Компьютер-моноблок Sony VAIO™ Tap 20 имеет сенсорный экран с 10 точками касания

Модель, сочетающая в себе максимум развлекательных возможностей. Sony VAIOTM Tap 20 предоставляет потрясающие мультимедийные развлечения для всей семьи. Это свежая концепция в области домашних компьютеров и значительно больше, чем просто ПК. Благодаря интуитивному управлению Windows 8, универсальный VAIOTM Tap 20 открывает головокружительные возможности при работе с приложениями и медиа контентом.    

  • Новый ПК для всей семьи с мультисенсорной панелью 
  • Регулируемая подставка для удобной работы в любом положении: горизонтально на столе, в наклоне или как экран стандартного компьютера
  • Встроенный аккумулятор для свободного перемещения по дому
  • Уникальные многопользовательские приложения Family Paint и Fingertapps Organizer 

 

 

Этот ПК легко перемещать с места на место, благодаря батарее с длительным сроком работы. Новинка прекрасно впишется в любую среду — от спальни и детской до кухни и сада. Вариантов масса. Расположите компьютер на кофейном столике и соберите домашних поиграть на большом мультисенсорном дисплее.

Выдвиньте встроенную подставку и установите VAIOTM Tap 20 под удобным углом, чтобы расслабиться, просмотреть веб-страницы или одними касаниями отредактировать фото или видео. Либо поставьте его прямо и используйте в качестве полнофункционального ПК —  для работы с документами, чтения, работы в Интернете и проверки почты с помощью беспроводной клавиатуры и мыши, входящих в комплект поставки. 

 

Дисплей диагональю 50,8 см (20 дюймов) дает четкое и яркое изображение с широким угол обзора. Быстрое мультисенсорное управление с 10 точками касания позволяет всем членам семьи принимать участие в многопользовательских играх, а технология Mobile BRAVIA Engine 2 гарантирует безупречно естественный видеоряд с плавной передачей движения. 

VAIOTM Tap 20 порадует вас насыщенным мощным звуком — действительно потрясающе по сравнению со слабыми динамиками обычных ноутбуков. Новинка сочетает большие стереодинамики со встроенным сабвуфером, преобразующим низкие частоты до твердых уверенных басов.

Технологии Sony S-Force Front Surround 3D наполнят комнату высококачественным «живым» саундтреком — неважно, играете вы или смотрите фильм. А режим ClearAudio+, опираясь на решения Sony для обработки сигнала, обеспечит отличное звучание музыкальных композиций, что бы вы ни слушали и в каком положении бы не находился ПК. 

 

VAIOTM Tap 20 оснащен приложениями, оптимизированными для мощной мультисенсорной системы. 

Приложение Family Paint позволяет рисовать, раскрашивать и чертить вдвоем, расположившись по разные стороны большого мультисенсорного дисплея. При этом полученный результат можно одним касанием опубликовать в Facebook и Twitter. Органайзер Fingertapps Organizer удобно организует расписания всех членов семьи в одном интерактивном файле. Календарь снабжен функцией наклейки и вписывания заметок и в наглядной форме сообщает о планах близких. 

С VAIOTM Tap 20 просто как никогда подключаться к другим домашним устройствам и обмениваться содержимым. 

Функция One-touch* позволяет с комфортом наслаждаться музыкой и просматривать снимки на устройствах Sony с поддержкой NFC (стандарт ближней радиосвязи). Достаточно приложить устройства друг к другу, чтобы моментально установить беспроводное соединение — так что вам не придется настраивать Bluetooth или Wi-Fi. Например, с помощью One-touch вы можете свободно слушать композиции со своего VAIO через наушники и динамики с поддержкой Bluetooth®.

 

* Функция One-touch инкорпорирует технологию NFC.

 

Три новых приложения Sony для бесплатной загрузки сделают ваш досуг еще приятнее. 

Так например, приложение “Музыка” порадует меломанов превосходным звучанием музыкальных треков, которое гарантируется режимом ClearAudio+. 

А Album позаботится о том, чтобы просмотр, сортировка и демонстрация фото и видео оставались легким и увлекательным занятием. При этом вы можете быстро передать контент на большой экран телевизора с поддержкой DLNA. 

Уникальное приложение Socialife возьмет на себя организацию вашей социальной и информационной жизни. Оно позволяет просматривать и упорядочивать учетные записи соцсетей и новостные ленты через единый стильно оформленный интерфейс — вместе с рассылками и публикациями ваших знакомых.

Вы также можете отмечать любопытные статьи, которые хотели бы прочитать в свободное время. К тому же Socialife, основываясь на пристрастиях ваших друзей, укажет популярные темы и предложит контент, который может вас заинтересовать. 

В качестве дополнительного аксессуара для VAIOTM Tap 20 доступна защитная пленка на ЖК-экран, которая препятствует появлению царапин и следов от пальцев. Она легко наносится на экран и исключает образование воздушных пузырьков. 

