Комплекты домашнего кинотеатра HYUNDAI

Вы только представьте, каково это, когда все друзья-знакомые-родственники быстренько собирают вещички и без оглядки (пока начальник щедр на отпускные) рвут на юга проверять «температуру воды в Прибалтике», а ты в это время остаешься в городе. И не просто так, а как в печальных сказках сказывают, «один-одинешенек». Тут-то и приходится проверять на себе всю безысходность проклятого вопроса «Что делать?». Делать в каменных джунглях, оказывается, действительно нечего. Ну, скажем, вечер первой «свободной» пятницы можно провести у барной стойки. А потом что? Даже в кино в гордом одиночестве ходить — скука смертная. Остаются еще домашние развлечения. Под этим термином у нас в силу традиций всегда подразумевается телевизор, но на поверку быстро выясняется, что и он страдающим от тоски гражданам не помощник. Смотреть «по ящику» (а уж особенно летом, когда на ТВ, что называется, «не сезон») иногда просто нечего! Хорошо хоть на развальчике возле метро имеется неплохая подборка фильмов на DVD... Решено: с ними и будем коротать одинокие дни и ночи! Надо только с техникой определиться. Можно отделаться тремя десятками баксов и взять на барахолке дешевый дисковый проигрыватель, но мы все же рекомендуем вам завести театральный роман. В смысле купить домашний кинотеатр. Аргументы: цена доступная, подключение и инсталляция — раз плюнуть, а удовольствие — много выше среднего. И в этом смысле пополнение кинотеатральной линейки Hyundai Electronics очень даже кстати. Обратите внимание!

Домашний кинотеатр HYUNDAI H-HT5107

Одного взгляда на Hyundai H-HT5107 достаточно, чтобы сразу понять: это серьезная техника! Не зря же она, в конце концов, занимает топовую позицию в модельном ряду уважаемого производителя! Головное устройство этого домашнего кинотеатра выполнено в классических традициях: серебристый корпус стандартного размера, солидный механизм загрузки дисков, внушительных размеров информационный дисплей прямо под ним, а справа и слева — кнопки управления. Именно такую внешность стремятся придать своей технике производители устройств Hi-End, а потому проигрыватель из набора H-HT5107 выглядит гораздо дороже тех денег, которых за него просят. Так что любителей произвести впечатление милости просим! Но обвинить Hyundai H-HT5107 в «показушности» не позволим: содержание очень даже под стать форме! Функциональная начинка этого домашнего кинотеатра более чем совершенная. H-HT5107 умеет воспроизводить диски практически всех стандартов (DVD-R/-RW/+R/+RW, CD-R/-RW). При этом поддерживается полный список многочисленных форматов воспроизведения: Hyundai H-HT5107 крутит кино с современных DVD и устаревших VideoCD, показывает записи MPEG4, играет музыку с Audio CD, HDCD и mp3-дисков, демонстрирует слайды, записанные по алгоритмам JPEG и Kodak Picture CD. В списке дополнительных возможностей значится функция «караоке», наличие AM/FM-тюнера с памятью на шесть десятков станций и системы, позволяющие моделировать трехмерные звуковые эффекты. При этом восьмиканальная аудиосистема Hyundai H-HT5107 сама по себе выше всяких похвал: семь колонок мощностью по 20 Вт плюс пятидесятиваттный субвуфер делают звучание этого домашнего кинотеатра подходящим для передачи самых современных звуковых форматов. Декодеры Dolby Digital, Dolby Digital EX, DTS, THX и Prologic II делают свое дело. При этом развитые коммуникационные возможности H-HT5107 (S-Video, композитный и компонентный выходы, разъемы VGA и SCART) позволяют получить не только отличный звук, но и замечательную картинку: домашний кинотеатр без труда подключается практически к любому телевизору.

ЦЕНА: $190.

