Легче лёгкого. Bosch представляет коллекцию компактных пылесосов для небольших квартир

Сложно представить генеральную уборку без пылесоса, особенно если нужно устранить последствия детского творчества или игры домашних питомцев. Пылесос легко избавит от пыли и загрязнений на самых разных поверхностях — от плитки до текстиля. Но затем прибору нужно найти место, что не так просто сделать в небольших квартирах, в которых живет большинство россиян.

Bosch представляет коллекцию компактных пылесосов для небольших квартир.

Контейнерные пылесосы Bosch: Relaxx’x ProPower (GS-50):, GS-20 Easyy`y, GL-20 DUAL, GS-10

„

•   Мощные и функциональные модели в легком и компактном корпусе

•   Высокоэффективная очистка воздуха с помощью НЕРА-фильтра

•   Высокая эффективность работы с системой самоочистки Sensor Bagless™

•   Предельно простой уход: мешки для сбора пыли не потребуются

В соответствии с потребностями своих клиентов, компания Bosch разработала серию компактных пылесосов с широким функционалом. Новые модели легко найдут уголок даже в малогабаритной квартире, где для хранения полноразмерного пылесоса зачастую не хватает места.  Мощный Bosch Relaxx’x ProPower «возглавляет» коллекцию контейнерных пылесосов Bosch, а продолжают ее его «младшие братья» — более компактные модели: GS-20 Easyy`y, GL-20 Bag&Bagless и GS-10.

Relaxx’x ProPower (GS-50): суперсила

Сверхмощный пылесос Bosch Relaxx’x ProPowerGS-50 сочетает в себе высокую эффективность работы и низкий уровень шума. Модель оптимально подходит для большой семьи и будет особенно полезна, если в квартире есть маленькие дети или домашние животные.

Мотор мощностью 2500 Вт (более трех лошадиных сил!) создает интенсивный воздушный поток до 43 л/сек, устраняющий пыль и мусор.

Встроенный сенсор постоянно измеряет воздушный поток. При снижении производительности ниже оптимальной индикатор «Sensor Control» загорается красным, работа пылесоса приостанавливается. Автоматически включается самоочистка мембранного фильтра, после которой уровень производительности восстанавливается.

Высокое качество уборки также обеспечивает технология сепарации пыли с системой фильтрации RobustAir™ System. Для оптимизации производительности пылесоса пути воздушных потоков спроектированы согласно законам аэродинамики. На первом этапе работы системы циклонический воздушный поток отделяет до 96% мусора. На втором — воздух проходит через высокотехнологичный HEPA-фильтр c мембраной GORETM, задерживающий до 99,5% загрязнений на своей поверхности.

Конструкторы позаботились и о тишине. Технология SilenceSound System — комплексный подход к снижению шума во время уборки. Благодаря герметичным соединениям шланга и трубы, специальному  пористому материалу, звукоизолирующим прокладкам, а также специальной конструкции щетки SilentClean Premium снижается общий уровень шума пылесоса, и нивелируется характерный свистящий звук при работе.

GS-20 Easyy`y: суперлегкость

Ультралегкий и компактный, но при этом невероятно мощный — вот основные преимущества нового контейнерного пылесоса Bosch GS-20 Easyy`y. Благодаря малым габаритам и небольшому весу его легко перемещать по квартире и хранить в небольших ящиках. Кроме того, это еще и одна из самых тихих моделей в семействе Bosch.

Bosch GS-20 Easyy`y — хороший выбор для семьи с маленькими детьми: уборка не помешает дневному сну малышей. Технология SilenceSound System™ от Bosch позволила снизить шум работающего пылесоса до 78 дБ (А). Этому способствуют комплексные меры: акустические маты вокруг мотора, форма фильтра, тип воздушного потока и конструкция насадок.

Для хранения GS-20 Easyy`y достаточно небольшой полки в шкафу — по высоте прибор всего на несколько миллиметров больше листа формата А4.

Как и другие контейнерные пылесосы, GS-20 Easyy`y не требует сложного ухода — достаточно регулярно промывать контейнер и несколько раз в год очищать НЕРА-фильтр.

GL-20 DUAL: суперуниверсал

Bosch GL-20  одна из наиболее компактных безмешковых моделей, ее вес − всего 3 кг. «Пылесос-универсал» оптимально подойдет для пользователей, которые хотят сэкономить свое время, деньги и силы.

Для сбора пыли можно использовать как контейнер, так и одноразовый мешок — покупать расходные материалы необязательно. При необходимости пользователь легко сможет заменить мешок на контейнер.

Система сепарации пыли работает следующим образом: фильтр грубой очистки и циклон задерживают основную часть мусора, а фильтр тонкой очистки — остальные загрязнения. После уборки все камеры контейнера очень легко очистить.

Высокая скорость воздушного потока и мощность до 1800 Вт. позволяет наводить чистоту в квартире легко и очень быстро. Кроме того, уровень шума и энергопотребления в Bosch GL-20 снижен в сравнении с другими моделями пылесосов с двойной фильтрацией.

GS-10: суперкомпактность

GS-10 — один из самых компактных контейнерных пылесосов в линейке Bosch. «Малыш» легко поместится даже на полке стеллажа, а благодаря малому весу и маневренности с его управлением справится даже ребенок.

