Кухонные гаджеты Quirky: винную бутылочку надо чпокнуть культурно

Quirky представляет: серия кухонных гаджетов, призванных спасти Ваше настроение во время приготовления и сервировки пищи! Когда дело касается бутылочки любимого вина, мелочей быть не может. И, хотя история этого напитка исчисляется тысячелетиями, нам все еще есть, что добавить в культуру его пития. 

 

Вино – это ритуал. Штопор Verseur поможет организовать дегустацию нового сорта с виртуозностью бармена! Во-первых, Verseur позволяет легко откупорить любую бутылку.

Так как этим знатоков не удивишь, мы дополнили этот мультиштопор специальным дозатором. С его помощью  эффектно и аккуратно разлить вино по бокалам не составит труда. А надежно сохранить остатки вина можно, воспользовавшись универсальной пробкой, которая также является частью Verseur.

Бросить якорь! Хранение вина требует не меньшего внимания. Подставка для винных бутылок Vine – самое миниатюрное решение для фиксации бутылки на полке холодильника. Этот «якорь» одевается на горлышко бутылки и удерживает ее там, где Вам нужно.

 

Не кантовать! Все хорошее когда-нибудь заканчивается (конечно, чтобы начаться снова), и после хорошего часто остаются немытые бокалы. Смело отправляйте их в посудомоечную машину, ведь за их сохранностью следят специальные силиконовые держатели Tether!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Losk 9 атакует пятна девятью способами
22 апреля 2011
Новости

Losk 9 атакует пятна девятью способами

Компания «Хенкель» перезапустила одну из своих основных продуктовых линеек. Теперь новая формула популярного средства для стирки LOSK содержит 9 компонентов против пятен, которые еще более эффективно удаляют сложные загрязнения и обеспечивает безупречную чистоту. Покупатели уже могут оценить преимущества нового LOSK 9 г.

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера
6 февраля 2012
Тесты

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера

У каждого человека есть дорогая сердцу трикотажная вещь, носить которую уже нельзя: катышки. И вот лежит она в шкафу, выбросить ее — жалко, носить — себя жалко. Можно, конечно, перевести ее в разряд «поддевок» или отправить доживать век на даче, а можно попробовать реанимировать с помощью машинки для удаления катышков.

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно
19 февраля 2011
Тесты

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно

Журнал «Потребитель» уже раз рассказывал о стеклокерамике: что это за материал, каковы его достоинства, как за ним надо ухаживать и чего стеклокерамика боится. В этот раз мы решили провести практические испытания средств для очистки стеклокерамики, которые есть в продаже.

Обзор соковыжималки VES electric CI 9707
30 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки VES electric CI 9707

Достоинства: компактность, надежный корпус, стальной фильтр, приемный лоток для продуктов. Недостатки: плоды надо резать перед загрузкой.

Коллекция посуды Koralle от Röndell возвращается
24 ноября 2015
Новости

Коллекция посуды Koralle от Röndell возвращается

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Тест шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ 770
19 августа 2019
Тесты

Тест шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ 770

Яблочный Спас - пора собирать яблоки. Их в этом году море. Самое время делать соки, чтобы и зимой заряжать себя летними витаминами. Сможет ли шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ 770 помочь в заготовке соков на зиму, или она подходит только для ежедневного приготовления пары стаканов сока? Давайте протестируем.

Новый LOSK 9 Total System* — длительная свежесть белья с помощью инновационных технологий
19 ноября 2012
Новости

Новый LOSK 9 Total System* — длительная свежесть белья с помощью инновационных технологий

Компания «Хенкель» объявляет о перезапуске линейки стиральных порошков LOSK с новой концепцией Total System. Улучшенная формула LOSK 9 Total System с усилителем аромата не только обеспечивает сияющую чистоту, но и благодаря использованию инновационных технологий длительную свежесть белья.

Соковыжималки: тест для большого горлышка
26 октября 2010
Тесты

Соковыжималки: тест для большого горлышка

Мы уже проводили лабораторные испытания бытовых соковыжималок (см. «Потребитель. Бытовая техника» № 13.07). Но за три года модели, рассчитанные на получение сока из целых фруктов, заметно потеснили приборы, для получения сока в которых приходилось нарезать продукты небольшими ломтиками. Соковыжималки с широким загрузочным люком заполонили магазинные полки, и мы решили узнать, какая из них самая быстрая....

Хотите купить технику, надо знакомиться
19 апреля 2018
Советы

Хотите купить технику, надо знакомиться

Ко мне часто обращаются с вопросами, какой купить холодильник, мультиварку или стиральную машину. И я всегда немного теряюсь… Ну откуда я знаю, что придется вам ко двору? Ведь покупка техники похожа на флирт. Вокруг нас ходят миллионы мужчин. Что ж, из них только один хороший, а остальные никуда не годятся? Да нет, все неплохие, но нужен-то нам один, «половинка» который. Вот так и бытовая техника, ее много, и она разная, и нельзя сказать, что эта хороша, а остальную – в утиль. В общем, советую подойти к покупке как к знакомству.

Посуда Pensofal на пике современных технологий
4 ноября 2013
Новости

Посуда Pensofal на пике современных технологий

Итальянский бренд Pensofal представляет инновационную линейку посуды с новым сверхпрочным антипригарным покрытием BIOSTONE. Данное покрытие усилено частицам твердых минералов, что отличает его повышенной износостойкостью и долговечностью по сравнению с обычным антипригарным покрытием. Микрочастицы твердых минералов содержатся в каждом из 4 слоев антипригарного покрытия, за счёт чего покрытие обладает повышенной прочностью и обеспечивает максимальный антипригарный эффект — готовить можно без добавления масла и жиров.