Компания ASUS представляет ASUS ZenFone Go TV – новый смартфон с цифровым ТВ-тюнером

Компания ASUS представляет ASUS ZenFone Go TV (G550KL), новый ультратонкий смартфон со встроенным цифровым ТВ-тюнером. Новинка представляет собой современный смартфон с 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD (1280x720 пикселей), 13-мегапиксельной основной камерой PixelMaster со светосильным объективом (F/2,0) и современным четырехъядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™.

Благодаря емкой съемной батарее (3010 мА∙ч) пользователь нового ASUS ZenFone Go TV может смотреть цифровое телевидение до 11 часов. Заряда аккумулятора также хватит на то, чтобы поддерживать смартфон в рабочем состоянии более двух недель в режиме ожидания. ASUS ZenFone Go TV оснащается двумя слотами для SIM-карт, что позволяет использовать одновременно два телефонных номера, например, рабочий и личный.

Внешний вид ASUS ZenFone Go TV отличается фирменным узором из концентрических окружностей и невероятно тонким корпусом с боковыми гранями толщиной всего 3,9 мм. Скругленный профиль смартфона обеспечивает надежный хват. Новый смартфон доступен в трех цветовых вариантах: черном, белом и красном.

Четкие фотографии: 13-мегапиксельная основная камера PixelMaster, светосильный объектив (F/2,0), дополнительные режимы фотосъемки

Новый ASUS ZenFone Go TV оснащается 13-мегапиксельной тыловой камерой PixelMaster с максимальной диафрагмой F/2,0 и функцией мгновенного срабатывания затвора. Режим расширенного динамического диапазона (HDR) поможет получить яркие, ровно проэкспонированные кадры при контровом освещении, например, во время съемки портрета на закате. 5-мегапиксельная фронтальная камера, установленная в ASUS ZenFone Go TV, прекрасно подойдет для съемки автопортретов.

Отличаясь современным дизайном и удобством представления информации, эксклюзивный пользовательский интерфейс ASUS ZenUI отражает концепцию свободы самовыражения и общения без границ. Последняя версия ASUS ZenUI, установленная на новый ASUS ZenFone Go TV, стала еще удобнее и понятнее, а ее дизайн — лаконичнее.

Яркое изображение: 5,5-дюймовый IPS-экран с разрешением HD

ASUS ZenFone Go TV оснащается высококачественным IPS-дисплеем с диагональю 5,5 дюйма и разрешением HD (1280x720 пикселей). Изображение на экране ASUS ZenFone Go TV отличается поразительной четкостью и насыщенными цветами, поэтому вы сможете по достоинству оценить все преимущества встроенного цифрового ТВ-тюнера.

Емкость съемного аккумулятора составляет 3010 мА∙ч, что гарантирует до 11 часов работы ASUS ZenFone Go TV в режиме просмотра цифрового ТВ или более двух недель в режиме ожидания.

Цифровой ТВ-тюнер: бесплатное цифровое эфирное телевидение на вашем смартфоне

Созданный специально для развлечений, новый ASUS ZenFone Go TV обладает встроенным цифровым ТВ-тюнером, позволяющим наслаждаться просмотром цифрового эфирного телевидения в любое удобное для вас время и в любом удобном для вас месте. Встроенный ТВ-тюнер поддерживает большинство современных стандартов цифрового эфирного телевидения: DVB-T2/T2-Lite, DVB-T и ISDB-T.1

Для того чтобы начать смотреть телевизор на смартфоне ASUS ZenFone Go TV, необходимо просто подключить к нему специальную антенну, которая поставляется в комплекте. При этом звуковое сопровождение телепередач возможно как через встроенный динамик, так и через обычные наушники с 3,5-мм разъемом. Приложение для просмотра телевизора обладает интуитивно понятным интерфейсом и синхронизируется с календарем ZenUI, так что вы никогда не пропустите любимые телепередачи.

Функциональный чехол ASUS View Folio Cover для ZenFone Go TV, доступный в черном и голубом цветовых вариантах, помимо защиты смартфона от царапин может выступать в качестве удобной подставки при просмотре видео.

Поддержка двух SIM-карт: разграничивайте работу и личную жизнь

ASUS ZenFone Go TV оснащается двумя слотами для SIM-карт, что позволяет использовать одновременно два телефонных номера, например рабочий и личный, не покупая дополнительный телефон. Также две SIM-карты позволят вам экономить, используя разные тарифы для звонков и мобильного Интернета.

Для улучшения качества приема сигнала сотовой связи в труднодоступных местах, например, в метрополитене или в густо застроенной местности, в ASUS ZenFone Go TV применяется усовершенствованная антенна с повышенной чувствительностью, которая обеспечивает не только стабильный прием, но и уменьшает энергопотребление, что позволяет продлить время автономной работы смартфона.