Впрочем, «детский» размер не сказывается на производительности — мощный немецкий мотор создает воздушный поток, скоростью 31 л/сек. Эффективную очистку поверхностей и воздуха обеспечивает микрофильтр Air Clean II.

С системой EasyClean ухаживать за пылесосом предельно просто — после уборки достаточно вытряхнуть мусор из контейнера и почистить фильтр.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания LG представляет на российском рынке новейшую систему STYLER
26 октября 2016
Новости

Компания LG представляет на российском рынке новейшую систему STYLER

Компания LG Electronics (LG) представляет Styler — уникальную систему ухода за одеждой с применением передовой технологии обработки паром, благодаря которой одежда остается свежей как на вид, так и на ощупь. Невероятно удобная система LG Styler быстро придает одежде свежесть, что делает ее идеальным решением для очистки предметов, трудно поддающихся уходу, например, костюмов, пальто, шалей, шарфов и даже детских плюшевых игрушек.

Программа START: зерновая кофемашина Kaffit – за полцены!
3 февраля 2016
Новости

Программа START: зерновая кофемашина Kaffit – за полцены!

Компания Kaffit.com заботится о своих клиентах. Теперь кофемашины Kaffit.com стали еще доступнее, благодаря программе START. Программа SmartStart- это уникальная возможность приобрести автоматическую зерновую кофемашину Kaffit.com Nizza AutoCappuccino по себестоимости, то есть практически за половину цены. А дальше все просто: в течение года вам нужно лишь ежемесячно приобретать кофе INTO Caffe для того, чтобы выполнить условия договора.

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено зон с расширением.

Хотите похудеть: новые напольные весы SCARLETT с высокочувствительными датчиками для контроля
24 октября 2018
Новости

Хотите похудеть: новые напольные весы SCARLETT с высокочувствительными датчиками для контроля

Компания SCARLETT представляет коллекцию новых напольных весов SC-BS33E030, SC-BS33E031, SC-BS33E032, SC-BS33E033, SC-BS33E094, SC-BS33E096, SC-BS33E097 с высокочувствительными датчиками Новые модели разделены на несколько стилистических направлений – летние мотивы, яркий уют и зима в городе.

Мультиварки Stadler Form и element: «111 лучших рецептов для мультиварок со всего мира»
18 сентября 2013
Новости

Мультиварки Stadler Form и element: «111 лучших рецептов для мультиварок со всего мира»

Представляем вашему вниманию «111 лучших рецептов для мультиварок со всего мира». Эта книга содержит исчерпывающий набор рецептов, адаптированных специально для ТЭНовых мультиварок Stadler Form и индукционных мультиварок element, работающих под давлением. Почему мы выпустили этот сборник? Потому что мы, как производители, лучше всех знаем возможности и «характер» наших мультиварок во всех нюансах. А «характер» самых разных ингредиентов лучше всех знает кулинар Андрей Азаров, который является соавтором проекта...

Тест духового шкафа Candy FCPS815XL: готовим с паром
8 июля 2019
Тесты

Тест духового шкафа Candy FCPS815XL: готовим с паром

Духовой шкаф Candy FCPS815XL привлек мое внимание сочетанием множества факторов: есть пар, как я и хотела, цена – мне по карману, внутренний объем внушительный, что позволит готовить большие объемы, а внешние размеры стандартные, так что не придется менять тумбу. «Вишенка на торте» - программа «пицца» в духовке, родина которой Италия – ну как тут устоять!

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016
19 апреля 2016
Новости

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016

Mitsubishi Electric FRESH HOME признан лучшим в номинации «Очистители воздуха» по мнению ведущих экспертов отрасли и независимого жюри ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА 2016».

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».
21 апреля 2014
Новости

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».

С гордостью сообщаем Вам, что электрический конвектор Timberk серии Black Pearl, стал победителем в номинации «Конвектор» XI ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года - 2014». Нам очень приятно, что компетентное жюри Премии, состоящее из представителей ведущих специализированных изданий («Потребитель Бытовая Техника», «Publish», «Stuff», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис», «Consumers' Compass» и прочие.

Передовые технологии сохраняют свежесть
28 апреля 2004
Новости

Передовые технологии сохраняют свежесть

LG GR-459GVCA Комбинированный холодильник-морозильник ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: 94 л, система No Frost, рабочая температура —18°, три прозрачных ящика, карман для пиццы, отделение усиленной заморозки, лоток для льда. ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: 258 л, автоматическое оттаивание, многопоточное распределение воздуха, 3 полки из закаленного стекла, отделение для парного мяса, одинарное отделение для овощей и фруктов, лоток для яиц, на внутренней стороне двери — прозрачные корзины, отсек для двухлитровых бутылок, держатель для бутылок.

Гриль BORK G801: вкусная жизнь бывает и без шеф-повара
29 марта 2011
Новости

Гриль BORK G801: вкусная жизнь бывает и без шеф-повара

Компания BORK представляет гриль Bork G801, позволяющий максимально быстро приготавливать полезные и вкусные блюда на гриле. Новинка открывает перед пользователем профессиональные возможности создания кулинарных изысков: гриль оснащен уникальной встроенной системой равномерного нагрева — Element IQ, сверхпрочной платформой с антипригарным покрытием — QuanTanium. Кроме того, устройство сочетает в себе открытый и контактный гриль, а так же сендвич-пресс.