Кухонная машина Moulinex QA601: ни дня без восхитительной выпечки!

Встречайте технологичную, стильную и функциональную кухонную машину Moulinex QA601 – современный гаджет от признанных экспертов кондитерского искусства, созданный для настоящих гурманов кулинарного дела! С помощью этой прогрессивной новинки вы сможете готовить любые домашние десерты без особых усилий! Нежный лимонный пирог или тающее во рту безе, румяные блины или воздушный бисквит, сдобные булочки со смородиной или ароматное миндальное печенье – кухонная машина QA601 открывает радость выпечки для всей семьи!

Взбивайте, смешивайте и измельчайте – ее возможности по истине безграничны! Запатентованная технология гибкого удлиненного венчика FlexWhisk делает невозможное: за счет эргономичной формы и инновационной комбинации нержавеющей стали и пластика этот венчик справится даже с минимальным количеством ингредиентов и достанет до самого дна чаши, чтобы вы получили безупречный крем или тесто нужной консистенции. Теперь вы легко сможете взбить в крепкую пену белок всего 1 яйца или чайную ложку масла!

Помимо этого планетарная система смешивания ингредиентов заставляет венчик прибора двигаться по внутреннему объему чаши, одновременно вращаясь вокруг своей оси, что обеспечивает непревзойденное качество перемешивания различных продуктов, совершенно не оставляя комков.

Прочная и вместительная чаша (4,6 л) кухонной машины от Moulinex выполнена из нержавеющей стали, оснащена удобными ручками и практичной крышкой, которая защитит от разбрызгивания и сделает процесс приготовления максимально комфортным.

Комплектация прибора также включает оригинальную насадку-крюк, которая с легкостью замешивает плотное тесто для хлеба, пиццы, пирогов, пельменей и самой разной выпечки, а профессиональная насадка для взбивания гарантирует идеальную консистенцию любой жидкой смеси и идеально готовит тесто для сырников и капкейков, не оставляю комочков.

Благодаря дополнительным аксессуарам этот прибор виртуозно решает и другие задачи на кухне. Новая кухонная машина от Moulinex – это еще и стационарный блендер объемом 1,5 литра, мясорубка с двумя решетками для приготовления фарша разного помола, мультирезка с тремя насадками и функциональная мини-мельничка.

Модель выполнена в цельнометаллическом корпусе, за счет чего она надежно прослужит долгие годы. Кроме того, в комплект входит кулинарная книга, разработанная профессиональными поварами специально для Moulinex QA601, с 20 рецептами на все случаи жизни.

Совершенствуйте кондитерские рецепты, проверенные временем, смело экспериментируйте, изобретая все более авантюрные десерты, и всей семьей получайте нескончаемое удовольствие от выпечки с кухонной машиной QA601 от Moulinex!

Цена кухонной машины Moulinex QA601 – 41 999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Профессия холодильщика может стать одной из самых востребованных в России
26 февраля 2017
Новости

Профессия холодильщика может стать одной из самых востребованных в России

Согласно опубликованным в начале 2017 года результатам исследования TechNavio, в течение ближайших трех-четырех лет спрос на коммерческие холодильники будет расти минимум на 5% ежегодно. Тенденция обусловлена необходимостью массовой замены устаревшего оборудования, не соответствующего современным требованиям по энергоэффективности. Вместе с ростом рынка будет увеличиваться и спрос на профильных специалистов.

Miele: настоящий мужчина заслуживает идеального подарка
21 февраля 2013
Новости

Miele: настоящий мужчина заслуживает идеального подарка

23 февраля уже прочно утвердился в нашем календаре. Этот день олицетворяет то, что женщины особенно ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и надежность. Любая женщина согласится: чтобы порадовать любимого мужчину, стоит сделать выбор в пользу качественного и практичного подарка. Немецкая техника — образец надежности и эффективности. Поэтому Miele предлагает несколько актуальных идей подарков из ассортимента бытовой техники.

Три помощника на страже чистоты: семейство беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch
4 ноября 2016
Новости

Три помощника на страже чистоты: семейство беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch

Достоинства беспроводного пылесоса по сравнению с классическим очевидны: с ним можно не тратить лишнее время на переключение из розетки, ведь уборку всегда хочется закончить быстрее. Обычно такие приборы приходится часто заряжать, они требуют много места для хранения, а мощности не хватает на качественный сбор пыли. Пылесос без проводов легко достать в любой момент, и он будет готов к использованию. Преодолеть все сложности удалось семейству беспроводных аккумуляторных пылесосов Bosch, представленных в сериях Zoo’o, Athlet и Readyy’y.