В России сенсорные компьютеры VAIOTM Tap 20 для всей семьи поступят в продажу в конце октября 2012 г. Ориентировочная стоимость модели 49 990 - 54 990 руб. (в зависимости от модификации). 

 

Компьютер Sony VAIOTM Tap 20 с сенсорным экраном - вид сверху

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Технология WiFi 6 поможет учебным заведениям использовать весь потенциал цифровизации учебного процесса
22 октября 2019
Новости

Технология WiFi 6 поможет учебным заведениям использовать весь потенциал цифровизации учебного процесса

Компания Zyxel объявила о выпуске серии точек доступа WiFi 6 (11ax), обеспечивающих высокую производительность беспроводной сети в школьных классах, университетских аудиториях и на других объектах с большой плотностью клиентских устройств.

Asus представляет портативный светодиодный проектор P2B
12 декабря 2013
Новости

Asus представляет портативный светодиодный проектор P2B

Компания Asus представляет портативный светодиодный проектор P2B, оснащенный светодиодным источником света яркостью 350 лм, низкой рабочей температурой и длительным сроком службы. Модель Asus P2B способна проецировать изображение с разрешением 1280x800 пикселей, полностью воспроизводя все оттенки из цветового пространства NTSC. Срок службы ее светодиодного источника света, изготовленного без использования ртути, составляет 30 тысяч часов, а его яркость — 350 лм.

У денег свои секреты
1 ноября 2006
Обзоры

У денег свои секреты

Фото предоставлены ФГУП «Гознак» Ценность защитного признака определяется не только тем, насколько трудно его воспроизвести, но и возможностью его контроля обычным человеком. Самой защищенной банкнотой считается та, подлинность которой легко определить визуально и без каких-либо специальных приборов, как говорится, не отходя от кассы: на улице, на встрече, в магазине, на рынке.

ViewSonic представляет 32-дюймовый изогнутый игровой монитор
15 июня 2017
Новости

ViewSonic представляет 32-дюймовый изогнутый игровой монитор

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж в России 32-дюймового игрового монитора XG3202-C с частотой обновления 144 Гц, технологией AMD FreeSync и изгибом 1800R для обеспечения широкого поля обзора и плавной визуализации изображения.

Как выбрать планшет для маленького гения?
19 декабря 2013
Советы

Как выбрать планшет для маленького гения?

Современные дети с самых малых лет легко приобщаются к техническим новинкам. И тут правильнее, наверное, не запрещать, а контролировать и направлять процесс в нужное родителям русло: от бесконечных игр — к обучающим программам, от длительного бдения за компьютером или телефоном — к разумным запланированным занятиям.

HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4
21 августа 2018
Новости

HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о расширении линеек памяти Predator DDR4 RGB и Predator DDR4. Predator DDR4 RGB теперь работает с частотой до 4000 МГц, а HyperX Predator DDR4 получила увеличенную скорость работы, емкость до 128 ГБ и частоту до 4133 МГц. Память HyperX предназначена для сборщиков ПК, энтузиастов и системных интеграторов, которым необходимы быстрые компактные модули.

Компания ASUS представляет сверхнадежную материнскую плату ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0
21 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет сверхнадежную материнскую плату ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0

Компания ASUS представляет ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0 — материнскую плату форм-фактора ATX с отличительным дизайном в стиле «цифровой камуфляж». Это первая модель в серии TUF, которая снабжена встроенной светодиодной подсветкой ASUS Aura.

Абсолютное оружие: игровые мониторы AOPEN атакуют российский рынок
18 ноября 2018
Новости

Абсолютное оружие: игровые мониторы AOPEN атакуют российский рынок

AOPEN Inc., основанная в 1996 году, входит в Acer Group. За двадцать два года работы на рынке AOPEN показала себя компанией, умело комбинирующей ведущие технологии для создания инновационных и надежных продуктов. Мониторы линейки HC1 являются прекрасным примером такой бизнес-стратегии: в них собраны игровые технологии, яркий запоминающийся дизайн и весьма привлекательная цена. На российском рынке мониторы AOPEN HC1 представит крупнейший в стране ритейлер электроники и бытовой техники Группа «М.Видео-Эльдорадо».

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q
1 августа 2014
Новости

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - 27-дюймовый монитор Swift PG278Q, обладающий великолепными скоростными характеристиками. Максимальная частота обновления его экрана составляет 144 Гц, а среднее время отклика ЖК-матрицы - 1 миллисекунду. Монитор выполнен в эргономичном корпусе и поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC.

Soft-Tronik становится официальным дистрибьютором Buffalo Technology
16 сентября 2013
Новости

Soft-Tronik становится официальным дистрибьютором Buffalo Technology

Москва, 16 сентября, 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений, а также устройств для хранения данных, и дистрибьютор сетевого, телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии Soft-Tronik Networking (//www.soft-tronik.ru) объявили о начале сотрудничества. Soft-Tronik Networking стал официальным дистрибьютором Buffalo и получил право реализовывать продукцию данного вендора на рынках России и СНГ.