Компания Pioneer на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля 2013 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходит выставка Consumer Electronics & Photo Expo 2013, на которой представлены новейшие разработки в сфере потребительской электроники. Корпорация Pioneer — мировой эксперт в создании систем домашнего кинотеатра с технологиями 3D, Blu-ray и высококачественной обработкой звука — предлагает вниманию посетителей две экспозиции аудио-видео компонентов класса Hi-Fi и презентацию своих новых продуктов для дома, автомобиля и диджеинга.

 

Компания Pioneer на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013

 

«Компания Pioneer имеет стабильные позиции на российском рынке, и мы считаем важным присутствие компании на выставках такого масштаба, как Consumer Electronics & Photo Expo, — прокомментировал открытие выставки генеральный директор ООО «ПИОНЕР РУС» Сатору Куросаки. — Подобные выставки позволяют осуществить общение между компанией-производителем и непосредственным потребителем напрямую. Во время выставочных дней на экспозиции Pioneer мы с гордостью представляем наши новые продукты и технологии, а потребители могут не только опробовать наши устройства в действии, но и обратиться за консультацией к представителям компании».

Решения Pioneer модельного ряда-2013 для дома, автомобиля и диджеинга отличаются расширенными функциональными возможностями, еще большей интеграцией со смартфонами, а также поддержкой всех современных форматов воспроизведения и передачи данных.

 

Домашняя электроника

В категории «Hi-Fi Компоненты» на экспозиции представлены AV-ресиверы 2013 года серии VSX: 7.1-канальный VSX-828, а также 5.1-канальные VSX-528, VSX-423 и VSX-323. Все новые модели совместимы с устройствами Apple: iPad, iPad mini, iPhone5, iPod touch, iPod nano, а также со смартфонами на базе Android — через порт MHL(доступно начиная с модели VSX-523). AV-ресиверы серии VSX позволяют прослушивать потоковое аудио, имеют улучшенную функциональность и эргономичный дизайн. Каждая модель обеспечивает воспроизведение звука самого высокого качества, а флагманские аппараты считывают аудиофайлы высокого разрешения, оснащены множеством HDMI-портов (включая отдельный выход для второй зоны), совместимостью с видео 4K2K. AV-ресиверы также поддерживают фирменное приложение ControlApp и приложение iControlAV2013.

Новейший 3D Blu-ray плеер BDP-3220K с функцией караоке, воспроизводит 3D-изображение и является идеальным компонентом для AV-ресиверов Pioneer. Blu-ray плеер воспроизводит носители BD, CD, DVD, а также большинство популярных аудио- и видеоформатов, в том числе файлов MKV, FLV, FLAC, MP3, WMA и другие.

В категории «Стереокомплекты класса Hi-Fi» представлен комплект на основе стереокомпонентов A-70, PD-50 и N-50. Усилитель A-70 оборудован высокоэффективными усилителями MOSFET класса D, оптимизированными для идеального воспроизведения звука. Super Audio CD плеер PD-50 поддерживает большинство источников воспроизведения, в том числе iPhone, iPad и iPod. Сетевой плеер N-50 поддерживает протокол Apple AirPlay и воспроизводит музыкальные файлы популярных форматов, включая HD-аудио с разрешением 24 бит/192 кГц, с различных источников — iPhone/iPad/iPod, Mac, PC, NAS или USB-носителей.

Категория «Микросистемы класса Hi-Fi» представлена анонсированными ранее в этом году моделями X‑SMC00, X-HM11, X-HM21, компонентной микросистемой P1-K, а также акустической системой XW-BTS3-K. Микросистему X‑SMC00 выгодно отличают съемные фронтальные панели и возможность крепления на стене — засчет чего устройство идеально подойдет под любой интерьер.

На экспозиции также представлена новая модель наушников серии Bass Head — SE-MJ711, обеспечивающая мощное воспроизведение танцевального бита и превосходное качество звука за счет применения новейших технологий, использованных Pioneer при производстве профессиональных наушников для диджеев.

 

Автомобильные системы

Мультимедийные ресиверы, представленные моделями AVH-X8500BT и AVH‑X7500BT, навигационная система AVIC-F950BT и AppRadio SPH-DA110 развивают успех предыдущих моделей и следуют стратегии Pioneer — в улучшении совместимости со смартфонами на базе iOS и Android, поддержке эксклюзивных технологии Pioneer MIXTRAX и режима AppRadio Mode, а также в воспроизведении всех современных форматов медиа-контента.

Новая категория автомобильной акустики была представлена серией P.R.O. — специально разработанной для любителей серьезного звукового давления. Серия представлена 3,5-дюймовым твиттером TS-B350PRO, 4-дюймовым твиттером TS-B400PRO, среднебасовым динамиком TS-M650PRO диаметром 6,5 дюймов, среднебасовым динамиком TS-M800PRO диаметром 8 дюймов, а также 12-дюймовым сабвуфером TS-W1200PRO. Все модели акустических систем характеризуются мощным и чистым звуком и эффективной работой под высокой нагрузкой.

Оборудование для диджеев представлено уникальными в своем классе моделями DDJ WeGo и XDJ-Aero. DJ-консоль DDJ WeGo является самым компактным котроллером в индустрии. Консоль имеет 4 деки и поставляется в 5-ти различных цветах. XDJ-Aero — первый в мире беспроводной многофункциональный DJ-плеер, микшер и MIDI-контроллер. XDJ-Aero воспроизводит треки напрямую со смартфона, планшетов и ПК по Wi-Fi или USB, может использоваться как отдельный микшер и оснащен различными эффектами и фильтрами.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ничего лишнего
22 октября 2004
Советы

Ничего лишнего

Говорят, что машина отражает внутренний мир ее владельца лучше, чем зеркало отражает его внешность. Сегодня нам предоставлена возможность вывести доказательство к этой теореме. В лучших традициях до боли знакомого учебника «Геометрия за 7—11 класс» начнем со слов «имеем» и «допустим». Итак, имеем мы ВАЗ-2110, вышедший из ворот московской «конюшни» «Пресня Мотор Спорт» (http://www.