Ключевые характеристики

* 13-мегапиксельная основная камера PixelMaster

* Объектив с диафрагмой f/2.0

* Моментальное срабатывание затвора

* Поле зрения камеры 85 градусов

* Четырехъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 400 (8928)

* Оперативная память: 2 Гб

* Операционная система Android™ 5.1 Lollipop с пользовательским интерфейсом ASUS ZenUI

* 5,5-дюймовый IPS-экран

* Два слота для SIM-карт с возможностью одновременной работы в режиме ожидания

* Съемный аккумулятор емкостью 3010 мА∙ч

* Поддержка стандартов DVB-T2/T2-Lite, DVB-T и ISDB-T

Цена и доступность

ASUS ZenFone Go TV уже продается по цене 14 990 рублей. Фирменный чехол ASUS View Folio Cover можно будет приобрести по цене 1 790 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Телевизор Panasonic Smart VIERA TX-LR55WT60: есть флагман японской компании в области LED-TV
1 сентября 2013
Обзоры

Телевизор Panasonic Smart VIERA TX-LR55WT60: есть флагман японской компании в области LED-TV

Как и многие другие новинки 2013 года, телевизор Panasonic Smart VIERA TX-LR55WT60 был впервые представлен на выставке CES 2013. Сейчас флагман модельной линейки уже добрался до полок магазинов — самое время подробно изучить его возможности. Линейка WT60 для 2013 года является самой старшей, а 55 дюймов — максимальная длина ее представителей. Нетрудно догадаться, что перед нами самый продвинутый телевизор от Panasonic. Наверняка японская компания постаралась представить в этом сегменте квинтэссенцию своих передовых разработок. Но, прежде чем перейти к рассмотрению технических особенностей, уделим пару минут внимания внешности устройства.

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS
20 марта 2014
Новости

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS

Москва, 20 марта 2014 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, расширяет потребительскую линейку NAS посредством серии LinkStation 200. Продукты серии сочетают безопасность и простоту использования с расширенными возможностями хранения данных и первым в мире пользовательским интерфейсом, оптимизированным для мобильных устройств. Новый интерфейс позволяет получать доступ к информации в любом месте, в любое время и на любом смартфоне или планшете.

iFixit обнаружила оптическую стабилизацию на всех трех камерах в Huawei P20 Pro
27 апреля 2018
Новости

iFixit обнаружила оптическую стабилизацию на всех трех камерах в Huawei P20 Pro

Команда iFixit провела разборку нового смартфона Huawei P20 Pro для оценки ремонтопригодности устройства. Аппарат получил 4 балла из 10 и это означает, что ремонт лучше доверить опытным специалистам. Однако наибольший интерес вызывает более детальный взгляд на модуль с тремя камерами, который является основной особенностью Huawei P20 Pro.

Телефото объектив Olympus M.ZUIKO ED 75-300 мм станет идеальным выбором для съемки HD видео
7 февраля 2013
Новости

Телефото объектив Olympus M.ZUIKO ED 75-300 мм станет идеальным выбором для съемки HD видео

05 февраля 2013 – Камеры Olympus стандарта Микро 4/3 совершили переворот в области творческой фотографии, сделав ее доступной широкому кругу пользователей. Сегодня Olympus делает то же самое и на рынке телефото объективов. Модель M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300 мм 1:4,8-6,7 II предлагает широкий диапазон фокусных расстояний, позволяющий приблизить отдаленные объекты, и получить качественные крупные планы...

Чемпионы Европы: усилитель Pioneer A-70 и проигрыватель Pioneer PD-50 награждены премией EISA в категогии «Лучшая стереосистема»
21 августа 2013
Новости

Чемпионы Европы: усилитель Pioneer A-70 и проигрыватель Pioneer PD-50 награждены премией EISA в категогии «Лучшая стереосистема»

15 августа 2013 года. Компания Pioneer с гордостью сообщает, что усилитель A-70 и созданный для совместной работы с ним Super Audio CD-проигрыватель PD-50 получили премию в номинации Лучшая в Европе стереосистема 2013-2014 г. по результатам голосования в EISA (European Imaging and Sound Association — Европейская ассоциация экспертов по изображению и звуку), самую престижную европейскую награду в области бытовой электроники.

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ
8 ноября 2016
Новости

Компания Kingston представляет карту памяти microSDXC class 10 емкостью 256ГБ

Калифорния, США – Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новинку – накопитель объемом 256 ГБ, пополнивший линейку карт памяти формата microSDHC / microSDXC класса 10 (SDC10G2).

В России стартуют продажи Samsung Galaxy J4 и J6
14 июня 2018
Новости

В России стартуют продажи Samsung Galaxy J4 и J6

Samsung Electronics объявляет о старте продаж смартфонов Galaxy J4 и J6 в России. Cтильные новинки можно приобрести в официальном онлайн-магазине Samsung, а также у партнеров компании на всей территории России. Стоимость Samsung Galaxy J4 составляет 12 990 рублей, а Samsung Galaxy J6 – 15 990 рублей. Модели доступны в черном, золотом и сером (только Galaxy J6) цветах.

К 60-летию фирмы Sony
28 июня 2006
Обзоры

К 60-летию фирмы Sony

Через 9 месяцев после окончания Второй мировой войны, 7 мая 1946 года, в столице Японии — городе Токио на свет появилась маленькая фирма с длинным и труднопроизносимым названием «Токио цугин когё кабусики кайси», что в переводе означало «Токио телекомьюникешнз инжиниринг корпорейшн», которое позднее превратилось в Sony Corporation.

Обзор микросистемы Pioneer X-HM51
22 ноября 2013
Обзоры

Обзор микросистемы Pioneer X-HM51

Компания Pioneer начала производство новой микросистемы, сочетающей в себе высокое качество воспроизведения звука с широкими коммутационными возможностями и обновленным дизайном. Микросистема Pioneer X-HM51 позволяет раскрыть весь аудио-потенциал мобильных устройств

Fujifilm анонсирует X-H1 в феврале 2018 года.
30 декабря 2017
Новости

Fujifilm анонсирует X-H1 в феврале 2018 года.

Согласно последним данным, появившемся на сайте Fuji Rumors, анонс новой камеры намечен на 14 февраля 2018 г. Конечно, дата не подтверждена официально, но Fuji Rumors уверены в своём прогнозе на 100%