Комплект мебели Keter Provence Chillout set графит-прохладный серый 17205923

Комплект Provence Chillout set стильный, компактный и предлагает множество возможностей для отдыха. Этот комплект поставляется с удобным креслом и подходящим табуретом, который можно использовать в качестве бокового стола, подставки для ног.

Похожие модели

Комплект кофейный Ellena-2 К коньячный

20 528 руб
Ellena-2 К - красивый и очень удобный кофейный комплект для двоих. Его отличительная особенность - оригинальный дизайн с изящным плетением ручной работы.

Комплект мебели Keter Rio Patio коричневый 17197637

18 900 руб
Комплект мебели Rio Patio — это сочетание современного стиля и удобства. Круто смотрится на любой террасе, балконе или патио. Отлично подходит так же для оформления зоны отдыха у бассейна.

Комплект мебели Keter Columbia Balcony Set графит-серый 17205968

19 750 руб
Columbia Balcony Set - стильный, компактный комплект, который предлагает множество возможностей для отдыха. Этот комплект поставляется с двумя удобными креслами и подходящим табуретом, который можно и...

Комплект кофейный Багама 03/10 Б темно-коричневый

18 754 руб
Простой, элегантный дизайн. Комплект Багама легко вписывается в интерьер любого стиля. Он будет уместно смотреться и в типовой городской квартире и на террасе загородного дома.

Комплект кофейный Багама 03/10 К коньячный

18 754 руб
Простой, элегантный дизайн. Комплект Багама легко вписывается в интерьер любого стиля. Он будет уместно смотреться и в типовой городской квартире и на террасе загородного дома.

Комплект обеденный LaMokko L К коньячный

18 710 руб
LaMokko L К коньячный - красивый и очень удобный кофейный комплект для двоих. Его отличительная особенность - оригинальный дизайн с изящным плетением ручной работы.

Комплект мебели Keter Provence Chillout set капучино-песок 17205923

20 400 руб
Комплект Provence Chillout set стильный, компактный и предлагает множество возможностей для отдыха. Этот комплект поставляется с удобным креслом и подходящим табуретом, который можно использовать в ка...