Компания AOC начинает продажи в России концептуально нового USB-монитора e2251Fwu

Компания AOC объявила о начале продаж в России своего Full HD-дисплея e2251Fwu. Благодаря минимальному уровню потребляемой мощности (всего 8 Вт), новый дисплей получает сигнал и питание по единственному USB-кабелю. Компактная и легкая модель с диагональю 54,7 см (21,5″) идеально подойдет тем, кто хотел бы, работая со своим ноутбуком, нетбуком или планшетным ПК, пользоваться всеми преимуществами настольного монитора с большим экраном.

USB-монитор AOC e2251Fwu

Практичный и удобный — благодаря USB-интерфейсу

Монитор e2251Fwu использует кабель USB 2.0 не только для передачи сигнала, но и для получения электроэнергии — в этом его основная особенность. Благодаря универсальному интерфейсу дисплей можно подключать к ноутбукам (как PC, так и Mac), нетбукам и планшетам, не путаясь при этом в сплетениях кабелей.

 

Универсальный и эргономичный

Сверхтонкий HD-дисплей формата 16:9 поддерживает разрешение 1920 x1080 пикселов. Время отклика составляет всего 5 мс, а уровень контрастности 800:1, поэтому модель не только прекрасно подходит для работы с любыми бизнес-приложениями, но и обеспечивает безупречное изображение при просмотре фильмов и компьютерных играх. Дополнительное преимущество модели — отсоединяемая подставка: за считанные секунды устройство можно превратить в большую стильную фоторамку или использовать для проведения презентаций. Без подставки экран e2251Fwu располагается на том же уровне, что и дисплей ноутбука, обеспечивая удобную позу для работы.

 

Акцент на экологии

Бережное отношение к природным ресурсам — один из главных приоритетов компании AOC. Благодаря использованию энергоэффективной LED-подсветки, монитор e2251Fwu соответствует требованиям многочисленных стандартов энергосбережения, включая ENERGY STAR 5.0 и EPEAT Silver. Как и другая продукция компании, новая модель не содержит ртути.

В России монитор e2251Fwu появится в продаже в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 6099 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Визуально-сетевой бейсик точка рус
13 декабря 2004
Советы

Визуально-сетевой бейсик точка рус

Бейсик — иностранное слово, образованное начальными буквами английского выражения «Всеохватывающий язык программирования для начинающих» ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: VISUAL BASIC. NET 2003 STANDART EDDITION (Русская версия). ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: корпорация Microsoft (США при участии Российского отделения корпорации).

Новое семейство процессоров Intel Xeon E7 V2 представлено в России
27 марта 2014
Новости

Новое семейство процессоров Intel Xeon E7 V2 представлено в России

Intel Xeon E7 v2 созданы для критически важных компьютерных вычислений и поддерживают самый большой объем памяти для оперативного анализа больших объемов данных и предоставления информации в режиме реального времени. Они обеспечивает до 80% более высокую производительность и до 80% более низкую стоимость владения по сравнению с RISC-архитектурами. Новинки показывают в 2 раза более высокое быстродействие и в 4 раза более высокую пропускную способность операций ввода/вывода по сравнению с предыдущим поколением.

Компания Asus представляет ноутбук N551JQ с 3D-камерой Intel RealSense
26 января 2015
Новости

Компания Asus представляет ноутбук N551JQ с 3D-камерой Intel RealSense

Компания Asus представила новый 15,6-дюймовый ноутбук N551JQ с 3D-камерой Intel RealSense, расширяющей способы взаимодействия с компьютером. N551JQ — это самая новая и высокопроизводительная модель в линейке мультимедийных ноутбуков компании. Она отличается современным металлическим корпусом с уникальной отделкой в виде концентрических окружностей и «волнистой» решеткой вокруг динамиков.

Планщет IconBIT NetTAB SKY 3G DUO: две симки, Wi Fi и приличный дисплей
30 января 2013
Новости

Планщет IconBIT NetTAB SKY 3G DUO: две симки, Wi Fi и приличный дисплей

Компания iconBIT продолжает расширять модельный ряд планшетных ПК на базе ОС Android с технологией 3G. И с удовольствием представляет вашему вниманию новинку - планшетный ПК с поддержкой 3G, двумя SIM картами, GPS, BT, WiFi и 7” (1024x600) дисплеем. Компактный, легкий, мощный. Android 4.0, 2D/3D видеоядро, две SIM карты, 3G/ GSM, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, G-сенсор, USB OTG для подключения внешних носителей flash/HDD, приемник/передатчик FM, 1 Гб DDR3, 4 ГБ NAND flash, до 32 ГБ Micro SD.

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров
21 июля 2014
Советы

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров

Сегодня мы попытаемся сформировать некий рейтинг параметров и их отклонений, которые получаем при тестировании проекторов. Главная задача этой статьи показать, к чему приводят те или иные отклонения от референса, насколько каждое из них может быть фатально и при каких именно значениях изображение будет действительно плохим, а при каких - хорошим. Параллельно с рейтингом коснемся теории изображения. Это для тех, кто действительно хочет понять причинно-следственные связи и научиться четко трактовать тестовые графики. В этом случае мы гарантируем выбор оптимального проектора точно «в десятку».

Главный связной
9 июня 2006
Обзоры

Главный связной

Современные офисные АТС не только компенсируют недостаток предоставляемых городских линий, но и выполняют множество функций, делающих общение максимально удобным. Опыт показывает, насколько важен данный инструмент ведения бизнеса: вряд ли кто-нибудь заинтересован в том, чтобы потенциальный клиент, услышав короткие гудки, набрал номер конкурента.

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с
13 мая 2015
Новости

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с

Москва – 12 мая - Компания Samsung Electronics представила последние самые современные модели карт памяти PRO Plus и EVO Plus в линейке флеш-карт форматов SD и microSD. Теперь ассортимент Samsung представлен сериями PRO Plus, PRO, EVO Plus и EVO, отвечая растущим потребностям пользователей в быстрой передаче данных.

Новые игровые системы Alienware на российском рынке
1 октября 2015
Новости

Новые игровые системы Alienware на российском рынке

Москва, 01 октября 2015 г. — Компания Dell начинает продажи новых игровых систем Alienware на российском рынке: настольного ПК Alienware X51 и ноутбуков Alienware 13, 15 и 17. Также скоро поступит в продажу в России обновленный настольный ПК Alienware Area-51.

Компания PocketBook: новинки с выставки IFA 2012
31 августа 2012
Новости

Компания PocketBook: новинки с выставки IFA 2012

Компания PocketBook International S. A. представила два новых продукта на выставке IFA 2012 (31 августа – 5 сентября, Берлин, Германия). Первый – бюджетный планшетный компьютер PocketBook SURFpad на операционной системе Android 4.0.4 с 7-дюймовым мультисенсорным дисплеем. Второй – сверхбюджетный электронный ридер с 6-дюймовым экраном E-Ink PocketBook Basic New.

Новый беспроводной геймпад - трансформер Mad Catz L.Y.N.X3: карманный истребитель
11 марта 2015
Новости

Новый беспроводной геймпад - трансформер Mad Catz L.Y.N.X3: карманный истребитель

Москва, 11 марта 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет складной мобильный геймпад L.Y.N.X3, работающий в паре с Android-устройствами, персональными компьютерами и ноутбуками. Новинка продолжает традиции старшей модели L.Y.N.X9, но сохраняет все необходимые функции для истинных ценителей мобильных игр.