Компания Whirlpool объявляет о старте промо-акции «6th Sense — 6 iPhone»

Москва, 22 апреля 2015 года— Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, анонсирует уникальную промо-акцию «6th Sense — 6 iPhone». С 06.04.2015 по 06.07.2015 любой покупатель, приобретая технику Whirlpool с технологией «6th Sense» и регистрируя промо-код товара на сайте, получает возможность выиграть iPhone 6. Еженедельно с помощью генератора случайных чисел будут выбираться четыре победителя, которые получат заветный приз.

«6th Sense» — это уникальная технология, разработанная инженерами и учеными компании Whirlpool специально для того, чтобы максимально упростить бытовые заботы пользователя.

Революционная технология «6th Sense» воплощена в  вытяжках, холодильниках, микроволновых печах, кондиционерах, стиральных и посудомоечных машинах.

Специальные датчики и индикаторы, установленные в каждом устройстве, анализируют полученные данные и автоматически выбирают наиболее оптимальный режим работы, экономя расход времени воды и электричества. Сенсорная технология обеспечивает оптимальный результат работы оборудования с минимальным расходом ресурсов и бюджета пользователя.

 

Приготовление пищи. Духовые шкафы, оснащенные технологией «6th Sense» экономят до 20% электроэнергии. Микроволновые печи и индукционные варочные поверхности помогают сделать задуманное блюдо настоящим кулинарным шедевром. Интуитивно понятные и простые в использовании, они прекрасно дополнят интерьер любой кухни благодаря элегантному дизайну и утонченным линиям.

Охлаждение продуктов.  Технология «6th Sense» в холодильниках Whirlpool — это инновационная система датчиков, которые непрерывно отслеживают и регулируют даже самые незначительные изменения температуры внутри холодильной камеры. Таким образом, воздух охлаждается до необходимой отметки в 5 раз быстрее, чем в обычных холодильниках, что гарантирует непревзойденную свежесть продуктов.

Мытье посуды. Новое поколение посудомоечных машин Whirlpool, обладающих технологией«6th Sense», распознает степень загрязнения посуду и автоматически адаптирует цикл мойки, чтобы пользователь могу получить целый комплект безупречно чистой посуды при минимальных затратах воды и электричества.

Стирка вещей. Стиральные машины, оснащенные технологией«6th Sense» предназначены для бережной и деликатной стирки. Уникальные датчики распознают объем каждой загрузки, автоматически настраивают цикл стирки, обеспечивая экономию ресурсов до 40%.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Candy Hoover Group: машины из Вятки для Европы
24 мая 2018
Новости

Candy Hoover Group: машины из Вятки для Европы

23 мая 2018 г. в Москве перед представителями СМИ выступил совладелец Candy Hoover Group Беппе Фумагалли. Он рассказал об итогах 2017 года и поделился планами на будущее.

Мини-обзор эпилятора Elle by beurer hle40
15 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Elle by beurer hle40

Достоинства: тонкое нанесение, быстрая эпиляция без риска ожогов. Недостатки: нельзя применять при диабете, варикозном расширении вен, нарушениях кровообращения.

Тест паровой станции Scarlett SC-SS36B01
15 ноября 2014
Тесты

Тест паровой станции Scarlett SC-SS36B01

При оценке работы этой паровой системы я старалась не сравнивать ее с другими участниками теста: разные весовые категории. Эта система относится к экономклассу, а остальные — к премиум.

Тест шнековой соковыжималки MOULINEX ZU 255В 10970 Infiny Juice
16 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки MOULINEX ZU 255В 10970 Infiny Juice

На первый взгляд соковыжималка ничем не отличается в ряду конкурентов. Но при близком знакомстве заметны некоторые отличия. У этой модели достаточно высокая мощность для шнековых приборов, что помогает ей легко справляться даже с твердыми продуктами.

Обзор сушильной машины Miele T 8812 С Edition 111
19 января 2013
Обзоры

Обзор сушильной машины Miele T 8812 С Edition 111

Машина конденсаторного типа со встроенной системой отвода конденсата. Одной из важнейших особенностей прибора является знаменитый сотовый барабан Miele, который обеспечивает бережный уход.

Dyson отразит невидимую угрозу в вашем доме: очиститель воздуха Dyson Pure Cool™ Link
31 марта 2016
Новости

Dyson отразит невидимую угрозу в вашем доме: очиститель воздуха Dyson Pure Cool™ Link

Уровень загрязнения воздуха в вашем доме может в 5 раз превышать аналогичный показатель на улице. Тем временем в среднем мы проводим до 90% нашего времени именно в помещении. По данным исследования, проведенного Агентством по охране окружающей среды США, одними из самых распространенных загрязняющих агентов в помещении являются вредные испарения от химических веществ, содержащихся в чистящих средствах и освежителях воздуха, а также от ароматизированных свечей. К прочим опасным примесям можно отнести продукты горения, выделяемые газовыми плитами и системами отопления, плесень, шерсть животных, пыльцу и прочие аллергены. Микроскопические частицы, потенциально опасные для здоровья человека, легко перемещаются в воздухе, которым мы дышим в наших домах. При этом они абсолютно невидимы невооруженным глазом.

Обзор стиральной машины HOTPOINT RST 723 DX
11 февраля 2016
Обзоры

Обзор стиральной машины HOTPOINT RST 723 DX

Новая машина обеспечивает наиболее эффективное и тщательное удаление загрязнений благодаря применению двух технологий: предварительного смешивания моющего средства с водой — Direct Injection и 10 движений барабана в одном цикле — Digital Motion.

Мини-обзор пылесоса Arnica Merlin
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Arnica Merlin

Достоинства: экспресс-уборка, высокая мощность, возможность использовать в качестве портативного ручного пылесоса, удобное компактное хранение. Недостатки: наличие провода ограничивает использование пылесоса в автомобиле.

Самый компактный уход за волосами с новой фен-щеткой Brush Activ NANO Compact CF9421 от Rowenta
6 сентября 2014
Новости

Самый компактный уход за волосами с новой фен-щеткой Brush Activ NANO Compact CF9421 от Rowenta

Все успевать и всегда великолепно выглядеть — об этом мечтают все женщины. Но возможно ли создать идеальную прическу с утра и не опоздать на работу? Да и как сохранить укладку после интенсивной тренировки, расслабляющей сауны или прохладного бассейна? Решение найдено.Rowentaпредставляет компактную и технологичную новинку — фен-щетку Brush Activ NANO Compact CF9421. Она практична и мобильна. Ее удобно держать в руке и, благодаря компактным размерам, всегда можно взять с собой в фитнес-клуб, в отпуск или в поездку за город.

Обзор посудомоечной машины Siemens SN66T095RU
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Siemens SN66T095RU

Достоинства: экономичность, технологичность, продуманная система безопасности. Недостатки: цена посудомоечной машины весьма высока.