Домашний кинотеатр HYUNDAI H-HT5108

Hyundai H-HT5108 — решение для тех, кто не хочет переплачивать за лишние с его точки зрения функциональные возможности развлекательной системы, но в то же время желает получить технику, что называется, «на уровне мировых стандартов». Главное отличие H-HT5108 от описанной выше модели с индексом 5107 кроется в дизайне головного устройства и характеристиках звуковой системы. DVD-проигрыватель из набора Hyundai H-HT5108 имеет компактный корпус с зеркальной лицевой панелью. Механизм загрузки дисков так же, как и у старшей модели, расположен по центру, при этом тонкий дисковый трей обрамлен разнесенными по разные стороны небольшим информационным дисплеем (слева) и органами управления, а также разъемами для подключения микрофонов «караоке» (справа). Акустическая система Hyundai H-HT5108 организована при помощи пяти 35-ваттных динамиков и мощного сабвуфера в 70 Вт. Функционал описываемой модели, не считая ряда малозначительных ограничений, в принципе повторяет набор возможностей Hyundai H-HT5107. Та же всесторонняя поддержка многочисленных форматов и стандартов воспроизведения (включая MPEG4 и mp3), тот же AM/FM-тюнер (правда, запоминает он лишь 30 радиостанций, но в большинстве случаев и этого вполне достаточно), та же уже упомянутая функция «караоке» и, наконец, те же восхитительные возможности для подключения к телевизору (S-Video, композитный и компонентный выходы, разъемы VGA и SCART). Вывод напрашивается сам собой: покупка Hyundai H-HT5108 может оказаться исключительно удачной: не переплачивая за лишние функции, вы получаете современную и сбалансированную систему домашних развлечений.

ЦЕНА: $200.

Домашний кинотеатр HYUNDAI H-HT5109

Этот кинотеатр — новинка, что называется, «с пылу, с жару». Очень возможно, что в тот момент, когда в ваших руках окажется журнал с описанием Hyundai H-HT5109, эта система домашнего кинотеатра только-только будет выставлена на полках магазинов вашего города. Посмотрим, что же новенького!

Прежде всего отметим обновленный дизайн. Головное устройство имеет стандартные размеры корпуса, а его цвет (серебристый с черной отделкой) и зеркальная поверхность передней панели делают оформление проигрывателя весьма и весьма привлекательным. По функциональной оснащенности новый Hyundai H-HT5109 почти ни в чем не уступает собратьям по модельному ряду. Этот домашний кинотеатр работает со всеми распространенными стандартами воспроизведения аудио и видео, имеет встроенный радиоприемник с расширенным FM-диапазоном и памятью на 30 станций, а также функцию «караоке». Звуковая система H-HT5109 при той же чистоте и яркости звучания, что и у описанных выше моделей, все-таки несколько слабее по мощности: за аудио в Hyundai H-HT5109 отвечают пять 15-ваттных колонок плюс 30-ваттный сабвуфер. К коммуникационным возможностям этого домашнего кинотеатра претензий не имеем: в списках значатся компонентный, композитный и S-Video, VGA и SCART выходы, стереофонический аудиовход, а также стереофонический, оптический, коаксиальный и 5.1-аудиовыход. Одним словом, Hyundai H-HT5109 можно порекомендовать всем тем, кто ищет решение начального уровня, но желает при этом иметь технику с функционалом, выходящим за привычные рамки обычных бюджетных моделей.

ЦЕНА: $175.

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Акустическая Bluetooth-система Bliss Sound BTA-8: сила и красота звука в компактном корпусе
15 декабря 2014
Новости

Акустическая Bluetooth-система Bliss Sound BTA-8: сила и красота звука в компактном корпусе

Москва, 15 декабря 2014 г. — Торговая марка Bliss объявляет о начале продаж на российском рынке автономной акустической Bluetooth-системы Bliss Sound BTA-8 в компактном корпусе.

Вперед в будущее
25 декабря 2006
Новости

Вперед в будущее

Поистине мы живем в эпоху стремительного развития цифровых технологий. Еще совсем недавно стандарт записи оптических цифровых носителей DVD казался верхом совершенства, позволяя вместить на один диск полнометражный кинофильм со звуковым сопровождением, записанным в одном из дискретных многоканальных форматов.

