Красивые, вместительные, холодные: новые корпуса AeroCool Tomahawk, AeroEngine RGB и Cylon Pro

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, анонсирует старт российских продаж трех новых моделей компьютерных корпусов: Tomahawk, AeroEngine RGB и Cylon Pro. Каждая из них обладает собственной оригинальной внешностью, рассчитана на топовую конфигурацию «железа» и сверхэффективное охлаждение.

image_30

Ураганный AeroEngine RGB

У этого стального Mid Tower корпуса на фронтальной плоскости установлен мощный вентилятор с чумовой подсветкой, которая имеет 7 цветовых схем и 6 режимов анимации с удобной регулировкой прямо на корпусе. Ассоциация с авиационным двигателем полная, и сразу намекает на то, что внутри такого ПК можно разместить чрезвычайно мощные комплектующие. Также у AeroEngine RGB предусмотрена полностью прозрачная боковая стенка из закаленного стекла, через которую хорошо видны все комплектующие с их собственной RGB-подсветкой. Моддеры останутся довольны!

В корпус помещается видеокарта длинной до 371 мм, а максимальная высота процессорного кулера составляет 155 мм. Отдельно подчеркнем продуманную систему вентиляции AeroCool AeroEngine RGB, которая подразумевает установку до 8 кулеров и/или систему жидкостного охлаждения.

image_31

Остро наточенный Tomahawk

Классический Mid Tower корпус, спереди похожий на логотип траснформеров-десептиконов. Его яркая особенность: v-образная светодиодная полоса в верхней части фронтальной плоскости. В корпус легко помещаются видеокарты длиной до 324 мм, можно установить кулер высотой до 167 мм. За перегрев тоже можно не беспокоиться: в корпусе поддерживается установка вентиляторов на передней, боковой и задней панелях.

Как и полагается томагавку, эта модель сделана из прочной стали и не боится мелких бытовых передряг. Все управляющие кнопки вынесены на крышку и расположены так, чтобы их удобно было нащупать рукой независимо от того, где стоит AeroCool Tomahawk — на столе или под столом.

image_29

Стиляжный Cylon Pro

Корпус Cylon Pro получил уже привычную для AeroCool фронтальную панель с косой линией светодиодной RGB-подсветки, у которой также предусмотрено 7 цветовых схем и 6 режимов анимации. Также присутствует удобная аппаратная регулировка подсветки, размещенная прямо на корпусе. Как и в AeroCool AeroEngine RGB, новый Cylon Pro отличается прозрачной стенкой, которая призвана показать комплектующие во всей их красе.

В AeroCool Cylon Pro можно установить видеокарту длиной до 359 мм, и башенный кулер высотой до 167 мм. Этот корпус отлично справится с охлаждением горячей игровой системы: в нем предусмотрено сразу несколько способов установки системы жидкостного охлаждения и размещение до шести кулеров.

Цена и доступность

Новые корпусы AeroCool появятся в продаже в апреле-мае 2019 года. Рекомендованные розничные цены составят:

* AeroCool Tomahawk — 2000 рублей

* AeroCool AeroEngine RGB — 3300 рублей

* AeroCool Cylon Pro — 3 700 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Невероятная скорость для качественного фото и видео. Теперь и в емкости 512 ГБ
16 октября 2018
Новости

Невероятная скорость для качественного фото и видео. Теперь и в емкости 512 ГБ

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет линейку сверхскоростных microSD-карт Kingston’s Canvas React™, которые позволят снимать 4K-видео или делать серии потрясающих фотографий.

Гарнитура MANO’WAR добавит свободы без проводов, беспрерывную игру и 360 градусов звука линейке игровых аудиоустройств от RAZER
15 апреля 2016
Новости

Гарнитура MANO’WAR добавит свободы без проводов, беспрерывную игру и 360 градусов звука линейке игровых аудиоустройств от RAZER

ИРВАЙН, Калифорния – Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет новую беспроводную игровую гарнитуру для ПК: Razer ManO’War. Это новейшая модель, пополнившая линейку аудиоустройств от Razer, предлагает высокое качество воспроизведения звука, оптимизированного для игр и достигаемого при помощи нескольких беспроводных антенн, сканирование частот для обнаружения наиболее чистых каналов и усовершенствованный алгоритм, гарантирующий высокую производительность без задержек по беспроводной технологии с частотой 2.4 ГГц.

