Кулинарные шоу LG: банановый пирог выезжает из печи

В минувшие выходные LG Electronics наглядно показала посетителям магазинов “Эльдорадо”, как легко и быстро приготовить вкусные блюда. В специально оборудованных кухонных зонах можно было ознакомиться с функциями и возможностями как духовых шкафов (LB642152S и LB642122B) из серии встраиваемой бытовой техники, так и отдельно стоящих конвекционной печи MC8289BRCS и хлебопечи HB-2051BCJ во время приготовления в них разнообразных блюд профессиональными поварами.

 

В печи в режиме конвекции прямо на глазах зрителей был приготовлен ароматный и вкусный суп с сыром, говядина на тостах и даже шоколадный пирог. Во встраиваемых духовых шкафах выпекался аппетитный банановый пирог.  А с помощью хлебопечи был приготовлен свежий и полезный хлеб.

Каждый купивший в эти дни встраиваемую технику LG (духовые шкафы LB642152S, LB642122B или варочные панели KA60520BRU, HB6422BRU), микроволновые печи серий MC и LB получали в подарок кулинарную книгу Алексея Зимина, бренд-лица бытовой техники LG для кухни - с его личным автографом.

Встраиваемые духовые шкафы LG отличаются не только технологическим совершенством при простоте использования, но также превосходным дизайном. Вместимость духовых шкафов, представленных на российском рынке, составляет 65 л, что в дополнении 5 регулируемыми уровнями и 8-10 программами делает процесс приготовления множества блюд легким и приятным.

При этом полная герметизация дверцы духового шкафа уменьшает неравномерность нагрева и поддерживает постоянную температуру внутри, а система LG EvenVection помогает эффективного распределения тепловые потоки, что помогает достигать наилучших результатов в кулинарии. В шкафах LB642152S и LB642122B также используется функция самоочистки, благодаря специальному покрытию с каталитическими частицами, которые абсорбируют жир и при повышении температуры внутри духового шкафа естественным образом нейтрализуют его.

Конвекционная печь MC8289BRCS – это три в одном: духовка, пароварка и микроволновка. Внутренний вентилятор печи обеспечивает циркуляцию горячего воздуха от нагревателя к пище. Это позволяет повысить энергоэффективность и ускорить приготовление пищи, обеспечивая полное и равномерное приготовления и разогрев блюд для всей семьи. В результате вы получаете сочные и вкусные блюда. А благодаря аксессуару “Талантливое блюдо” еда готовится в собственном соку, обеспечивая превосходный вкус и сохраняя полезные свойства продуктов.

Автоматическая печь HB2051BCJ подходит как для приготовления хлеба, так и  масла, джема или йогурта. Актуальность такого бытового прибора, как хлебопечь, невозможно переоценить: аромат теплого свежеиспеченного хлеба создаст особую атмосферу комфорта и домашнего уюта. При этом не стоит забывать и о здоровье: приготовление хлеба в домашних условиях станет гарантом того, что никаких вредных ингредиентов в нем не содержится.

Кроме того, всегда можно выбрать именно такой рецепт, который оптимально подойдет для вашей системы питания. Фирменная особенность данной печи LG - отдельная уникальная программа «Русский повар», которая разработана непосредственно с учетом вкусов российских потребителей: она включает приготовление медово-горчичного, тыквенного, сметанного, ржаного хлеба и кулич.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SMEG представил в России первые холодильники в эксклюзивном дизайне Victoria
1 марта 2016
Новости

SMEG представил в России первые холодильники в эксклюзивном дизайне Victoria

Серия Victoria — одна из самых выразительных и знаковых коллекций, произведённых SMEG. Вдохновленная первой газовой плитой Elizabeth, появившейся в 1955 году, серия воплощает уверенность и гармонию неизменной классики и привносит эксклюзивный стиль в интерьер. Изначально включавшая в себя варочные центры, удостоенные международного признания и наград, недавно серия дополнилась и встраиваемой техникой.

