Компания Electrolux представила новый пылесос Animal Care в линейке Ergorapido

Мировой лидер по производству бытовой техники – компания Electrolux представила новый пылесос Ergorapido Animal Care, который по достоинству оценят владельцы домашних питомцев.

Вертикальный пылесос Electrolux ZB3230P Ergorapido Animal Care

По данным социологического опроса компании маркетинговых и социальных исследований – GFK, в 2016 году было выяснено, что почти 73% населения России имеют хотя бы одно домашнее животное. Большинство респондентов отдают предпочтение кошкам и собакам, что неизбежно приводит к накоплению в доме шерсти и волосков, от которых так трудно избавиться.

Как показало исследование, в среднем, любители кошек и собак делают уборку дома раз в неделю, но этого оказывается недостаточно, если животное имеет густую длинную шерсть. Для быстрой и лёгкой уборки шерсти на различного рода поверхностях, компания Electrolux создала пылесос Ergorapido Animal Care ZB3230P, имеющий множество функций.

Высокая эффективность уборки с новым пылесосом достигается за счет специальной моторизированной насадки-щетки для съемного блока. Щетка Animal Care предназначена только для модели Ergorapido ZB3230P, с её помощью легко справиться с крупной шерстью домашних животных на любых поверхностях. Основная стандартная большая щетка пылесоса очень маневренна, и может разворачиваться на 180°. Чтобы не пропустить ни одну пылинку и волосок, зона уборки подсвечивается светодиодами.

Для того, чтобы избавиться от намотавшихся волосков на моторизированной щетке, достаточно привести в действие систему самоочистки - BrushRollClean™. В одно нажатие на педаль встроенные лезвия разрезают намотавшиеся волокна, которые автоматически попадают в пылесборник.

Для неизменно высокого результата уборки, Ergorapido Animal Care оборудован мощной литиевой батареей Lithium Turbo Power. Время заряда батареи - 4 часа на специальной станции. Продолжительность работы без подзарядки достигает 45 минут, этого времени достаточно для уборки всей квартиры. Electrolux Ergorapido Animal Care создан специально для любителей домашних животных, чтобы уборка за питомцами была быстрой и удобной, а у хозяев и их любимцев было больше времени на приятные моменты.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Парогенератор Philips CompactCare: дышит паром, бьет ударом, автономно гладит 3 часа
10 мая 2011
Новости

Парогенератор Philips CompactCare: дышит паром, бьет ударом, автономно гладит 3 часа

Компания Philips представляет линейку новых парогенераторов CompactCare, которые помогут сократить время глажения вдвое и займут удивительно мало места. По сравнению с предыдущим моделями в новых парогенераторах усовершенствована система подачи пара и подошва утюга: подача пара стала выше на 10 процентов, а запатентованная высокопрочная подошва SteamGlide обеспечивает теперь еще более комфортное скольжение.

Все гениальное просто: техника для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне
24 апреля 2015
Новости

Все гениальное просто: техника для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне

Итальянская компания Ariete весной 2015 года порадовала россиян своими новыми моделями. И в прошлые годы продукция компании была востребована российскими потребителями. Но речь шла лишь об отдельных приборах: пароочистителях, моющих пылесосах, серии Disney. Сейчас же Ariete представляет полный спектр техники: для готовки, для уборки, для глажки и… для развлечений на кухне.

Домашние пивоварни: сварим море пива по собственному желанию
11 июня 2012
Советы

Домашние пивоварни: сварим море пива по собственному желанию

Сегодняшняя торговля, хоть и предлагает разнообразие и большой выбор, все чаще ставит нас перед необходимостью покупать товар не совсем того качества, которого хотелось бы. Пиво не является исключением, массовые сорта не рассчитаны на гурманов и знатоков, кроме того, для увеличения срока хранения напиток подвергается дополнительной обработке, ухудшающей его вкусовые качества. Неудивительно, что на этом фоне просыпается интерес к самостоятельному приготовлению пива дома. Кстати, недавно в одной газете я с удивлением прочла, что в Москве скоро запретят продажу алкоголя в 80 процентов магазинов города. Что ж, идея домашнего приготовления пива может стать еще более актуальной.

Бутерброды со шпротами
2 ноября 2011
Рецепты

Бутерброды со шпротами

Понадобятся: полбуханки ржаного хлеба, банка шпрот, 3 маринованных или соленых огурца, 1 плавленый сырок, оливковое масло, зелень.

Свинина с фасолью и черносливом из мультиварки в RMC-M4505
23 ноября 2012
Рецепты

Свинина с фасолью и черносливом из мультиварки в RMC-M4505

Когда все приготовили, открыли врышку, то по кухне пошел запах от приготовленной вкусняшки)). Мясо таело во рту, все приготовлено в собственном соку, чернослив придает блюду оригинальности. Рецепт был взят из книги рецептов и изменен. Результат превосходит все ожидания. Это блюдо готовили уже несколько раз, всегда результат одинаковый. Идеально сочетается с рисом и картофельным пюре, по желанию можно украсить зеленнью.

Thomas twin T2 aquafilter – новый шедевр старых мастеров
1 декабря 2009
Новости

Thomas twin T2 aquafilter – новый шедевр старых мастеров

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Есть в семействе пылесосов THOMAS малыш–универсал. Это THOMAS Twin t2 aquafilter. Он великолепно убирает ЛЮБЫЕ поверхности! СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ Основывая 107 лет назад в Западной Германии свою фирму, Роберт Томас определил три принципиальных положения для производства: качество, надежность и безопасность.

Super Match от Electrolux: инновации и универсальность
29 апреля 2012
Новости

Super Match от Electrolux: инновации и универсальность

Инверторные мульти-сплит системы Super Match от Electrolux, вышедшие на рынок в 2011 году, привлекли большой потребительский интерес и стали «хитом продаж» в сегменте полупромышленных кондиционеров. Причина тому — инновационная технология, позволяющая подключать к одному внешнему блоку от 1 до 5 внутренних.

Новый мощный и гигиеничный пылесос LG серии Kompressor Follow Me для уборки без усилий
2 декабря 2013
Новости

Новый мощный и гигиеничный пылесос LG серии Kompressor Follow Me для уборки без усилий

Москва, 29 ноября 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель VK89502HU из серии пылесосов Kompressor Follow Me. Благодаря использованию технологий автоматического перемещения и активного движения колес, прибор автоматически следует за пользователем из комнаты в комнату, делая процесс уборки максимально легким, не требующим дополнительных усилий. Эти усовершенственные технологии обеспечивают также точную навигацию и улучшенную маневренность пылесоса. Помимо этого, технология сжатия пыли Kompressor, и система Турбоциклон гарантируют отличную гигиену и мощное всасывание.

Швейные новинки сезона
1 декабря 2009
Новости

Швейные новинки сезона

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Как правильно сказал М. Твен: «Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе». А одежду можно или покупать, или шить, тем более что разнообразных тканей сейчас предлагается огромное множество. А главный инструмент швеи — отличная швейная машинка! ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ — ЗНАЧИТ УДОБНЫЙ Горизонтальный челнок — наиболее удобный для заправки шпулькой.

Давайте выпьем кофе по-нашему, по-бразильски
21 ноября 2011
Советы

Давайте выпьем кофе по-нашему, по-бразильски

Невозможно представить Бразилию без футбола, сериалов, знаменитого карнавала в Рио-де-Жанейро и без кофе! Что же значит этот бодрящий напиток для бразильцев, как они его готовят и что предпочитают к нему на завтрак?