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России
3 июля 2014
Новости

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России

Москва, 3 июля, 2014:- Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, сообщает о доступности нового поколения игровых ноутбуков серии Razer Blade в России. Они будут представлены с полностью русифицированной раскладкой, а приобрести их можно эксклюзивно на сайте Razerzone.ru.

ViewSonic представил новые сетевые и короткофокусные проекторы серии PJD5 и PJD6
11 февраля 2013
Новости

ViewSonic представил новые сетевые и короткофокусные проекторы серии PJD5 и PJD6

Москва, 11 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новые модели проекторов, вошедших в серии PJD5 и PJD6.

Logitech представляет беспроводную мышь MX Master
24 марта 2015
Новости

Logitech представляет беспроводную мышь MX Master

Ньюарк, Калифорния — 24 марта 2015 — Компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) открывает целый мир новых возможностей с беспроводной мышью Logitech® MX Master Wireless Mouse. Новинка, отличающаяся рельефным, адаптированным для руки дизайном, вобрала в себя лучшие разработки Logitech в проектировании мышей: MX Master воплощает в себе новую парадигму точной, быстрой и комфортной компьютерной навигации. Она предназначена для людей, которые работают на нескольких экранах, устройствах и операционных системах. Новая мышь оптимизирована для точного управления этой сложной средой.

Первый безбашенный смартфонопланшет в России!
5 декабря 2014
Новости

Первый безбашенный смартфонопланшет в России!

Российская компания «Бизнес-Бюро» представляет собственную разработку — эпатажно-безбашенный планшет (точнее смартфонопланшет) bb-mobile MOLOTOFF. Для тех, кого плющит! От тех, кто куёт!

Журнал CRN/RE назвал ООО «Цифровые Системы» лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года
3 декабря 2013
Новости

Журнал CRN/RE назвал ООО «Цифровые Системы» лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года

По результатам опроса 311 крупнейших отечественных ИТ-компаний ООО «Цифровые Системы», входящая в состав ГК DIGIS, стала лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года в номинации «Специализированный дистрибьютор». В течение нескольких последних лет конкурс «Лучшие ИТ-дистрибьюторы», организованный редакцией журнала CRN/RE, является единственной независимой в России премией в области ИТ бизнеса.

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1
16 июня 2015
Новости

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1

Фаунтин-Вэлли, Калифорния –15 июня 2015. –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флеш-накопитель DataTraveler® Micro 3.1. Это лёгкое и миниатюрное устройство без колпачка с интерфейсом USB 3.1 поддерживает скорость чтения до 100 МБ/с и записи до 15 МБ/с. Флешка настолько мала, что может оставаться в USB-порте ноутбука даже при его транспортировке. Ее так же удобно носить на связке ключей, чтобы всегда иметь при себе всю необходимую информацию. DataTraveler Micro 3.1 — это до 64ГБ дополнительного места для записи и хранения любимых фильмов и музыки, которые можно без труда воспроизводить на планшете, ноутбуке, автомобильной стереосистеме или ТВ.

YADRO приобрела контролирующую долю в компании Syntacore
6 ноября 2019
Новости

YADRO приобрела контролирующую долю в компании Syntacore

Российская технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») вошла в состав акционеров компании Syntacore, отечественного разработчика микропроцессорных ядер. Сделка является частью долгосрочной стратегии компании по расширению своего присутствия в смежных сегментах.

Яркие впечатления
17 сентября 2003
Тесты

Яркие впечатления

Правильнее было бы назвать наши испытания словом из автомобильной тематики — «тест-драйв». Оно точнее всего описывает действия, так как никаких специальных измерений сложной аппаратурой не проводилось: «вооружившись» мобильным экраном, парой ноутбуков, видеомагнитофоном и DVD-плейером, мы попытались войти в роль «обыкновенного пользователя».