Компания «ММС» – эксклюзивный дистрибьютор Theta Digital!

Компания «ММС» объявляет о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора американской торговой марки Theta Digital с октября 2012 года! Бренд ведет свою историю с 80-х годов XX века, и задолго до того, как он развился в производственную компанию, это был исследовательский проект.  

 

Theta_Digital_Citadel_1_5_FrontTheta_Digital_Citadel_1_5_Rear

 Theta Digital Citadel 1.5

 

В начале эпохи компакт-дисков небольшая группа меломанов принялась искать решение для качественного воспроизведения звука с этого нового носителя. До сих пор даже самые лучшие и современные по тем меркам проигрыватели не справлялись с этой задачей и выдавали грубый и безжизненный скрежет вместо по-настоящему живой и глубокой музыки.

Эта небольшая группа единомышленников изучила недостатки конструкции и особенности работы таких устройств, и более двух лет по выходным и в свободные вечера экспериментировала, вслушиваясь в результаты каждого предпринятого шага, чтобы понять, какие изменения оказывают наиболее положительное влияние на звук. 

Самыми первыми моделями команды стали впущенные в начале 1986 года модифицированные экземпляры первых проигрывателей компакт-дисков компании Philips. В число модификаций вошли новые аналоговые фильтры с крутым срезом частотной характеристики с резисторами Mills, тефлоновые и полистироловые конденсаторы и повторная синхронизация цифрового сигнала.

Эти усовершенствования привели к созданию совершенно новой аналоговой секции с новыми ЦАП, операционными усилителями и источниками питания на тефлоновой печатной плате. Внесенные модификации позволили добиться значительного улучшения звучания, которое ясно показало потенциал цифрового формата.  

Theta Digital сегодня - это высококлассная электроника, ассортимент которой в последнее время расширился до новых Blu-Ray проигрывателя Compli Blu 3D, внешнего балансного ЦАП Generation VIII Series 3, AV-контроллера Casablanca III HD и многого другого!

 

Theta_Digital_Compli_Blu_Front

 Theta Digital Compli Blu

 

Theta_Digital_Gen8_S2_Front

Theta Digital Dreadnaught III

 

Theta_Digital_Gen8_S2_Rear

Theta Digital Dreadnaught III - вид сзади

 

Theta_Digital_Casablanca_3HD_Rear

 Theta Digital Casablanca III, вид сзади



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор фотокамеры Fujifilm X-E1
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Fujifilm X-E1

Стратегий в создании беззеркальных фотокамер на рынке, в сущности, всего три: сразу запустить компактные, технологичные и доступные фотокамеры (если ваша компания называется Sony), выпустить упрощенные модели и затем их развивать (если вы Nikon и, возможно, Canon) или же создать мощного, но чрезвычайно дорогого флагмана и после думать над удешевлением техники. Fujifilm с очевидностью пошла по третьему пути. Выполненную в классическом «дальномерном» стиле X-Pro1 благосклонно приняли фотографы и критики, однако стоимость аппарата не оставляла шансов на сколь-либо заметные позиции на рынке. X-E1, упрощенная младшая модель, должна эту ситуацию исправить.

Тест телевизора Izumi TL-42H601B
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Izumi TL-42H601B

Достоинства: хорошая детальность изображения при подаче сигнала на компонентный вход. Недостатки: в цветовой палитре при сигнале с компонентного входа присутствует небольшой избыток желтых оттенков.

Тест CD-ресивера NAD C715
23 сентября 2013
Тесты

Тест CD-ресивера NAD C715

Аппарат интересен тем, что он одновременно является и CD-проигрывателем, и двухканальным усилителем, и тюнером FM/AM радиодиапазонов. Достаточно добавить пару колонок, чтобы создать довольно мощную музыкальную систему. Чисто звуковые характеристики с учетом невысокой стоимости аппарата также находятся на высоте. Наиболее интересно проигрыватель интерпретирует джазовые и, чуть в меньшей степени, рок-композиции. Для безукоризненной передачи классической музыки не хватает разрешения во всем диапазоне.

Новая серия LEGRIA HF: снимайте и делитесь своим видео
6 января 2017
Новости

Новая серия LEGRIA HF: снимайте и делитесь своим видео

Москва, Россия 4 января 2017 г. Сегодня Canon представляет обновление серии LEGRIA HF: модели LEGRIA HF R806, LEGRIA HF R86 и LEGRIA HF R88. Видеокамеры, выполненные в новых корпусах, унаследовали все достоинства предыдущих моделей и предлагают еще больший контроль над творческим процессом. Среди усовершенствований: гибкие эффекты замедленного и ускоренного видео, повышенное качество съемки при слабой освещенности и насыщенные цвета изображения. Теперь простая и качественная HD-видеосъемка доступна каждому, кто хочет сохранить важные воспоминания.

HumanEyes представила универсальную камеру Vuze XR для создания VR-контента
20 июля 2018
Новости

HumanEyes представила универсальную камеру Vuze XR для создания VR-контента

Компания HumanEyes выпустила Vuze XR – уникальную систему с двумя камерами, которая может быть использована как для записи стандартного сферического видео с разрешением 5.7К, так и для стереоскопического видео на 180 градусов.

LCD- и плазменные телевизоры JVC
30 августа 2005
Новости

LCD- и плазменные телевизоры JVC

JVC PD-Z50DX4/PD-Z42DX4 Плазменные телевизоры ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: новые плазменные телевизоры от компании JVC, по информации производителя, имеют повышенную по сравнению с «предшественниками» яркость и контрастность. Так, 50-дюймовая модель имеет яркость 1000 кд/м2 и контрастность 2000:1.

ARCHOS объявляет о старте продаж в России нового смартфона 50f Neon
17 мая 2017
Новости

ARCHOS объявляет о старте продаж в России нового смартфона 50f Neon

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о выходе смартфона ARCHOS 50f Neon на российский рынок. Новый смартфон отлично подходит для просмотра мультимедийного контента, поэтому пригодится всем любителям летних путешествий. Кроме того, летнее настроение пользователям помогут создать и сменные задние панели ярких цветов.

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть III
30 июня 2011
Обзоры

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть III

Приближение лета в этом году ощущалось особенно остро благодаря количеству грядущих мастер-классов, посвященных именно свадебной съемке. Мастера, известные и не очень, в разных уголках страны раскрывали жаждущим подготовиться к «сезону» секреты wedding-фотографии… Практика проведения мастер-классов, распространенная во всем мире, добралась до нас несколько лет назад.

LG представляет в России смартфон G3 Stylus
6 октября 2014
Новости

LG представляет в России смартфон G3 Stylus

МОСКВА, 6 октября 2014г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о выходе очередного нового смартфона LG G3 Stylus с большим экраном, стилусом и множеством пользовательских функций премиум-класса, которые были ранее представлены в G3.

Вся школьная программа в новом ридере Prestigio MultiReader 5474
20 июня 2013
Новости

Вся школьная программа в новом ридере Prestigio MultiReader 5474

С наступлением летних каникул компания Prestigio, производитель современной цифровой электроники, запускает специальный проект для российских школьников. В июне в продажу поступает электронная книга Prestigio MultiReader 5474 с предустановленной на нее литературой из учебной программы для 5-11 классов.