Компания BBK Electronics представляет портативные видеоплееры LV772 и LV774

Видеоплееры выполнены в стильном, современном дизайне и обладают огромными функциональными возможностями — от просмотра фильмов и чтения книг до прослушивания музыки и радио. А также эти модели подойдут тем, кто хотел бы всегда иметь под рукой фотоальбом.

 

Портативный видеоплеер BBK LV774

 

Устройства оснащены 7-дюймовым широкоформатным экраном с LED-подсветкой, которая гарантирует по-настоящему реалистичное и насыщенное изображение и обеспечивает улучшенные показатели яркости и контрастности. Модель LV772 имеет удобное кнопочное управление, а модель LV774 обладает сенсорным дисплеем, который чувствителен даже к легким прикосновениям. Среди воспроизводимых видеоплеерами форматов — популярный аудиовидеоконтейнер MKV и файлы электронных книг FB2, EPUB, а благодаря специальному подарку BBK — программе для конвертирования видео Movavi — плееры становятся «всеядными» и позволяют проиграть практически любое видео*.

В многообразии оригинальных и ярких цветовых решений каждый сможет найти подходящую для себя расцветку: LV772 представлена в классическом черном, бело-сиреневом и черно-фиолетовом вариантах, LV774 — в черном, белом, сером, темно-синем, черно-оранжевом, серебряно-зеленом и черно-фиолетовом цветах, а также в оттенке темный шоколад.

Благодаря наличию слота для карт microSD и microSDHC объем встроенной памяти (8 ГБ) при желании можно расширить на 32 ГБ за счет microSD- и microSDHC-карт. Как в LV772, так и в LV774 предусмотрен miniUSB-порт, посредством которого можно подсоединить портативный видеоплеер к компьютеру и записать на устройство множество фильмов и другого контента.

Стоит отметить, что в моделях установлен мощный аккумулятор, который позволяет устройствам работать до 10 часов в режиме просмотра видео. Кроме того, для приема эфирных радиостанций FM-диапазона в портативных видеоплеерах предусмотрен встроенный FM –тюнер.

Дополнительное удобство работы обеспечивает наличие диктофона, часов и календаря, а в модели LV774 дополнительно имеются увлекательные игры, калькулятор и словарь. В комплекте поставляется зарядное устройство для питания от сети или компьютера, удобный защитный чехол, который трансформируется в подставку, и специальная салфетка для ухода за экраном.

* Подробнее на сайте www.bbk.ru

LV772 и LV774 — уже в продаже.

 

Портативный видеоплеер BBK LV774

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Телевизор LG Signature OLED 77W8: совершенство в простоте
5 июня 2018
Новости

Телевизор LG Signature OLED 77W8: совершенство в простоте

LG Electronics представляет на российском рынке уникальный OLED телевизор LG OLED 77W8V в дизайн-формате «Изображение на стене». Минималистичный дизайн и интеллектуальный процессор α9 обеспечивают полноту впечатлений от просмотра. Глубокий черный цвет отвечает за безграничную контрастность изображения, расширяя возможности цветопередачи. Получите незабываемое кинематографическое изображение благодаря потрясающему уровню контраста, с которым все цвета становятся насыщенными, а детали и текстуры изображений раскрываются.

Беззеркальная фотокамера Sony α7R использует новый быстрый интеллектуальный автофокус
16 октября 2013
Новости

Беззеркальная фотокамера Sony α7R использует новый быстрый интеллектуальный автофокус

С нетерпением ожидаемая профессионалами и энтузиастами фотографии, модель α7R от Sony устанавливает интересный новый стандарт формирования цифрового изображения. Являя собой изменившее положение сочетание изобразительной мощи и портативности, эта камера без зеркала заново определяет границы творческих возможностей полнокадровой фотографии в компактной камере со сменными объективами.

