Компания Beko вручила бытовую технику семьям Владимирской области

18 октября 2013

В Администрации Владимирской области прошла официальная церемония вручения бытовой техники Beko нуждающимся семьям: многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами и пострадавшим от пожаров. Всего 27 семей и 3 государственные учреждения получили сертификаты на бытовую технику из рук Заместителя Губернатора по социальной политике Владимирской области Колкова Михаила Юрьевича. Компания «БЕКО» выделила 150 единиц бытовой техники: холодильники, стиральные машины и обогреватели, которые были вручены наиболее нуждающимся категориям граждан.

 

 

«Социальная ответственность стоит на одном из первых мест в стратегии развитии компании», — подчеркнул Ильдар Аббасов, начальник отдела по взаимодействию с государственными органами компании «БЕКО». «В силу того, что мы являемся градообразующим предприятием в городе Киржач Владимирской области, для нас крайне важно принимать активное участие в социальной жизни региона. Для нас является большой честью присутствовать на подобной церемонии. И если сегодня мы смогли доставить радость хотя бы одной семье — то наша задача выполнена ».

В официальной церемонии приняли участие представители компании «БЕКО» в лице начальника отдела по взаимодействию с государственными органами Аббасова Ильдара, руководителя отдела маркетинговой коммуникации Шатской Марии и Руководителя отдела по работе с персоналом Смыковым Евгением. Заместитель Губернатора выразил благодарность компании «БЕКО» за их вклад в социальное развитие области и участие в жизни ее жителей. Многие семьи в знак признательности приехали с подарками, сделанными своими руками, а дети прочли стихи.

 

Оригинальная статья на btest.ru
18 октября 2013

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи