«Ласка»: в ногу с высокой модой!

В апреле в Гостином Дворе в рамках Volvo-Недели моды в Москве состоялась презентация  новой коллекции Ольги Деффи сезона осень-зима 2012. Генеральным  партнером показа известного российского дизайнера уже второй раз выступила компания «Хенкель» и ее бренды «Ласка» и Vernel.  

Ольга Деффи - один из ведущих дизайнеров Russian Fashion Week, основатель мультибрендового «Модного Дома  Ольги   Деффи»,  дизайнер и креативный директор торговой марки Deffinesse. Среди клиентов  Ольги   Деффи  - актрисы, телеведущие и бизнес-леди. Ольга зарекомендовала себя как дизайнер, постоянно предлагающий клиентам новые нестандартные решения, что сближает ее с компанией «Хенкель» - экспертом в области инноваций, всегда идущим в ногу со временем.

Новая коллекция  Ольги   Деффи  сезона осень-зима 2012 получила название «Нефть. Глобальное потепление». В ней Деффи рассуждает на любимую тему – соответствие внутреннего и внешнего состояния человека, главной идеей становится мысль о глобальной необходимости душевного потепления общества.

Генеральный партнер  показа  – бренд «Ласка» – самая изысканная марка среди средств по уходу за одеждой. Средства «Ласка» подходят для разных типов деликатных тканей (даже таких как шерсть, шелк, атлас или кружево), обеспечивая индивидуальный подход к каждой вещи. С «Лаской» даже  самые изысканные вещи сохранят свою форму и цвет надолго и выглядят как новые. Именно поэтому «Ласке» так легко удается завоевывать сердца модниц, которые доверяют ей свои любимые наряды.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Химические составы Fischer не боятся капризов природы
18 февраля 2016
Новости

Химические составы Fischer не боятся капризов природы

Компания Fischer — мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений — является одной из немногих компаний на российском рынке, имеющих широкую линейку инъекционных систем, которые позволяют применять крепёж в экстремальных условиях любых регионов РФ.

Bork представляет золотую коллекцию техники
23 января 2013
Новости

Bork представляет золотую коллекцию техники

Компания Bork выпустила эксклюзивную коллекцию техники Golden Edition. Корпус моделей из новой коллекции покрыт слоем 24-каратного золота.

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос
21 декабря 2010
Советы

Термос, лыжи, кипяток: выбираем термос

Термос — очень зимний предмет: без него, как правило, не обходится ни «ледниковый период» на местном катке, ни лыжная прогулка в парке, ни банька с березовыми веничками… Понятно, что применение ему найдется и в другие времена года: летом мы идем с ним на рыбалку, осенью — за грибами, но максимум удовольствия и пользы можно извлечь из него именно зимой.

Тест соковыжималки Philips HR1858
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Philips HR1858

Philips HR1858 уже несколько лет продается на российском рынке. Это одна из первых моде­лей с широкой горловиной, появившихся в на­шей стране. Рабочие качества соковыжималки настолько хороши, что в компании изменили только дизайн прибора — он стал более hi-tech. За счет наклона оси вращения, соковыжимал­ка выглядит слегка наклоненной к носику. Види­мо, такая конструкция как раз и позволяет сте­кать всему соку без остатка.

Тест машинки для удаления катышков Maxwell MW-3102
7 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Maxwell MW-3102

Достоинства: оптимальные габариты, удобная ручка, работа от обычных пальчиковых батареек. Недостатки: снять контейнер для катышков оказалось проблематично, несмотря на кнопочки, при нажатии которых он должен отсоединиться.

Глеб Мишин, Candy, перезагрузка: за три года хотим вырасти в четыре раза
1 августа 2017
Обзоры

Глеб Мишин, Candy, перезагрузка: за три года хотим вырасти в четыре раза

Известие о назначении Глеба МИШИНА генеральным директором ООО КАНДИ СНГ буквально «взорвало» сообщество журналистов. Пишущие о бытовых устройствах волновались о возможной смене политики компании, бывшей до этого одной из самых дружелюбных и открытых для общения, ну а те, кто рассказывает о ноутбуках, смартфонах и т.д. недоумевали такой смене интересов Глеба МИШИНА.

Куда девать старую бытовую технику
29 сентября 2019
Новости

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!
15 марта 2014
Тесты

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!

Я очень люблю виноградный сок, да и от гранатового не откажусь, поэтому, увидев год назад шнековую соковыжималку, я поняла — это техника для меня. Купила и ни дня не жалела: поила родных соками из разных овощей и фруктов и думала: когда же шнековые соковыжималки станут массовым продуктом и потеснят на прилавках центробежные приборы? И вот практически через год шнековых соковыжималок стало достаточно много, появился выбор. Но при этом многие рядовые потребители до сих пор не знают, что это за прибор.

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды Terrakotte
16 декабря 2013
Новости

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды Terrakotte

Москва, 10 июня, 2013 г. — Компания Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года, и за эти годы стала признанным экспертом в области разработки её дизайна и технологий. Бренд Röndell — шестикратный обладатель наград «Брэнд года — Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах). Шестая по счёту премия принесла бренду ЗОЛОТО. Две коллекции посуды бренда Röndell — Vintage, Mocco&Latte, кухонные аксессуары и формы для выпечки коллекции Champagne — получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN» в 2012, 2013 гг. Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА — 2012».

Ням-ням — ну очень вкусно! Готовим для детей
24 августа 2011
Советы

Ням-ням — ну очень вкусно! Готовим для детей

Психологи советуют все же не обожествлять своих детей, а просто любить. И не зацеловывать и затискивать, а общаться, дарить тепло и заботу. Производители детского питания тоже заботятся о наших детях, и все же мама и папа могут сделать это лучше.