Выбираем кухню. Свое течение в дизайне
27 декабря 2011
Советы

Выбираем кухню. Свое течение в дизайне

Cтилистика современной кухни — это применение четко сложившихся направлений дизайна и смелое смешение их приемов, которое называют эклектикой. Среди таких основных течений можно выделить три. Современный дизайн сумел по-новому взглянуть на форму. Среди них особенно впечатляюще смотрятся крупные шкафы и тумбы, чья ширина существенно превосходит высоту. Как мы уже сказали, функциональность мебели сейчас актуальна как никогда, и именно такие объемы оказываются самыми практичными в повседневном использовании.

Новые технологии качественного холода
23 ноября 2005
Новости

Новые технологии качественного холода

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты С 2005 г. в продаже появились новые двухкамерные холодильники «Саратов». Их отличает новый современный дизайн, улучшенные технические и потребительские свойства и, как всегда, доступная цена. «Качество, проверенное временем» — это выражение, как нельзя лучше, отражает концепцию производства завода холодильников «Саратов».

Тест Cuckoo СМС-M1051F: новая «кукушечка» прилетит к нам весной!
18 марта 2013
Тесты

Тест Cuckoo СМС-M1051F: новая «кукушечка» прилетит к нам весной!

Достоинства: исключительная продуманность конструкции и управления, уникальная чаша, отменные результаты готовки с давлением и без, универсальность (заменяет множество кухонных приборов), безопасность, самоочистка паром. Недостатки: мультиварка «говорит» только на русском языке, хотя на панели управления мы обнаружили, кроме русского языка, еще 6. Это языки тех стран, где продаются мультиварки Cuckoo: Японии, США и Великобритании, Германии, Италии, Франции. Впрочем, это не помешает большинству пользователей получить удовольствие от чудо-техники Cuckoo.

LG представляет умный Hom-Bot Square на IFA 2013 в формате креативного показа
10 сентября 2013
Новости

LG представляет умный Hom-Bot Square на IFA 2013 в формате креативного показа

Компания LG Electronics представит новейший робот-пылесос — умный Hom-Bot Square — на IFA 2013 в Берлине. Умный Hom-Bot Square предлагает пользователям новый уровень качества уборки. В новом роботе-пылесосе LG внедрены такие инновационные интеллектуальные функции, как Интеллектуальное Управление (Smart Control), История Уборки (Cleaning History), Интеллектуальная Автодиагностика (Smart Diagnosis) и Обновление программного обеспечения (Software Update), позволяющая пользователю дистанционно управлять Hom-Bot Square из любой точки дома при помощи смартфона.

Каждому народу - свои национальные холодильники
22 сентября 2010
Обзоры

Каждому народу - свои национальные холодильники

У холодильников есть свои национальные, или, правильнее сказать, — региональные особенности. Они проявляются и в габаритах, и в соотношении между холодильной-морозильной камер, и в наборе режимов работы, и, наконец, в дизайне.

Новый духовой шкаф Zanussi — незаменимый помощник на вашей кухне
28 сентября 2015
Новости

Новый духовой шкаф Zanussi — незаменимый помощник на вашей кухне

Zanussi представляет новые духовые шкафы с начинкой из самых современных технологий. Широкий модельный ряд включает в себя 12 наименований на любой вкус и достаток. Духовые шкафы Zanussi, производство которых сосредоточено Польше, обладают всем необходимым, чтобы превратить кулинарную рутину в непринужденное и интересное занятие без лишней суеты.

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей
9 января 2019
Новости

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей

Интернет вещей всё больше меняет наш мир. На крупнейшей выставке потребительской электроники CES 2019 в Лас-Вегасе Bosch демонстрирует, на что способен Интернет вещей уже сегодня. Спектр решений огромный: от автобуса-шаттла, который представляет новый тип транспортных средств, до холодильников с подключением к Интернету, способных дать советы по хранению еды, и умных газонокосилок, обучающихся в процессе выполнения задач.