Компания «Хенкель» объявила о перезапуске DENI под новой концепцией 3-АКТИВ

Хозяйкам известно, сколько усилий порой приходится прикладывать, чтобы внешний вид домочадцев оставался опрятным, а их одежда — чистой и свежей. К счастью, компания «Хенкель» предлагает готовое решение этой непростой задачи: один из наиболее популярных стиральных порошков сегмента цена-качество DENI выходит с усовершенствованной формулой и под новой концепцией 3-АКТИВ, обеспечивая эффективность стирки по трем важнейшим параметрам.


DENI 3-АКТИВ

 

Благодаря новой формуле DENI 3-АКТИВ помогает решить сразу три задачи:

̶    придание сияющей белизны белым вещам или сохранение ярких красок цветного белья,

̶    удаление самых распространенных пятен,

̶    а также создание защитного слоя на  современных тканях (смешанный хлопок-полиэстер или полиэстер), который затрудняет проникновение загрязнений в волокна. Последнее стало возможным в результате добавления в формулу специального полимера texcare*.

Обновленная линейка DENI 3 АКТИВ представлена широким спектром вариантов с различными отдушками, и каждая хозяйка может выбрать аромат, который ей особенно по душе: 

 

 для автоматической стирки:

- DENI Автомат 3-АКТИВ «Стойкий цвет»,

- DENI Автомат 3-АКТИВ «Свежесть Снежных Вершин»,

- DENI Автомат 3-АКТИВ «Японский сад 2в1»,

- DENI Автомат 3-АКТИВ «Миндальное молочко»,

- DENI «Детский с Экстрактом Хлопка»,

и  для ручной стирки:

- DENI 3-Актив Свежесть Снежных Вершин,

- DENI 3-Актив 3 в 1.

Перезапуск DENI 3-АКТИВ стартовал осенью этого года и сопровождается активной маркетинговой и рекламной поддержкой, которая включает в себя использование POS-материалов и промо-акции, сэмплинг, рекламную ТВ-кампанию на основных телеканалах в ноябре-декабре 2012, запуск интернет-проекта и PR-поддержку.

 

* «текскеар»

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild
13 апреля 2016
Новости

VitrA погрузила в виртуальную реальность посетителей выставки MosBuild

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, приняла участие в крупной международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2016. На площади более 250 кв. м. компания представила не только новые коллекции мебели для ванных комнат, санитарную керамику, смесители, но и уникальную технологию VitreAlity.

Тест шнековой соковыжималки MOULINEX ZU 255В 10970 Infiny Juice
16 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки MOULINEX ZU 255В 10970 Infiny Juice

На первый взгляд соковыжималка ничем не отличается в ряду конкурентов. Но при близком знакомстве заметны некоторые отличия. У этой модели достаточно высокая мощность для шнековых приборов, что помогает ей легко справляться даже с твердыми продуктами.

Модная осень с «Лаской» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
31 октября 2012
Новости

Модная осень с «Лаской» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Октябрь во всем мире традиционно считается месяцем моды, и Россия не является исключением. С 18 по 22 октября 2012 года в Москве прошла Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia — одно из самых значимых событий для российской fashion*-индустрии. Компания «Хенкель» со своим модным брендом «Ласка» выступила партнером этого мероприятия.

Посуда из нержавеющей стали от Tefal — качество без компромиссов
24 ноября 2014
Новости

Посуда из нержавеющей стали от Tefal — качество без компромиссов

Какой, по-вашему, должна быть идеальная кухонная посуда? Удобной или функциональной, технологичной или долговечной?.. Выбирать больше не придется. Tefal — лидер на рынке посуды с антипригарным покрытием — покоряет новый сегмент и запускает шесть линеек инновационной посуды из нержавеющей стали.

Освежающий арбузный напиток с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!
25 сентября 2014
Рецепты

Освежающий арбузный напиток с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!

Нам потребуется: Арбуз, очищенный от косточек — 1500 г, Лайм — 1 шт., Черный молотый перец — ¼ чайной ложки, Отличное настроение, Сахар — 300 г, Вода — 700 мл.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.

Обзор посуды Tefal Talent
16 августа 2014
Обзоры

Обзор посуды Tefal Talent

Достоинства: профессиональное качество, 9 лет службы внутреннего покрытия, экологичность и безопасность, ненагревающиеся ручки, универсальность для всех видов конфорок, Thermo Spot, стильный дизайн. Недостатки: в серии нет утятницы.

Обзор соковыжималок: где витаминов отжимается больше?
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор соковыжималок: где витаминов отжимается больше?

Почему-то всегда апельсиновый сок, равно как и вообще свежевыжатые соки из цитрусовых, ассоциируется с такой картиной: свой дом, рядом бассейн с лазурной водой, плетеные кресла под широким зонтом и стеклянный столик, на котором стоит графин с фрешем. Да, обязательно — яркое солнце и голубое небо с белыми облаками. И если весь этот антураж может позволить себе не каждый, то купить цитрус-пресс, выжать фреш из апельсина и приблизиться к мечте по силам любому человеку. Попробуем разобраться в многообразии соковыжималок для цитрусовых — какую выбрать? Ведь, по сути, всех их объединяет одна и та же задача — сделать сок.

Соте из баклажанов от Hackman
11 августа 2011
Рецепты

Соте из баклажанов от Hackman

Овощи и зелень вымыть, просушить. Нарезать кружками баклажаны и помидоры, перец нарезать крупными кольцами. Обжарить в сотейнике Aina лук и морковь. Сверху, на морковь с луком, выложить слоями баклажаны, помидоры, болгарский перец. Посолить, поперчить и посыпать чесноком по вкусу.

CANDY HOOVER GROUP: грандиозная пятилетка
28 сентября 2017
Новости

CANDY HOOVER GROUP: грандиозная пятилетка

27 сентября 2017 года состоялась встреча руководства российского представительства Candy Hoover Group с журналистами. Генеральный директор представительства Глеб МИШИН подвел итоги работы компании за полгода и озвучил планы Candy Hoover Group на будущее.