Компания LG Electronics представляет новые мониторы 23EA73LM на российском рынке

Москва, 11 апреля 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет мониторы 23EA73LM на российском рынке. Новые IPS мониторы LG воспроизводят реалистичные цвета без искажений и комфортное для глаз изображение.

 

Монитор LG 23EA73LM

 

Благодаря IPS матрице новые мониторы демонстрируют широкие углы обзора (178˚) и постоянно поддерживаемую цветовую температуру. Поэтому цветопередача на этих мониторах не искажается и полностью соответствует оригинальному изображению независимо от того, под каким углом обзора пользователь смотрит на экран.

Постоянное время отклика (5 мс), основанное на технологии Smooth Color Change, устраняет размытость изображения при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. Таким образом, плавная смена картинки, яркое и чёткое изображение, комфорт для глаз позволяют рассматривать 23EA73LM в качестве универсального монитора для дома и офиса.

Мониторы 23EA73LM характеризуются разрешением Full HD 1920x1080, яркостью 250 кд/м2 и контрастностью 10 000 000:1 DFC. Технология MHL (Mobile HD Link) позволяет подключить к 23EA73LM смартфон с помощью кабеля микро-HDMI и просматривать HD-контент на экране монитора, одновременно подзаряжая мобильное устройство. Встроенные динамики порадуют пользователей чистым звучанием.

Функция Dual Smart Solution предназначена для настройки работы со вторым монитором (режим Dual Monitor), добавления дополнительной панели задач (режим Dual Taskbar) и упрощения работы с несколькими окнами интернет обозревателя одновременно (режим Dual Web).

Дизайн Cinema Screen, отличающийся тонкими рамками дисплеев, создаёт максимальный комфорт при работе с фотографиями, просмотре видео и в компьютерных играх.

Модель 23EA73LM с диагональю 23 дюйма появится на российском рынке в апреле 2013 г.

 

* Дизайн, особенности и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ
18 августа 2015
Новости

Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ

Москва, Россия. — 18 августа 2015. — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, представляет профессиональные жесткие диски WD Red Pro объемом 5 и 6 ТБ. Новинки подходят для создания продвинутых сетевых хранилищ (NAS) до 16 отсеков и пригодятся там, где возможностей стандартных WD Red будет недостаточно.

Компания Iiyama продемонстрирует перспективные разработки и новые уникальные продукты на выставке ISE 2014
4 февраля 2014
Новости

Компания Iiyama продемонстрирует перспективные разработки и новые уникальные продукты на выставке ISE 2014

Москва, 3 февраля 2014, — Корпорация Iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, примет участие в международной выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2014, которая пройдет с 4 по 6 февраля 2014 года в Амстердаме (Нидерланды). Integrated Systems Europe (ISE) — международная выставка компьютерных и информационных технологий. Место проведения выставки меняется ежегодно — она проходит в разных городах стран Бенилюкс. На этот раз местом проведения ISE 2014 станет столица Нидерландов Амстердам.

Конкурс Intel для разработчиков: сделай приложение для гаджетов на базе Windows 8 и получи $100 000
11 августа 2013
Новости

Конкурс Intel для разработчиков: сделай приложение для гаджетов на базе Windows 8 и получи $100 000

Стартовал международный конкурс Intel App Innovation Contest для разработчиков десктопных приложений для планшетов и моноблоков на базе ОС Windows 8. Призовой фонд конкурса составит $100,000. Победители будут определены в два этапа и получат в награду не только денежные призы, но и маркетинговую поддержку от корпорации Intel. Спектр устройств с поддержкой технологии «мультитач» постоянно расширяется, и новые возможности становятся доступны не только владельцам смартфонов и планшетов, но и настольных ПК. И если для мобильных устройств уже существует масса полезных и удобных приложений, использующих в управлении сенсоры и тач-жесты, то в случае десктопных платформ, в определенном смысле, многое еще только начинается.

Toshiba представляет новую линейку внутренних жестких дисков
1 сентября 2015
Новости

Toshiba представляет новую линейку внутренних жестких дисков

1 сентября 2015 года, Москва — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет пять внутренних жестких дисков с интерфейсом SATA для разных сфер использования. Линейка включает три модели в форм-факторе 3,5 дюйма для настольных компьютеров: экономичный E300 с пониженным потреблением энергии, быстрый Р300 для более мощных систем, а также наиболее производительный Х300 для самых требовательных профессионалов, графических дизайнеров и любителей игр. Кроме того, в линейке есть два накопителя в форм-факторе 2,5 дюйма для ноутбуков: модель L200 и высокопроизводительный гибрид H200 — жесткий диск со встроенной флэш-памятью для игровых консолей и быстрых игровых ноутбуков.

LG выпускает 3G-версию планшета G PAD 8.0 в России
25 сентября 2014
Новости

LG выпускает 3G-версию планшета G PAD 8.0 в России

МОСКВА, 25 сентября 2014г. — С целью усилить свои лидерские позиции в сег-менте 3G как в категории смартфонов, так и планшетов, компания LG Electronics (LG) представляет в России 3G версию планшета G Pad 8.0, воплощающий в себе опти-мальный баланс производительности и конкурентоспособной цены. Благодаря пред-установленным улучшенным пользовательским функциям, прежде представленным в смартфоне премиум-класса LG G3, новый планшет обеспечивает комфортную много-задачность и яркие впечатления от просмотра мультимедиа-контента.

Kingston представляет карту памяти для экшен-камер
20 апреля 2016
Новости

Kingston представляет карту памяти для экшен-камер

20 апреля 2016. Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет скоростную карту памяти Kingston microSD Action Camera UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3) для работы в экшен-камерах.

Silicon Power пополняет линейку прочных и надежных портативных жестких дисков накопителем Armor A62
23 октября 2017
Новости

Silicon Power пополняет линейку прочных и надежных портативных жестких дисков накопителем Armor A62

Silicon Power представила жесткий диск Armor A62, ставший дополнением к линейке прочных и надежных портативных жестких дисков. Доступные варианты A62 включают в себя две модели (S и L) и пять вариантов емкости (от 1 ТБ до 5 ТБ). Теперь найти подходящий для себя накопитель сможет каждый!

ASUS объявляет о поддержке десктопных процессоров AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega Graphics
15 февраля 2018
Новости

ASUS объявляет о поддержке десктопных процессоров AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega Graphics

Компания ASUS объявила, что вся линейка материнских плат с процессорным разъемом AM4 теперь поддерживает построенные на базе архитектуры Zen десктопные центральные процессоры AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega. Для обеспечения совместимости выпущено обновление BIOS, которое уже доступно для скачивания.

Мониторы компании ASUS с технологией фильтрации синего света прошли сертификацию TÜV Rheinland
18 сентября 2015
Новости

Мониторы компании ASUS с технологией фильтрации синего света прошли сертификацию TÜV Rheinland

Компания ASUS с гордостью сообщает о том, что 26 ее мониторов получили сертификат одного из наиболее уважаемых институтов сертификации в мире — TÜV Rheinland — за технологию фильтрации синего света (Low Blue Light). Современные мониторы компании ASUS имеют четыре степени фильтрации синего света, позволяющие снизить уровень излучения до 70%. Кроме того, 28 мониторов компании ASUS получили сертификат TÜV Rheinland за технологию подавления мерцания. Обе технологии позволяют уменьшить вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером, и делают взаимодействие с компьютером более комфортным.

LG представит первый в мире моноблок с Chromebase на CES 2014
20 декабря 2013
Новости

LG представит первый в мире моноблок с Chromebase на CES 2014

Сеул, 18 декабря, 2013 г. — В следующем месяце компания LG Electronics (LG) представит первый в мире моноблок Chromebase на базе операционной системы Google Chrome на Международной выставке бытовой техники (CES) 2014 года. В моноблоке LG Chromebase (модель 22CV241) установлена крайне эффективная операционная система Chrome для быстрой, простой и удобной работы. Помимо уникальной операционной системы, широкоэкранного Full HD IPS монитора c диагональю 21.5 дюймов и набора передовых технологий этот инновационный настольный компьютер отличается элегантным и компактным дизайном.