождались! Наконец-то обладатели системы Fujifilm X получили полноценный макрообъектив и уже полгода вполне счастливы по этому поводу, потому что раньше обходились лишь «полукровкой»: макрообъективом Fujinon XF 1:260 mm f/2.4 R Macro, выпущенным еще в далеком 2012 году. Почему «полукровкой»? Все очень просто: масштаб увеличения этой макролинзы всего лишь 1:2 (один к двум!), что выглядело довольно странно для топовой серии беззеркальных камер Fuji.

LG улучшает аппаратные и программные возможности смартфонов
30 марта 2013
Новости

LG улучшает аппаратные и программные возможности смартфонов

Москва, 28 марта 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) устанавливает высокий эталон аппаратных и программных возможностей смартфонов, чтобы обеспечить моделям нового поколения превосходный экран и наилучшую функциональность.

Зеркальная камера Nikon D4S формата FX профессионально снимает днем и, как кошка, видит в ночью
26 февраля 2014
Новости

Зеркальная камера Nikon D4S формата FX профессионально снимает днем и, как кошка, видит в ночью

Компания Nikon объявила о выпуске 16,2-мегапиксельной фотокамеры D4S — нового флагмана в линейке фотокамер формата FX для лидеров профессиональной съемки. Лучшая система для работы с изображениями стала еще более совершенной: компания Nikon выпустила преемницу широко известной модели D4 — фотокамеру D4S, которая способна создавать исключительно качественные изображения с очень высокой скоростью. Благодаря расширенному диапазону ISO и системе обработки изображений EXPEED 4 фотосъемка при слабом освещении вышла на новый уровень, поэтому фотокамера D4S отлично работает и при свете, и в темноте.