Prestigio представляет Full HD телевизор по демократичной цене
17 ноября 2017
Новости

Prestigio представляет Full HD телевизор по демократичной цене

Международный бренд Prestigio, один из лидеров по производству портативной электроники, выходит на новый сегмент рынка и представляет Prestigio Wize 1 — современный телевизор с поддержкой разрешения Full HD, стильным дизайном и встроенной функцией записи.

LG Hecto: 100-дюймовый лазерный телевизор истинно кинематографического качества
22 января 2013
Новости

LG Hecto: 100-дюймовый лазерный телевизор истинно кинематографического качества

Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске 100-дюймового лазерного телевизора (модель: Hecto) с функциями Smart TV и Digital ТВ. Впечатляющая система домашнего кинотеатра, 100-дюймовый лазерный телевизор обладает иммерсивным экраном и содержит блок внешнего проецирования Ultra Short Throw (UST), способный проецировать изображения на очень коротких расстояниях. Благодаря передовой системе лазерного освещения LG это уникальное устройство обладает оптическим разрешением Full HD 1080p и невероятной контрастностью.

Vivo официально снижает цены на флагманские смартфоны
16 мая 2019
Новости

Vivo официально снижает цены на флагманские смартфоны

С 17 мая 2019 года Vivo снижает стоимость популярных смартфонов. Новые цены получат устройства флагманской линейки – V15 и V11, а также аппараты, ориентированные на молодую аудиторию – Y95 и Y93. Смартфоны по новым ценам будут доступны в интернет-магазине Vivo и в магазинах официальных партнеров производителя.

Компания Sony представила новые модели кинотеатральных проекторов
3 сентября 2015
Новости

Компания Sony представила новые модели кинотеатральных проекторов

4К модели для домашнего кинотеатра VPL-VW320 и VPL-VW520, а также Full HD модель VPL-HW65, представлены официально на крупнейшей международной выставке потребительской электроники IFA-2015.

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-Pro1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-Pro1

На фоне X-T1 достоинства предыдущего «флагмана» компании — Fujifilm X-Pro1 — несколько побледнели. Более того, недоработки в конструкции и системе управления этой модели, также ориентированной на профессионалов, ранее затмевавшиеся оригинальностью технических решений, стали заметнее. И все же он по-прежнему остался фотоаппаратом, приятным в работе, способным выдавать изображения высокого качества, оригинальным как по дизайну, так и по конструкции. Немаловажно и то, что по цене он стал намного привлекательнее старшей модели в линейке.

Razer зажигает с новой серией наушников Neon Kraken
11 июня 2014
Новости

Razer зажигает с новой серией наушников Neon Kraken

ЛОС АНДЖЕЛЕС (E3 2014) – Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для нее, анонсирует сегодня Razer Kraken Neon Series, специальное издание бестселлера среди наушников и гарнитур Kraken, доступное в шести светящихся цветах.

Первое свидание с цифровым фотоаппаратом
31 декабря 2003
Обзоры

Первое свидание с цифровым фотоаппаратом

Представьте, что вы не имеете к фотографии никакого, ну или почти никакого отношения (хотя, наверное, не всякому читателю настоящего журнала легко такое вообразить). И все же попытайтесь. Предположим, что весь опыт фотографирования ограничивается отснятой год назад пленкой на доисторический фотоаппарат, подаренный вам в далеком детстве.

За кадром - Павел Маркин
31 декабря 2014
Обзоры

За кадром - Павел Маркин

Павел Маркин – фотограф. Вообще-то у него бездна профессий: он работал портным, дамским закройщиком, пионервожатым и воспитателем девочек и мальчиков, учителем рисования и черчения у них же, став неожиданно для себя грузчиком, завхозом и поваром. Если перечислять всё то, что умеет делать Павел Михайлович Маркин, как раз и получатся те 5000 знаков, в которые я собиралась уложить большую часть его судьбы. Кто бы меня остановил? Тем паче, что основные перечисления впереди.