Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

Москва, 16 апреля 2013 г. В рамках крупнейшей российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 компания iconBIT представила на своем стенде свыше 40 новых продуктов, предлагающих пользователям широкие возможности  по использованию новейших технологий домашних и мобильных развлечений, а также повышающих эффективность коммуникаций в бизнесе и в быту. 

В категории смартфоны были анонсированы новые модели, отражающие последние технологические достижения.

Одна из них - смартфон iconBIT NetTAB MERCURY QUAD. Большой 5.7" IPS+ экран с разрешением 1280x720, мощный четырехъядерный процессор MTK 6589, 8 МП камера с автофокусом, возможность подключения двух SIM-карт, встроенная память 16 ГБ с расширением через слот microSD, а также будущая поддержка Android 4.2 являются отличительными характеристиками устройства.

Рекомендованная розничная цена смартфона iconBIT NetTAB MERCURY QUAD составит 10790 рублей. Первые отгрузки запланированы на май 2013.

В категории планшетные компьютеры было анонсировано новое поколение планшетов iconBIT NetTAB.

Модель верхнего сегмента NetTAB THOR QUAD FHD с новым четырехядерным процессором оснащена экраном IPS+ 10.1" с разрешением Full HD 1920x1080, 2 ГБ оперативной памяти и будет работать под управлением Android 4.2.

NetTAB THOR QUAD FHD будет доступен для отгрузок в мае 2013.

Еще одна новинка - планшет NetTAB MATRIX QUAD отличается компактным скругленным дизайном, наличием GPS навигатора и основывается на уже популярном четырехядерном процессоре Samsung Exynos. Он имеет яркий 7" IPS+ экран с разрешением 1280x800, 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM.

Рекомендованная розничная цена планшета NetTAB MATRIX QUAD составит 7690 рублей. Первые отгрузки запланированы на конец апреля 2013.

Также был продемонстрирован новый ультралегкий планшет NetTAB MATRIX ULTRA с одним из самых производительных процессоров - A31 с 4-мя процессорными и 8-ю графическими ядрами. Он имеет супертонкий защищенный IPS+ экран с разрешением 1024x600. На данный момент этот планшет  является одной из самых компактных моделей на рынке.

Рекомендованная розничная цена планшета NetTAB MATRIX ULTRA составляет 7690 рублей. Поставки этой модели уже начались.

 

Представляя данные устройства, специалисты компании продемонстрировали  логическое объединение модельных рядов смартфонов и планшетов iconBIT под единой торговой маркой NetTAB, что дает пользователям возможность выбрать подходящее устройство для мобильного доступа в интернет, почте, играм, любым приложениям для Android, а также функциям голосовой связи и навигации среди конфигураций с любыми размерами дисплеев от 4.5" до 10.1".

Продолжая развитие накопленной экспертизы в области воспроизведения HD медиа контента и развлечений на платформе Android, компания iconBIT продемонстрировала следующее поколение мини-ПК серии TOUCAN.

Новые версии стильных TOUCAN MANTA, TOUCAN SMART 3D, TOUCAN STICK 3D и STICK G4 основываются на последних поколениях 2-х и 4-х ядерных процессоров с полноценной поддержкой 3D, ULTRA-HD и 4K, а также игр и других приложений.

Чтобы сделать управление Android приложениями на большом ТВ экране проще и максимально облегчить игровой процесс в современных 3D хитах, компания iconBIT продемонстрировала xPAD – идеальный компаньон для любого планшета или мини-ПК, в том числе под управлением Windows и iOS. Это ультракомпактный беспроводной геймпад совместим через HID протокол с большинством приложений и множеством игр.

Рекомендованная розничная цена iconBIT xPAD составляет 1190 рублей. Модель уже доступна для отгрузок.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Defender представляет чехлы для iPad, New iPad и iPad mini со складной конструкцией и магнитной застежкой
11 июня 2013
Новости

Defender представляет чехлы для iPad, New iPad и iPad mini со складной конструкцией и магнитной застежкой

Москва, 11 июня 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров и мобильной техники, представляет чехлы Smart Case 9.7 и Mini Case 7.9 для планшетов Apple iPad, new iPad и iPad mini. Аксессуары выполнены из прочного материала под кожу с необычной складной конструкцией на магнитной застежке, поэтому они отлично справляются с ролью изящной оболочки для мобильных устройств и обеспечивают комфорт в ежедневной эксплуатации.

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix S4000: ультразум для обычных фотолюбителей
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix S4000: ультразум для обычных фотолюбителей

Разрабатывая эксклюзивные технические решения вроде сверхчувствительных матриц или дорогих компактов, стилизованных под дальномерные камеры, Fujifilm не забывает и о хлебе насущном — обычных фотоаппаратах для обычных фотолюбителей. В данном случае для тех фотографов, которые мечтают заполучить самые крутые характеристики за доступную цену. Новый ультразум Fujifilm FinePix S4000 полностью решает эту задачу.

