Космические технологии: AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-R

Москва, 18 декабря 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпуса GT-R. Новинки подходят для мощных игровых систем и рабочих станций благодаря продуманному внутреннему отсеку, многочисленным креплениям для установки больших вентиляторов, а также толстым стенкам, предотвращающим вибрацию.

 

Компьютерный корпус AeroCool GT-R

 

Экстерьер GT-R вызывает ассоциации с пришельцами, космическими кораблями, воинственной расой инопланетных захватчиков в хитиновых доспехах. Переднюю панель корпусов украшают красные или синие светодиоды, многочисленные решетки для забора воздуха, острые формы и выемки. Такой дизайн придется по душе любителям компьютерных игр, вызовет восхищение в глазах друзей. Для максимального удобства использования все элементы управления и дополнительные порты вынесены наверх — здесь есть USB 2.0 и USB 3.0, аудиоразъемы, а также кнопки включения и перезагрузки.

Доступ к внутреннему отсеку корпусов можно получить, если открутить болты с накатанными головками, которые плотно фиксируют толстые боковые стенки в закрытом положении. Все панели GT-R сделаны и 0,7-мм стали, которая делает конструкцию более надежной и снижает вибрацию.

Обширное внутреннее пространство GT-R, покрашенное в матовый черный цвет, вмещает любые современные компоненты — видеокарты длиной до 293 мм, процессорные кулеры с массивными радиаторами высотой до 170 мм. Для установки 5,25-дюймовых приводов предусмотрено четыре отсека с удобными фиксаторами (доставать отвертку не придется). Массив накопителей можно разместить в пяти специальных отсеках с рамками и зажимами — отсеки поддерживают 2,5- и 3,5-дюймовые винчестеры. Еще один накопитель можно установить в верхний отсек для 5,25-дюймовых устройств через специальный переходник.

Внутри GT-R можно разместить до шести вентиляторов — два за передней панелью, два сверху, один сбоку, один сзади. При желании количество вентиляторов можно сократить, заменив 120-мм модели более эффективными и тихими 180-мм моделями. В комплекте с корпусам идет один 180-мм и один 120-мм вентиляторы. Все крепления для вентиляторов оснащены пылевыми фильтрами — их можно быстро снять и помыть под струей воды.

Среди других важных особенностей GT-R можно отметить отверстие на для монтажа процессорного кулера при уже установленной в копрус материнской плате, прорезанные повсюду отверстия для прокладки кабелей с резиновыми накладками, а также отверстия для установки системы водяного охлаждения.

 

 

Компьютерный корпус AeroCool GT-R

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

И вот новый поворот: ультрабук-трансформер GIGABYTE U21M в любой момент готов превратиться в легкий и компактный планшет
29 декабря 2013
Новости

И вот новый поворот: ультрабук-трансформер GIGABYTE U21M в любой момент готов превратиться в легкий и компактный планшет

омпания GIGABYTE, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, представляет в России 11,6-дюймовый ультрабук-трансформер U21M. Устройство является модернизированной версией GIGABYTE U2142 и отличается от своего предшественника улучшенными характеристиками, большей производительностью и увеличенным сроком автономной работы. Ноутбук идеально подойдет для тех, кто не привык сидеть на одном месте и хочет всегда держать все под рукой.

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999
19 сентября 2019
Новости

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby решил глобально усовершенствовать рынок зарядных устройств. Разъёмов для зарядки существует очень много, и это повод собрать их в одном приборе! Поэтому Nobby уже разрабатывает мультизарядное устройство нового типа. Оно будет универсальным, с поддержкой увеличенных токов и высоким уровнем электробезопасности — то, о чём мы мечтали, но боялись признаться!