Зарядись и слушай! Беспроводные аудиосистемы Panasonic SC-NA30 и SC-NA10 воспроизводят музыку до 20 часов и все время заряжают смартфон
5 февраля 2014
Новости

Зарядись и слушай! Беспроводные аудиосистемы Panasonic SC-NA30 и SC-NA10 воспроизводят музыку до 20 часов и все время заряжают смартфон

Компания Panasonic представляет линейку компактных беспроводных аудиосистем, отличающихся длительным временем воспроизведения SC-NA30 и SC-NA10. Благодаря длительному времени работы, отличному качеству звука, широким сетевым возможностям и изящному дизайну, эти портативные аудиосистемы займут важное место в вашей жизни.

Мультипроекторные контроллеры VNS серии GeoBox — эксклюзивно в ГК DIGIS
17 декабря 2013
Новости

Мультипроекторные контроллеры VNS серии GeoBox — эксклюзивно в ГК DIGIS

Группа Компаний DIGIS объявляет о заключении соглашения с Тайваньской компанией VNS, предусматривающего эксклюзивную дистрибуцию видеопроцессоров серии GeoBox, а также аксессуаров к ним: 3D очков и поляризационных 3D фильтров. Мультипроекторные контроллеры Geobox способны значительно расширить возможности современных проекторов. Данные продукты могут быть интересны системным интеграторам, реализующим решения из нескольких проекторов для построения видеостен, в том числе с использованием технологии активного и пассивного 3D. При высочайшем уровне качества и функциональности, цена готового решения существенно ниже, чем аналогичные системы других производителей.

TDK Life on Record выпустил керамические наушники по доступной цене IE500
29 декабря 2013
Новости

TDK Life on Record выпустил керамические наушники по доступной цене IE500

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 27 декабря 2013 — Компания «Графитек» анонсирует поступление в продажу вставных наушников TDK Life on Record IE500. Кристально чистый звук с усиленными басами в керамическом корпусе — будь то хип-хоп или классическая музыка, новинка звучит идеально, а ее внешний вид является свидетельством филигранной работы инженеров и дизайнов TDK Life on Record!

DXO выпустит новые плагины Nik Collection в 2018 г
27 декабря 2017
Новости

DXO выпустит новые плагины Nik Collection в 2018 г

Через два месяца после того, как DxO приобрела коллекцию от Google , компания публично объявила о планах выпустить совершенно новую версию Nik Collection в 2018 году.

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix HS50 EXR получила суперзум с самым быстрым в мире автофокусом.
27 января 2013
Новости

Компактная фотокамера FUJIFILM FinePix HS50 EXR получила суперзум с самым быстрым в мире автофокусом.

FUJIFILM сообщает о пополнении фотокамер серии FinePix. Новый флагман FinePix HS50EXR оснащен ручным высокоточным 42-кратным зум-объективом 24-1000мм (в экв. 35мм). Благодаря новой матрице EXR CMOS II ½” с датчиками фазовой детекции FinePix HS50EXR отличается высокой скоростью автоматической фокусировки и превосходным качеством получаемых снимков.

Leica выпускает новую камеру M10-P
22 августа 2018
Новости

Leica выпускает новую камеру M10-P

Компания Leica Camera AG анонсировала выпуск новой камеры Leica M10-P. Разработанная на основе модели Leica M10, новая M10-P обладает всеми техническими преимуществами и характерными ключевыми особенностями дальномерных камер, которые особенно ценятся приверженцами системы Leica M.

Техника для нашей жизни
31 декабря 2003
Новости

Техника для нашей жизни

VITEK VT-3623 CD/mp3-ресивер ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность — 40 Вт х4.ТЮНЕР: память на 24 станции (18 FM/6 AM). Автоматическое занесение станций в память. Система радиоданных RDS.ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: поддержка форматов CD/ mp3 и воспроизведение CD-R/RW дисков.СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: воспроизведение ID3 тегов.

Две стильные портативные акустические Bluetooth-системы Perfeo
15 сентября 2014
Новости

Две стильные портативные акустические Bluetooth-системы Perfeo

Россия, Москва, 15 сентября 2014 года. — Компания Videoservice, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представляет на российском рынке две портативные акустические системы — Perfeo i80 и Perfeo i200Pro «Whisky». Многофункциональные новинки способны выступать в роли беспроводных Bluetooth-колонок, Hands-Free устройств или MP3-плееров. Обе модели отличают привлекательный дизайн и небольшие размеры, а благодаря встроенному сабвуферу Bass Booster они способны удивить качественным и насыщенным звуком. При этом рекомендованные розничные цены Perfeo i80 и Perfeo i200Pro «Whisky» составляют всего 590 и 990 рублей соответственно.

MagicEye HD71 — доступный видеорегистратор компании Gmini со скоростью записи видео 60 кадров в секунду
5 июня 2013
Новости

MagicEye HD71 — доступный видеорегистратор компании Gmini со скоростью записи видео 60 кадров в секунду

Москва, 5 июня 2013 г. — Компания Gmini, занимающая лидирующие позиции на рынке портативной электроники, представляет новую модель видеорегистратора MagicEye HD71, выполненную на абсолютно новом чипсете Siri A9. Модель HD71 оснащена видеосенсором OmniVision OV2710, обеспечивающим не только скорость записи 30 кадров в секунду при разрешении видео 1920х1080 пикселей, но и скорость записи 60 кадров в секунду для видеорежима 1280х720 пикселей.