Lenovo представляет Moto Z Play на выставке IFA 2016

Берлин, Германия — 1 сентября 2016 года: Компания Lenovo в рамках выставки IFA 2016 представляет новые устройства: смартфон Moto Z Play и модуль камеры семейства Moto Mods под названием Hasselblad True Zoom.

Moto Z Play: высокая производительность и долгое время автономной работы

Новый смартфон Moto Z Play демонстрирует самое продолжительное время работы без подзарядки в линейке Moto Z. Он предназначен для того, чтобы окунуться в мир мобильных игр без необходимости постоянно сидеть у розетки. Благодаря ёмкому аккумулятору, Moto Z Play способен обеспечить до 50 часов автономной работы. И всё это несмотря на то, что модель обладает большим 5,5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с Full HD разрешением. Кроме того, новинка обладает технологией TurboPower™, которая позволяет всего за 15 минут зарядить смартфон настолько, чтобы он проработал еще 9 часов.

16-Мегапиксельная основная камера Moto Z Play имеет двойной автофокус — лазерный и фазовый, благодаря чему стало проще поймать кадр. Широкоугольная фронтальная камера с 5-мегапиксельным сенсором предназначена для того, чтобы на селфи одновременно поместились все ваши друзья.

Moto Z Play оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ очень быстрой основной памяти. Это позволяет смартфону легко справляться со всеми современными задачами. А разъём miroSD даёт возможность воспользоваться сменной картой объёмом вплоть до 2 ТБ.

Наконец, Moto Z Play отлично подойдёт для активных пользователей, ведь он имеет передовое водоотталкивающее покрытие. Оно способно защитить гаджет от дождя, брызг и пролитых жидкостей, так что за смартфон можно не беспокоиться ни на улице, ни в помещении.

Moto Mods: Hasselblad True Zoom

В сотрудничестве с известной шведской компанией Hasselblad был разработан модуль, расширяющий возможности стандартной камеры мобильных устройств Moto Z. Hasselblad True Zoom добавляет сразу несколько дополнительный функций. К примеру, десятикратное оптическое увеличение, которое недоступно на обычных смартфонах.

А также съёмка в формате RAW, благодаря чему редактирование фотографий будет гораздо эффективнее и гибче, чем это возможно, когда снимок уже сохранён устройством в JPEG. Кроме того, вместе с модулем Hasselblad True Zoom пользователь получает бесплатный доступ к программному обеспечению Hasselblad’s Phocus. Он позволит вывести фотографии на новый уровень качества.

Смартфон Moto Z Play будет доступен на российском рынке в середине осени

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Живопись и фотография
31 декабря 2003
Обзоры

Живопись и фотография

Худ. Р.Магритт. Человек и ночь. 1964 г. Не только фотографы уже давно увидели, что сочетания предметов, узор трещины, пятна красок на стенах и другие следы спонтанной деятельности человека иногда выстраиваются в композиции, соответствующие эстетическим нормам произведения искусства. Я давно фиксирую их на пленке.

Компактный фотоаппарат ультразум Fujifilm FinePix F900EXR
31 января 2013
Новости

Компактный фотоаппарат ультразум Fujifilm FinePix F900EXR

Компания Fujifilm объявляет о начале продаж компактных фотоаппаратов, идеально подходящих для любителей путешествий FinePix F900EXR — последним пополнением в линейке Fujifilm F. Эта модель предназначена для тех, кому требуется отличное качество изображения, объектив с большим оптическим увеличением, широкая функциональность, и все это в легком и тонком корпусе. Прецизионный широкоугольный объектив Fujinon 25 мм *** с 20-кратным оптическим зумом, плюс новая высокопроизводительная матрица EXR CMOS II со сверхбыстрой автофокусировкой с фазовой детекцией и процессором EXR II.

Капля за каплей
28 июня 2006
Обзоры

Капля за каплей

Выбрать «струйник» для печати фотографий — дело непростое: моделей много, параметров для выбора еще больше, а каждый производитель снабжает свои модели уникальными характеристиками. Что делать? Попытаемся определить, что же определяет качество печати принтера и так ли важны многие из его спецификаций.

Кнопочные телефоны могут и должны быть стильными! Nobby возвращает рынку мобильных телефонов красоту и эргономику
5 сентября 2019
Новости

Кнопочные телефоны могут и должны быть стильными! Nobby возвращает рынку мобильных телефонов красоту и эргономику

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby анонсировал выпуск сразу трёх бюджетных моделей телефонов: Nobby 120, Nobby 221 и Nobby 321. Все они сделаны из качественных комплектующих премиального уровня, а также отличаются продуманным дизайном. Приятно держать в руке, удобно пользоваться и практически невозможно случайно уронить.

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине
10 мая 2018
Новости

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине

В конце апреля в Риме прошла ежегодная международная пресс-конференция IFA-2018. Большинство компаний-производителей и продавцов техники предпочли держать в секрете новинки до их официальных анонсов на выставке, но ее руководство поделилось своими прогнозами относительно развития этого крупнейшего в Европе и одного из самых влиятельных в мире мероприятий в сфере потребительской электроники и бытовой техники

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов
31 октября 2018
Новости

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов

Розничная сеть «Эльдорадо» (входит в Группу «М.Видео – Эльдорадо», ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева), объявила о ребрендинге в рамках обновления бизнес-стратегии и позиционирования на российском рынке. Изменения затронули корпоративный логотип, рекламную концепцию, сайт eldorado.ru, дизайн и оформление магазинов.

Honor 8 Lite — быстрее, легче, ярче
7 апреля 2017
Новости

Honor 8 Lite — быстрее, легче, ярче

Honor объявляет о начале продаж в России нового смартфона Honor 8 Lite, пополнившего флагманскую серию Honor 8. Cмартфон Honor 8 Lite ориентирован на активных и следящих за модой молодых людей, предпочитающих приобретать стильные и производительные устройства по доступной цене.

ASUS представляет смартфон с аккумулятором высокой емкости ZenFone Max
17 марта 2016
Новости

ASUS представляет смартфон с аккумулятором высокой емкости ZenFone Max

Компания ASUS представляет ZenFone Max (ZC550KL), новый смартфон с литиево-полимерным аккумулятором высокой емкости. Установленная в ASUS ZenFone Max батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает до 38 дней работы в режиме ожидания, а также может использоваться в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов.

Тест акустических систем Yamaha
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем Yamaha

Главной проблемой при организации домашнего кинотеатра в гостиной традиционно выступает эстетический конфликт необходимых приборов с готовым интерьером. Объяснить супруге необходимость пары компонентов под телевизором несложно, а вот установка многочисленных черных ящиков акустических систем и вороха мешающихся под ногами проводов вряд ли найдет должное понимание. С учетом небольшой площади и наличия меблировки задача и вовсе может выглядеть невыполнимой. Поможет только чудо. Но раз на чудеса есть спрос – значит будет и предложение!

Компания Nikon начинает отмечать 100летний юбилей
28 июля 2017
Новости

Компания Nikon начинает отмечать 100летний юбилей

Компания Nikon с 25 июля 2017 г. начинает публикацию эксклюзивных материалов в честь своего 100-летнего юбилея. До конца лета на юбилейном сайте Nikon будут публиковаться интересные фотоработы, истории и практические советы фотографов со всего мира, которые внесли свой вклад в богатую столетнюю историю бренда. Посетители сайта также смогут совершить виртуальный тур по токийскому музею Nikon. Кроме того, к знаменательной дате компания приурочила выпуск коллекции юбилейных товаров и ограниченной серии фотоаппаратов D5 и D500.