Сплит-флагман Electrolux: охлаждаю по Wi Fi
19 января 2016
Новости

Сплит-флагман Electrolux: охлаждаю по Wi Fi

В 2016 году Electrolux выводит на российский рынок новую модель кондиционера на базе DC-инверторной технологии – Deluxe Super DC Inverter, отличающуюся рекордно низким уровнем шума – 20 дБ (А) и максимальной энергоэффективностью, соответствующей наивысшему классу А+++ по европейской классификации.

Салат с грушей и голубым сыром
16 декабря 2013
Рецепты

Салат с грушей и голубым сыром

В Италии, Испании и других странах региона прижились такие необычные сочетания продуктов и вкусов, как виноград и груша с сыром, хамон с дыней, персиком или инжиром, мясо с клубникой и т. п.

Отпариватель Rowenta IS6300: безупречный вид любимых вещей
14 августа 2013
Новости

Отпариватель Rowenta IS6300: безупречный вид любимых вещей

Готовясь к важному мероприятию, каждая из нас стремится выглядеть, как на фото в модном журнале. Но так не хочется снова утюжить «непослушный» выходной наряд или сдавать его в химчистку! Rowenta предлагает уникальное решение — отпариватель IS6300. Новинка позволит легко отпарить и освежить любую одежду: смелое дизайнерское платье для fashion-вечеринки, элегантный брючный костюм для деловой встречи или кашемировое пальто для романтичной прогулки по осеннему парку. Благодаря новому отпаривателю от Rowenta вы всегда будете неотразимы — без лишних усилий!

Новые варочные панели SMEG: в круге света
8 июня 2018
Новости

Новые варочные панели SMEG: в круге света

Варочные панели Smeg серии Dolce Stil Novo оснащены уникальными газовыми горелками Blade, необычная плоская форма которых была создана и эксклюзивно запатентована SMEG. Она обеспечивает непрерывный круг пламени, направленного вертикально вверх.

Обзор кухонного воздухоочистителя Elikor Grafit
25 января 2013
Обзоры

Обзор кухонного воздухоочистителя Elikor Grafit

Elikor Grafit будет ярким акцентом кухни, при этом в полной мере справляясь с возложенными на нее практическими функциями.

Вертикальный пылесос Bork V704: высококачественная уборка с возможностью полировки пола
23 мая 2012
Новости

Вертикальный пылесос Bork V704: высококачественная уборка с возможностью полировки пола

Компания Bork представляет новинку, не имеющую аналогов на российском рынке — вертикальный пылесос Bork V704 с функцией полировки, предназначенный для уборки больших площадей и разных напольных покрытий. Нестандартная конструкция вертикального типа обеспечивает высокую мощность всасывания при низком энергопотреблении, а высокоэффективная система фильтрации S-класса гарантирует очистку воздуха от пыли на 99%.

Tefal Prо: ударим паром по стопочке белья!
21 июля 2011
Новости

Tefal Prо: ударим паром по стопочке белья!

Tefal предлагает последнюю усовершенствованную модель парогенератора Tefal Pro Express GV8460. В ней совместились прежние достижения конструкторов и дизайнеров и добавлены новые функции. Сам утюг эргономичный и лёгкий из-за отсутствия резервуара для воды, которая заливается в съемную емкость 1,8 л. Система Fast heat up обеспечивает нагрев бойлера за 2 мин.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У87
15 ноября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У87

Достоинства: увеличенная загрузка, полный набор программ, удобное управление, защита от скачков напряжения. Недостатки: у машин такой глубины не бывает высокой скорости отжима.

НеобыЧАЙные рецепты
25 декабря 2010
Рецепты

НеобыЧАЙные рецепты

Чайные рецепты приходят к нам из разных стран, из далеких времен, из кладовых природы, по ним можно изучать менталитет и традиции разных народов… Может быть, сегодня нам удастся найти именно свой «редкостный букет» чая, отвлечься от повседневных забот и даже… попутешествовать?