Котлы Buderus Logamax U072 не боятся перепадов напряжения и температуры за окном

Buderus расширяет ассортимент сегмента Basic неконденсационного оборудования Logamax U072 - в продажу поступила новая модель конвекционных настенных котлов мощностью 12 кВт. На заводе «Бош Отопительные Системы» в г. Энгельс Саратовской области стартовало производство настенных котлов Logamax U072 с тепловой мощностью отопления 12 кВт и 18 кВт горячего водоснабжения.

Новая модель Logamax U072 – простое в установке и удобное в использовании оборудование, разработанное с учетом российских условий эксплуатации. В частности, оно способно переносить значительные перепады напряжения в электросети и работать в широком диапазоне давления газа в сети без обязательного комплекта перенастройки. А благодаря разделенной мощности на отопления (12 кВт) и ГВС (18 кВт) Buderus Logamax U072 является идеальным решением вопроса комфортного водоснабжения и обогрева в  домах с поквартирным отоплением.

LCD-дисплей, система управления Open-Therm, а также возможность подключения комнатного регулятора и недельного программатора Buderus делают управление простым, удобным и функциональным.

Доступность всех компонентов с фронтальной стороны в несколько раз сокращает временные затраты на монтаж устройства. Logamax U072 не требует больших средств для техподдержки и отличается низким потреблением газа, что делает котел выгодным приобретением. 

Buderus, лидер на европейском рынке термооборудования, предлагает своим клиентам передовые решения в области отопления, вентиляции и систем кондиционирования для создания идеального климата в помещении. Инновационные системы управления позволяют легко комбинировать различные типы возобновляемых источников энергии друг с другом или с ранее существующими – газовыми и жидкотопливными. Buderus – мировой поставщик отопительного оборудования – на сегодняшний день имеет 124 филиала в более чем 50 странах мира. Клиенты Buderus вместе с высококачественным оборудованием получают профессиональные консультации специалистов и сервисное обслуживание.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фильтр БАРЬЕР получил кассету, убивающую бактерии уникальным Ноу-Хау
12 апреля 2012
Новости

Фильтр БАРЬЕР получил кассету, убивающую бактерии уникальным Ноу-Хау

Компания «МЕТТЭМ-Технологии» (бренд БАРЬЕР) вышла на российский рынок с новым продуктом, не имеющим аналогов, – кассетой для фильтров-кувшинов БАРЬЕР «Ультра» с функцией защиты от бактерий. Инновационные технологии, лежащие в основе ноу-хау, использованы впервые в России и в мире. До этого момента подобный подход к очистке от бактерий применялся исключительно в проточных системах.

Что нужно учесть, устанавливая розетку в ванной?
18 августа 2016
Советы

Что нужно учесть, устанавливая розетку в ванной?

Современная ванная комната — дом для множества электроприборов: стиральной машины, фена, электробритвы… А кто не заряжал в ванной телефон или планшет? Но ванная — помещение с повышенной влажностью и соответствующими требованиями к электрике, и об этом не следует забывать. Что же необходимо предусмотреть при выборе и монтаже розетки в ванной комнате? Как сделать электричество в этой комнате безопасным?

БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО. Профессионал очистки
29 октября 2014
Тесты

БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО. Профессионал очистки

Кажется, у нас появилась хорошая традиция — к нам на тесты попадает каждая новая очистительная система БАРЬЕР. После первого успеха фильтра-кувшина БАРЬЕР в сравнительном лабораторном тесте в прошлом году мы с любопытством изучили возможности БАРЬЕР EXPERT НАRD. А летом 2014 года одними из первых смогли протестировать фильтр обратного осмоса для очистки воды БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО. Серьезный подход к делу специалистов БАРЬЕРа мы высоко оценили в прошлом году и в этом рассчитывали на слаженную работу профессионалов и высокие показатели теста.