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — система управления полетом с технологией S.M.A.R.T
8 мая 2016
Новости

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — система управления полетом с технологией S.M.A.R.T

Москва, 5 мая 2016 г. Компания Thrustmaster — французский производитель инновационных устройств и аксессуаров для видеоигр — представляет систему управления полетом TFRP Rudder Pedals. Новинка обеспечивает превосходный контроль полета в любых летных сценариях (включая воздушные бои, космические приключения, гражданскую авиацию и пр.) и доступна всем пользователям по привлекательной цене в 100 евро.

Zignum на выставке CES 2013
21 декабря 2012
Новости

Zignum на выставке CES 2013

Германия, Ганновер, Лаатцен, 21 декабря 2012 года — компания Zignum, производитель высококачественных цифровых аксессуаров для повседневного использования, представит свои последние новинки на предстоящей выставке CES, которая пройдет в Лас Вегасе, США с 8 по 11 января (стенд 35355 на верхнем уровне в павильоне 4 выставочного комплекса LVCC). В течение всех 4 дней шоу Zignum будет показывать свои отличающиеся ярким дизайном аксессуары для мобильных телефонов, планшетов, ультрабуков и ноутбуков.

Спорт, как жизнь, скоротечен – снимайте сериями…
16 июня 2016
Советы

Спорт, как жизнь, скоротечен – снимайте сериями…

Если говорить кратко, то спортивная съемка - это один из видов съемки репортажной, но она требует особой реакции, внимательности, знаний процесса и технической оснащенности. Поэтому ее выделяют в самостоятельный жанр как в среде специалистов, так и на конкурсах. Например, на недавно завершившемся конкурсе Nikon «Я в сердце изображения» спортивные фотографии были выделены в отдельную номинацию. Давайте посмотрим, что нужно сделать, чтобы получить хорошую спортивную фотографию.

Тесты MRG Effitas подтвердили эффективность Acronis True Image для защиты данных от программ вымогателей
27 апреля 2017
Новости

Тесты MRG Effitas подтвердили эффективность Acronis True Image для защиты данных от программ вымогателей

г.Москва, 25 апреля 2017 г. — Компания Acronis, мировой лидер в области защиты и хранения данных в гибридных облаках, опубликовала результаты тестирования независимой британской компании — исследователя в области информационной безопасности MRG Effitas. Результаты тестов показывают, что Acronis True Image 2017 New Generation является не только одним из самых эффективных и удобных решений для резервного копирования, но и надежно защищает данные пользователя от программ — вымогателей.

Кто все эти люди? Фотография и портрет сегодня
14 сентября 2014
Обзоры

Кто все эти люди? Фотография и портрет сегодня

«Фотографический портрет — это портрет того, кто знает, что его фотографируют. То, как он распорядится этим знанием, является частью портрета», — говорил Ричард Аведон. Другая (основная) часть портрета — замысел фотографа и реализация этого замысла.

Акустика Top-Device TDM-200 и Top-Device TDM-205: эта история не про звук, а про выбор между «погромче или подешевле»?
29 октября 2012
Новости

Акустика Top-Device TDM-200 и Top-Device TDM-205: эта история не про звук, а про выбор между «погромче или подешевле»?

В целом, звукоаппаратура - это такая воронка, куда может затянуть всерьез и надолго. Сопоставлять технику, подбирать идеальное звучание, разочаровываться, распродавать и собирать все с нуля — в этом есть такое же мистическое очарование, как в попытках средневековых алхимиков создать золото из свинца. Но золото, как всем известно, в пробирке так и не создали. Зато открыли много других полезных элементов.

Профессиональная зеркальная камера Nikon D810 не боится яркого света и получила самое высокое разрешение на съемку
28 июня 2014
Новости

Профессиональная зеркальная камера Nikon D810 не боится яркого света и получила самое высокое разрешение на съемку

Компания Nikon объявляет о выпуске D810 — новой профессиональной фотокамеры с высоким разрешением, способной решать любые задачи. Что бы вы ни снимали — от мельчайших текстур до быстро движущихся объектов — результаты работы этой универсальной 36,3-мегапиксельной фотокамеры, будут выше всяких похвал. Ее новейшая конструкция устанавливает новый эталон съемки в высоком разрешении, обеспечивая высочайшее качество изображения, быстродействие и видеосъемку в формате Full HD... Рекомендованная розничная цена для российского рынка на Nikon D810 Body =129990 руб.

Камера Hasselblad H6D-400c может делать 400-мегапиксельные фотографии
24 января 2018
Новости

Камера Hasselblad H6D-400c может делать 400-мегапиксельные фотографии

Hasselblad продолжает развивать свою линейку Multi-Shot-камер и теперь представила среднеформатную H6D-400c. Новинка получила 100-мегапиксельный сенсор размером 53,4 × 40 мм, который способен делать шесть снимков с объединением их в одну большую фотографию с суммарным разрешением 23200 × 17400. То есть фото имеет размер около 400 Мпикс. Одна такая фотография сохраниться в формате TIFF 16 bit и будет весить около 2,4 ГБ.