Lexand выходит на рынок планшетных компьютеров: A702, A711, A811, А802 и А1002
3 октября 2013
Новости

Lexand выходит на рынок планшетных компьютеров: A702, A711, A811, А802 и А1002

Компания «Лаборатория "Лександ"», российский поставщик навигаторов, видеорегистраторов, ридеров, смартфонов, маршрутизаторов и аксессуаров, выходит на рынок планшетных компьютеров и представляет пять разноплановых моделей: 7-дюймовые A702 и A711, 7,85-дюймовую A811, 8-дюймовую А802, а также 10,1-дюймовую А1002. В новинках используются аппаратные платформы Qualcomm, MediaTek, Allwinner и Huawei...

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств
28 февраля 2013
Новости

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств

Компания LG Electronics (LG) представила свой вариант гибридного решения планшет-ноутбук на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Оснащенный технологией Long Term Evolution (LTE), обеспечивающей высокую скорость Интернет-соединения, этот мощный гибрид планшета с ноутбуком позволяет наслаждаться высокой скоростью Интернет-подключения в любом месте...

Путешествие на край света вместе с ASUS
3 ноября 2016
Новости

Путешествие на край света вместе с ASUS

В сентябре этого года компания ASUS представила устройства нового поколения Zenvolution, куда вошли смартфоны третьего поколения ASUS ZenFone 3, стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3 (UX390), новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 Pro (T303), ASUS Transformer 3 (T305) и ASUS ZenWatch 3, умные часы под управлением операционной системы Android Wear™.

Совсем другой разговор: Яндекс представляет Алису - голосового помощника
11 октября 2017
Новости

Совсем другой разговор: Яндекс представляет Алису - голосового помощника

Яндекс представляет Алису — первого в мире голосового помощника, который не ограничивается набором заранее заданных ответов. Алиса создана для того, чтобы помогать людям решать повседневные задачи: она может найти информацию в интернете, подсказать, где поужинать, какая завтра погода и многое другое.

Новые рабочие станции Dell Precision
30 мая 2019
Новости

Новые рабочие станции Dell Precision

Компания Dell Technologies представляет новые мобильные рабочие станции, оснащенные новейшими процессорами, графикой нового поколения, новыми вариантами дисплеев и обеспечивающие увеличенное время автономной работы. Новинки дают клиентам возможность работать и творить, где бы они ни находились

«Клава» для геймеров. ASUS представляет новые механические клавиатуры
18 ноября 2016
Новости

«Клава» для геймеров. ASUS представляет новые механические клавиатуры

ASUS представляет новые механические клавиатуры для геймеров ROG Claymore и ROG Claymore Core. Модель Claymore стала первой в мире механической клавиатурой для геймеров со светодиодной подсветкой RGB и с отсоединяемым цифровым блоком. Обе модели оснащаются высококачественными механическими переключателями Cherry MX RGB LED и поддерживают эксклюзивную технологию синхронизации цветной светодиодной подсветки между несколькими устройствами ASUS Aura Sync RGB. При работе вместе с совместимыми материнскими платами ASUS данные клавиатуры позволяют управлять скоростью вращения вентиляторов системного блока с помощью специальных «горячих» клавиш.

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену
19 октября 2014
Тесты

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену

Лучшая цена или лучший девайс? Уже выросло поколение Next, которое хочет все и сразу, которое освободилось от совковой привычки откладывать на черный день. Достаточно взглянуть на иномарки в городе … Сегодняшний обзор — для тех, кто ставит перед собой в жизни самую высокую планку. Хотя мне трудно здесь и сейчас причислить себя к тем, кто выбирает лучший девайс, а не лучшую цену, я отлично понимаю, насколько заряжено мое поколение перейти вполне доступную теперь границу в бизнес-класс... Проектор Hi End JVC DLA-X900R в одном ряду с Мерседесами и Лексусами — это еще один из грядущих раздражителей в люксовом сегменте.

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500
27 марта 2014
Новости

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500

Тайпей, Тайвань, 27 марта 2014 г. — Сегодня компания ADATA Technology, ведущий производитель модулей ОЗУ и продуктов на основе флэш-памяти типа NAND, представляет внешний аккумулятор PC500 серии Choice — яркий и стильный аксессуар, увеличивающий время автономной работы смартфонов и планшетов.