Компания PhotoFast представляет Photo Backup Cable — мощное и надёжное накопительное устройство-кабель с эксклюзивным дизайном, которое расширяет и максимально увеличивает возможности использования iPhone и IPad.

Тайбэй, Тайвань — 2 августа 2016 г. Компания PhotoFast, лидер по производству устройств хранения данных для iOS, которая располагается на Тайване, анонсировала создание нового накопительного устройства, выполненного в виде кабеля Photo Backup Cable. Новинка будет интересна потребителям, которым необходим более высокий уровень производительности используемых гаджетов. Photo Backup Cable выполнен в виде соединительного кабеля, имеет длину 1 метр и снабжён контактным разъемом Lightning, размеры которого соответствуют оригинальным коннекторам Apple, что делает накопительный кабель Photo Backup на 100% совместимым с продуктами Apple и удобным в использовании.

Накопительное устройство-кабель PhotoFast — Photo Backup Cable

Устройство резервного хранения данных Photo Backup Cable является самой новой и совершенной версией популярного MemoriesCable, единственного в мире внешнего накопителя для вашего iPhone, разработанного и запатентованного в виде кабеля для зарядки. Инновационный кабель Photo Backup может быть также подключён к дополнительному внешнему аккумулятору или ноутбуку, заряжая ваш iPhone или iPad в процессе передачи и резервирования данных. Кроме того устройство не требует подключения к сети и не зависит от какого-либо облачного хранилища данных.

С новинкой Photo Backup Cable пользователи iPhone и IPad от производителя Apple смогут продолжать наслаждаться всеми преимуществами оригинального накопительного устройства MemoriesCable, но теперь с ещё большими возможностями.

«PhotoFast стремится к инновациям и к улучшениям продуктов от компании Apple. С помощью нового накопительного кабеля Photo Backup мы выводим функции хранения и производительности на новый уровень. Инновационная конструкция с упрощённым размещением конструктивных элементов делают устройство более бюджетным, в то время как расширение возможностей соответствует требованиям даже самых взыскательных пользователей Apple, — заявил г-н Уоррен Уанг, генеральный директор компании PhotoFast. — Вы сможете наслаждаться большим объемом дискового пространства, а поскольку все наши устройства используют версию USB 3.0, то пользователи всегда смогут почувствовать более высокие скорости передачи данных в ходе резервного копирования с устройств Apple”

Функционирование новинки Photo Backup Cable поддерживается с помощью последнего новаторского приложения от PhotoFast — PhotoFast LIFE. Пользователи легко могут загружать все свои любимые фотографии и видео непосредственно на встроенное запоминающее устройство кабеля в ходе зарядки и резервного копирования с устройств Apple, через кабель с подсветкой, не прерывая свой активный образ жизни. По аналогии с приложением PhotoFastONE, это интуитивное, удобное в использовании приложение включает в себя большое разнообразие онлайн и оффлайн возможностей. Пользователи могут хранить и копировать данные из облачных сервисов, таких как ICloud Drive, Google Drive и Dropbox, а также из популярных соцсетей Facebook и Tumblr. Оба приложения предлагают повышенную безопасность и функции управления файлами, включая блокировку USB и блокировку приложения, поддерживаемые датчиком отпечатков пальцев.

Объёмы хранения информации составляют 32, 64 и 128 Гб, новый кабель позволит дополнительно высвободить пространство в устройстве Apple и даст возможность пользователю иметь доступ ко всем своим данным, а длина кабеля в 1 метр обеспечивает идеальную зарядку.

Накопительные устройства-кабели Photo Backup Cable емкостью 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб уже поступили в продажу.

Для получения дополнительной информации о PhotoFast Photo Backup Cable пожалуйста, обращайтесь: /data/away/a65d241676b76a724fbd9bce37d664e3/

Для просмотра обучающего видео по использованию PhotoFast Photo Backup Cable, пожалуйста, перейдите по ссылке:

/data/away/7e427d2ee465eef6c3f7eae4e4c17de4/

Ссылка для скачивания приложения PhotoFast LIFE:

/data/away/8b691763f81ed0960d21d5394f47fe17/

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Объявлен состав жюри конкурса Sony World Photography Awards 2019
3 октября 2018
Новости

Объявлен состав жюри конкурса Sony World Photography Awards 2019

Всемирная организация фотографии рада представить членов жюри самого разностороннего конкурса фотографии в мире Sony World Photography Awards 2019. В честь этого события опубликована подборка работ, поданных для участия в Открытом конкурсе, и председатель экспертной комиссии дал полезные советы потенциальным участникам.