Обзор фотографического фестиваля: Фотобиеннале 2012
14 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотографического фестиваля: Фотобиеннале 2012

Фотобиеннале — крупнейший из российских фотографических фестивалей. Он проводится раз в два года, чередуясь с «Модой и стилем в фотографии» Мультимедиа Арт Музеем (бывший Московский дом фотографии). В 2012 году Фотобиеннале прошел в 9-й раз; зрителям показали более 60 выставок. Все они, по замыслу организаторов, должны были «нанизываться» на две темы: основную — «Фокус — США» (2012-й объявлен годом США в России и России в США), а также «Кинорежиссеры-фотографы и фотографы-кинорежиссеры».

Беззеркальная камера Fujifilm X-T1 премиум-класса со сменными объективами отличается конструкцией, аналогичной зеркальным моделям
30 января 2014
Новости

Беззеркальная камера Fujifilm X-T1 премиум-класса со сменными объективами отличается конструкцией, аналогичной зеркальным моделям

Fujifilm с гордостью анонсирует камеру X-T1, новое дополнение в удостоенной множества наград линейке Х. Камера премиум-класса со сменными объективами отличается конструкцией, аналогичной зеркальным моделям, механическими дисками управления и пыле-брызгозащищенностью (при использовании соответствующего защищенного объектива серии ХF), а также обладает всеми преимуществами камер серии Х, такими как компактность, мобильность и скорость работы. В дополнение к этому новый электронный видоискатель практически неотличим от оптического благодаря минимальной задержке.

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650

В модели реализованы интерактивные функции. С помощью особого маркера Casio можно работать с экраном так, будто на его месте интерактивная доска: рисовать поверх проецируемой картинки линии, фигуры, акцентировать внимание на де¬талях, управлять компьютером в режиме «мыши». Ещё одно немаловажное преимущество модели — поддержка показа 3D.

Компактная полнокадровая камера Sony DSC-RX1 получила награду международной выставки CES
22 ноября 2012
Новости

Компактная полнокадровая камера Sony DSC-RX1 получила награду международной выставки CES

Компактная фотокамера Sony DSC-RX1 завоевал престижную награду международной выставки Consumer Electronic Show (CES) как лучший инновационный продукт в категории «Цифровое фото и видео». Эта категория традиционно является одной из самых значимых в списке наград за инновации, которые ежегодно вручаются в рамках международной выставки CES в Лас-Вегасе - CES Innovation Design and Engineering Awards.

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A1

Появления камеры X-A1 ожидали довольно долго. Начав разработку собственной системы беззеркалок, Fujifilm до последнего избегала начального ценового сегмента. Похвально, что при создании этого фотоаппарата производитель не стал окончательно отходить от заданного первыми представителями серии вектора развития и удешевлять конструкцию окончательно.

Телефоны Gigaset A120 и A220: громкая связь без проводов
8 сентября 2012
Новости

Телефоны Gigaset A120 и A220: громкая связь без проводов

Компания Gigaset обновила линейку телефонии базового уровня моделями A120/220, представленной в различных модификациях. Телефоны немецкого качества, сочетающие надежность, функциональность и практичность, доказали свою востребованность – как для дома, так и для офиса.

Ricoh объявляет о разработке новой компактной камеры GRIII
25 сентября 2018
Новости

Ricoh объявляет о разработке новой компактной камеры GRIII

Компания Ricoh официально объявила о разработке компактной камеры формата APS-C следующего поколения, которая получит название GRIII. Внешне камера не претерпит особых изменений по сравнению со своими предшественниками, однако её начинка будет значительно улучшена.

Мультирум-аудиосистема Philips izzy: легкое управление звуком в разных помещениях без подключения к роутеру и приложений
22 декабря 2015
Новости

Мультирум-аудиосистема Philips izzy: легкое управление звуком в разных помещениях без подключения к роутеру и приложений

22 декабря 2015 года, Россия, Москва — Бренд Philips объявляет о начале продаж на российском рынке линейки мультирум-систем Philips izzy, предназначенных для воспроизведения аудио в многокомнатном жилом помещении. Наполнить дом музыкой теперь невероятно просто: удерживайте кнопку Group на корпусах Philips izzy BM5 и BM50 для соединения систем в единую сеть и воспроизведения одного и того же трека на всех устройствах одновременно. В то же время, каждая аудиосистема может быть использована по отдельности для прослушивания различных композиций в разных помещениях.