Нюансы выбора профессионального инструмента для прочистки внутридомовой канализации
16 июля 2018
Советы

Нюансы выбора профессионального инструмента для прочистки внутридомовой канализации

Для сантехников и специалистов сервисных компаний, занимающихся обслуживанием и прочисткой канализационных сетей в жилых, коммерческих и общественных зданиях, наибольшие проблемы создают сточные трубопроводы малых диаметров. В них чаще всего возникают сложные засоры, на ликвидацию которых тратится значительная доля рабочего времени. Поэтому для качественной и оперативной прочистки критически важно подобрать высокопроизводительное и эргономичное прочистное оборудование.

Все под рукой. Dremel подскажет идеальное решение
21 июля 2016
Советы

Все под рукой. Dremel подскажет идеальное решение

Во время просмотра любимого фильма или футбольного матча так не хочется идти на кухню за чашкой чая или искать зазвонивший телефон. Dremel подскажет идеальное решение. Смартфон, планшет, органайзер, ароматный кофе легко поместятся на компактном приставном к дивану столике. А в его карманчиках можно разместить пульт от техники или свежий номер газеты.

Тонкая работа по дереву с новыми рубанками от Bosch Green Tools
7 октября 2014
Новости

Тонкая работа по дереву с новыми рубанками от Bosch Green Tools

PHO 1500 и PHO 2000 — это два новых инструмента для обработки дерева, которые делают профессиональное качество столярных и строительных работ достижимым даже для любителя. Благодаря чрезвычайному удобству использования они расширяют диапазон того, что каждый может сделать своими руками. С PHO 1500 и PHO 2000 легко изготовить детали для мебели или террасы дачного дома. С электрическими рубанками Bosch Green легко управляться, а качество работ при этом таково, что не требует трудоемкой коррекции результата.

Видеодиагностика с помощью смартфона: новая камера RIDGID передаёт цветное видео по Wi-Fi
10 мая 2016
Новости

Видеодиагностика с помощью смартфона: новая камера RIDGID передаёт цветное видео по Wi-Fi

Компания RIDGID (входит в Emerson Group), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, представила новую ручную камеру для видеодиагностики micro CA-330. Она использует все преимущества современных беспроводных технологий Wi-Fi и Bluetooth, позволяя мгновенно обмениваться фотографиями, видеороликами и аудиофайлами с мобильными устройствами.

Испытания подтвердили: нейлон — идеальный материал для дюбеля
25 мая 2017
Новости

Испытания подтвердили: нейлон — идеальный материал для дюбеля

Крепление к стенам и другим строительным конструкциям является одной из древнейших инженерных задач. Как показала история этого вопроса, материал для крепления должен быть надёжным, эластичным, достаточно огнестойким и лёгким, чтобы монтажнику было удобно с ним работать. Исходя из этих требований в 1958 г. Артур Фишер изобрёл первый в мире пластиковый S-дюбель, материалом для которого послужил нейлон (полиамид). Вот уже на протяжении 50 лет компания fischer — мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений — производит дюбели именно из этого материала.

Газовые котлы Galileo Evolution — итальянский дизайн от Ariston
20 апреля 2013
Обзоры

Газовые котлы Galileo Evolution — итальянский дизайн от Ariston

Новая линейка газовых котлов Galileo Evolution компании Ariston Thermo Group — это не только уникальные технические решение. Это по-настоящему итальянский дизайн — яркий, необычный, привлекающий внимание. Дизайн даже таких практичных вещей, как газовый котел, не должен быть скучным, ведь прибор призван украшать собой повседневную жизнь человека. А новинки, действительно, способны стать «изюминкой» интерьера ванной комнаты или кухни.

Насосы GRUNDFOS для водоотведения теперь производятся в России
19 сентября 2016
Новости

Насосы GRUNDFOS для водоотведения теперь производятся в России

На подмосковном заводе «Грундфос Истра» запущен участок производства насосов для водоотведения моделей SE1, SEV, SL1/SL1 AutoAdapt, SLV/SLV AutoAdapt, SEG/SEG AutoAdapt. Это стало существенным шагом в процессе локализации выпускаемого Концерном оборудования. Запланированная мощность линии в первый год работы составляет 20 насосов в смену.