Комплект Comfort Box для пылесосов Miele

Компания Miele предлагает широкий выбор пылесосов различных характеристик, включая функции электронного управления мощностью, различные индикаторы, стандартные и оригинальные щетки для пола и ковров. Также, они практически бесшумны, безопасны, компактны и удобны в применении. Пылесосы Miele постоянно подтверждают свое непревзойденное качество в сравнительных независимых тестах по всему миру: только с 2003 года пылесосы Miele были признаны лучшими более 50 раз.

Комплект Comfort Box для пылесосов MieleЧтобы обеспечить эффективную работу пылесоса в течение длительного времени, компания Miele предлагает своим покупателям новый комплект Comfort Box, состоящий из четырех упаковок мешков-пылесборников HyClean и Сертификата, дающего право на гарантийное обслуживание сроком до 5 лет. Сертификат предоставляет дополнительную трехлетнюю гарантию на пылесосы Miele по истечении двухлетнего гарантийного срока, установленного заводом-производителем.

Чтобы получить дополнительное гарантийное обслуживание на три года, необходимо зарегистрировать номер Сертификата. После активации Сертификата, в случае возникновения неисправностей, высококвалифицированные специалисты сервисной службы Miele или сервисные специалисты проведут гарантийный ремонт пылесоса в течение пяти лет со дня его первой покупки.

Активировать Сертификат можно по телефону, электронной почте или почтовым бланком. Для этого стоит лишь указать номер пылесоса и Сертификата. Активация должна состояться до окончания двухлетней заводской гарантии.

Приобретая комплект Comfort Box, можно не только избежать дополнительных расходов на ремонт, но и быть уверенным в безупречной работе пылесоса и отличном результате уборки, ведь высококачественные мешки-пылесборники HyClean гарантируют эффективную и гигиеничную уборку. Они изготовлены из 9-слойного нетканого материала, устойчивого к механическому воздействию, который позволяет удерживать не только пыль, но и мелкие предметы.


*Сертификат подлежит продаже и обслуживанию только на территории г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест соковыжималки Bosch MES 3000
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Bosch MES 3000

BOSCH MES 3000 производит впечатление «рабочей лошадки». Нельзя назвать дизайн яр­ким и запоминающимся, но в то же время дета­ли продуманы до мелочей. Все удобно и просто. Соковыжималка достаточно легко собирается и разбирается. Никаких усилий при этом прила­гать не приходится.

Тест в восьми раундах: мой дом VS пылесос Dyson
7 декабря 2016
Тесты

Тест в восьми раундах: мой дом VS пылесос Dyson

Беспорядок в нашем доме легко создается всеми домочадцами: мною, детьми–подростками и двумя черными кошками разного возраста. Побороть хаос способен только очень умелый специалист. В этот раз навести порядок в квартире вызвался новый пылесос Dyson Cinetic BigBall Animalpro.

Как компания Cuckoo «мировую кашу» заварила
8 мая 2013
Обзоры

Как компания Cuckoo «мировую кашу» заварила

В 2013 году корейской компании Cuckoo Electronics исполняется 35 лет. Для производителя техники это возраст, когда накапливается колоссальный опыт, а по человеческим меркам — период расцвета и максимальных возможностей. От души поздравляем производителей наших любимых мультиварок и хотим рассказать о компании, так много сделавшей для продвижения не только собственных приборов, но и в целом здорового образа жизни.

Тест масляного обогревателя Beko BRZ-2009
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Beko BRZ-2009

ДОСТОИНСТВА: полное соответствие всем требования безопасности, экономный расход электроэнергии в режиме «поддержания тепла»; быстрый разогрев обогревателя до рабочей температуры; высокая эффективность излучения тепла. НЕДОСТАТКИ: медленный нагрев помещения на 10°С; непродуманная система хранения шнура.

Формат – мини, возможности – макси : тест мини-печи Oursson MO2610
23 декабря 2016
Тесты

Формат – мини, возможности – макси : тест мини-печи Oursson MO2610

Мини-печи на острие популярности. Эти устройства покупают на дачи, в съемные квартиры, а часто в качестве второй небольшой печки на кухню. Ведь из-за пары горячих бутербродов нагревать 70-литровый духовой шкаф нелогично и неэкономично, и тут незаменима небольшая духовка. Но возможности маленькой духовки намного шире, она способна печь, жарить, подогревать. А духовка OURSSONMO2610, кроме того, легко превращается в мангал и отлично готовит курицу-гриль или жаркое на вертеле.

Обзор воздухоочистителя-ионизатора Атмос Про
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя-ионизатора Атмос Про

Достоинства: отсутствие расходных материалов, использование УФ-светодиодов, возможность ароматизации, доступная цена. Недостатки: не рекомендуется устанавливать прибор на расстоянии ближе чем 1 м от места длительного пребывания человека.

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек
17 мая 2018
Новости

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек

Компания Rowenta в феврале 2018 года объявила конкурс «Время стильных побед» среди покупателей своей продукция из мужской серии Rowenta For Men. Для участия в акции необходимо активировать стикер-код с упаковки товара и попытаться угадать победителя мирового первенства по футболу 2018. Тех, кто сделает ставку на победителя мирового первенства, ждут суперпризы от Rowenta. Видеоинструкции по воссозданию стрижек 18 легендарных футболистов стали дополнительным бонусом для участников конкурса.

Обзор обогревателя Nobo C4N10
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателя Nobo C4N10

Достоинства: эффективная работа, возможность выбора термостата, подключения к системе управления Orion 700, длительная гарантия и ресурс. Недостатки: дополнительные расходы на приобретение термостата.

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Feel Fresh X3
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Feel Fresh X3

«Почувствовать свежесть», как приглашает нас немецкий производитель пылесосов в названии этой модели, можно уже при первом взгляде на новинку: сочетание цветов бодрит, а компактные габариты не предвещают титанических усилий во время и усталости после уборки. Кроме того, в комплект входит флакон с новым свежим ароматизатором, всего один колпачок которого можно добавить в Аквабокс с водой при уборке, чтобы воздух в помещении наполнился чудесным ароматом.

Vestel представил инновационную систему охлаждения Cold Wrap
11 октября 2012
Новости

Vestel представил инновационную систему охлаждения Cold Wrap

Компания Vestel представила новую систему охлаждения камеры холодильника Cold Wrap, которая скоро появится на российском рынке. Благодаря технологии Cold Wrap холодильник прослужит намного дольше, а продукты будут оставаться свежими в течение большего срока.