Находка для шпиона: ARCHOS представляет мини-компьютер PC Stick с разъёмом HDMI
26 июня 2015
Новости

Находка для шпиона: ARCHOS представляет мини-компьютер PC Stick с разъёмом HDMI

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет PC Stick, персональный компьютер в компактном корпусе с разъёмом HDMI. «Уже много лет производители соревнуются за право создать самый маленький компьютер в мире. ARCHOS предлагает свой вариант: он помещается в карман брюк и стоит меньше 100 евро», — отмечает Лоик Пуарье (Loic Poirier), генеральный директор ARCHOS.

Программа «Визитка»
12 ноября 2005
Обзоры

Программа «Визитка»

Визитка «Офис»/ «Дизайн» Программы для изготовления визуальной печатной формы визитных карточек РАЗРАБОТЧИК: «Графика-М». ПАРАМЕТРЫ ВЕРСИЯ: 4. ТРЕБОВАНИЯ К КОМПЬЮТЕРУ (мин.): совместимый с IBM PC на базе процессора Intel Pentium и выше; оперативная память — 8 Мб; жесткий диск — 200 Мб; клавиатура; двухкнопочная мышь.

Тест наушников HiFiMAN HE-500
18 января 2013
Тесты

Тест наушников HiFiMAN HE-500

HiFiMAN HE-500 — одна из старших моделей полноразмерных наушников от активно набирающего обороты китайского бренда. Модель построена на основе изодинамических излучателей, и, идеологически, являет собой качественное развитие наушников HiFiMAN HE-400. Как мы смогли убедиться в процессе прослушивания, HE-400 и HE-500 имеют схожий характер звучания, однако HE-500 отличаются значительно возросшей разрешающей способностью.

Накладные наушники GermanMAESTRO GMP 400: после «прогрева ушек» я растворился в музыке, как в женщине…
2 сентября 2015
Обзоры

Накладные наушники GermanMAESTRO GMP 400: после «прогрева ушек» я растворился в музыке, как в женщине…

Вы встречались с настоящим немцем? Имею в виду не бюргера с пивной кружкой и баварской сосиской на вилке, а нечто большее — маэстро, в оригинале GermanMAESTRO с весьма приличным модельным рядом накладных наушников. Краткий курс истории маэстро мы уже изложили в предыдущей публикации. А сегодня поговорим и послушаем самую крутую модель немецкого бренда. Итак, сегодня на сцене GermanMAESTRO GMP 400.

В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic для малого офиса: KV-S1026C и KV-S1015C
27 марта 2013
Новости

В России стартовали продажи новых сканеров Panasonic для малого офиса: KV-S1026C и KV-S1015C

Москва, 26 марта 2013 г. — Компания Panasonic, ведущий производитель системных решений для бизнеса, представляет новые компактные сканеры для малого офиса, отличающиеся простотой использования и расширенными возможностями управления, а также высокой скоростью цветного сканирования.

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.

Компания Huawei представит мобильные устройства на платформе Google Daydream
19 мая 2016
Новости

Компания Huawei представит мобильные устройства на платформе Google Daydream

Маунтин-Вью, Калифорния, 19 мая 2016 года — Компания Huawei станет одним из первых производителей, выпускающих мобильные устройства с поддержкой платформы высококачественной виртуальной реальности Daydream от Google.

Беспрецедентно объемный и богатый звук: первый в мире изогнутый саундбар для изогнутых телевизоров Samsung уже в России
17 ноября 2014
Новости

Беспрецедентно объемный и богатый звук: первый в мире изогнутый саундбар для изогнутых телевизоров Samsung уже в России

Москва, 17 ноября 2014 — Компания Samsung Electronics объявляет о российском старте продаж первой в мире акустической системы для изогнутых телевизоров Samsung — изогнутого саундбара HW-H7501, представленного недавно на престижной международной выставке IFA 2014. Главная новинка этого года среди аудиоустройств Samsung, этот инновационный саундбар дарит пользователю красочное, невероятно объемное и пространственное звучание для захватывающего домашнего кинопросмотра.

Новые карты памяти от бренда ProGrade Digital
27 февраля 2018
Новости

Новые карты памяти от бренда ProGrade Digital

ProGrade Digital - это новый бренд карт памяти, основанный бывшими руководителями фирмы Memory Lexar. В июне 2017 года материнская компания Micron неожиданно объявила о завершении выпуска карт памяти Lexar, но бренд вскоре был приобретен китайской компанией Longsys. Теперь группа бывших руководителей из управленческого и технического персонала объединилась, чтобы производить и продавать высококачественные карты памяти, напрямую конкурируя с самой Lexar и другими высококлассными торговыми марками, такими как SanDisk.