Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда — теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя  весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA

Современный дизайн, выдающаяся эстетика и превосходный опыт

Инновации, стратегическое мышление и исключительные маркетинговые инициативы сопровождаются эстетикой нового уровня. Новый, модернизированный логотип без знака E, премиальная палитра цветов с темным угольным фоном подчеркивает особую принадлежность обновленного AEG.

Новые серии продуктов премиум-класса и смелые заявления

В категории устройств для прачечной AEG представляет расширенную серию Laundry Range — комбинации стиральных и сушильных машин, которые прекрасно работают в тандеме, гарантируя сохранность цветов, текстур и защиту волокон одежды, как никогда раньше. Среди других решений, в серию входит уникальная инновация —  технология SoftWater, которая смягчает воду перед стиркой и гарантирует непревзойденные результаты даже при 30º. Серия демонстрирует новый уровень ухода за тканями — теперь не нужно беспокоиться во время стирки и сушки о шелковых или шерстяных изделиях. Кроме этого, есть режим стирки для спортивной одежды.

“Мы сотрудничаем с ведущими производителями одежды и моющих средств, и мы с гордостью можем заявить, что эти новые технологии не только проверены внутри компании, но и признаны другими игроками рынка, — говорит Дженни Хедберг. — Например, Procter&Gamble (производитель Ariel и Lenor) подтверждает, что наши технологии улучшают активацию моющих средств, позволяя стирать быстрее и в более холодной воде, улучшая мягкость тканей для всей стирки. Когда дело доходит до стирки и сушки деликатных тканей Woolmark подтверждает своим сертификатом, что наши циклы стирки и сушки шерсти соответствуют самым высоким рейтингам компании, в результате в наших машинах можно стирать и сушить даже вещи с пометкой ‘только ручная стирка’”.

С новым ассортиментом техники, компания AEG также первой предлагает современные решения для ухода за тканью за счет использования подключенных устройств. Благодаря этому AEG сможет подсказывать потребителям, как использовать новые технологии и поможет узнать новые методы заботы о своей одежде — более современные и подходящие для нее.

В категории кухонной техники AEG представляет Mastery Range — серию инновационных решений для первой в мире интерактивной кухни. Она взаимодействует с пользователем, адаптируясь к процессу приготовления конкретного пользователя и создает общее ощущение  гармонии от взаимодействия с ней, начиная от процесса  сохранения продуктов в холодильнике до мытья посуды.  AEG Mastery Range пересматривает роли отдельных элементов кухни, и использует инновационные технологии.

“В ходе масштабных исследований и тестирования мы обнаружили, что потребители часто считают, что они должны приспособиться к своей кухонной технике и процессам приготовления пищи на ней, — говорит Нильс Мюнксгаард, начальник отдела маркетинга AEG в европейском кластере. Дизайн AEG Mastery Range — это гораздо больше, чем функции и внешняя форма, мы создали новый опыт приготовления, в ходе которого устройства подстраиваются под повара, а не наоборот».

Духовой шкаф SenseCook с датчиком FoodSensor и Command Wheel

С датчиком FoodSensor, встроенным в духовку, вы можете контролировать температуру, а умный манипулятор Command Wheel предлагает интуитивно понятный интерфейс и позволяет взаимодействовать с духовкой так же просто, как с официантом в ресторане. С кровью, средней прожарки  или полностью прожаренный ростбиф? Духовка позаботится о том, что вы получите именно те результаты, которые вы хотите, причем каждый раз.

Hob2Hood

Благодаря продуктам серии Hob2Hood вам не нужно думать о вытяжке. Вам не нужно даже включать ее вручную. Вентилятор будет работать в соответствии с вашим процессом приготовления, увеличивая или уменьшая скорость по мере изменения условий приготовления на индукционной поверхности. Благодаря этому воздух в кухне остается чистым на любом этапе приготовления пищи.

Посудомоечная машина ComfortLift

Посудомоечная машина ComfortLift является важнейшей инновацией и первой в своем роде. Уникальный механизм подъема позволяет легко поднять нижнюю корзину на уровень верхней, чтобы посудомоечную машину было легче загружать и разгружать посуду.

Холодильник CustomFlex

Самая адаптивная система хранения продуктов на рынке позволяет настраивать под себя размещение емкостей на дверце холодильника, позволяя легко переставлять и снимать навесные контейнеры для размещения самых разных продуктов и емкостей, а раздельная система охлаждения холодильной и морозильной  камер  сохраняет дольше свежий вкус и текстуру продуктов.

Термопот с краном ProSource

Экономьте место на рабочих поверхностях на кухне, используя ProSource для подачи кипятка — это стильной и современный подход позволяет совместить обычный кран с источником кипяченой воды, доступной 24 часа в сутки.

Посуда Mastery Collection

Профессиональная посуда завершает облик интерактивной  кухни, созданной для использования вместе с кухонными устройствами Mastery Range.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Запеченный итальянский суп
16 декабря 2013
Рецепты

Запеченный итальянский суп

Нам понадобится: по 400 г картофеля, цуккини и помидоров, 1 стебель лука-порея, 200 г черешкового сельдерея, 400 г грибов (вешенок), пучок петрушки, 100 мл оливкового масла, 100 г сыра пармезан, соль и перец по вкусу.

Philips расширяет портфолио решений на базе искусственного интеллекта и запускает платформу IntelliSpace AI Workflow Suite
10 декабря 2019
Новости

Philips расширяет портфолио решений на базе искусственного интеллекта и запускает платформу IntelliSpace AI Workflow Suite

Компания Royal Philips, мировой лидер в сфере разработки решений для здравоохранения, анонсировала запуск платформы IntelliSpace AI Workflow Suite1, призванной помочь лечебным учреждениям плавно внедрить приложения на базе искусственного интеллекта (ИИ) в работу с медицинскими изображениями. IntelliSpace AI Workflow Suite – является частью семейства решений Philips для лучевой диагностики. Эта универсальная платформа включает в себя полный набор необходимых приложений для интеграции и централизованного управления алгоритмами ИИ, структурирует результаты радиологических исследований и делает их доступными во всей клинике там, где это необходимо. Партнерами-создателями приложений для платформы стали компании Aidoc, MaxQ AI, Quibim2, Riverain Technologies и Zebra Medical.

Вытяжка для кухни Faber Twice
15 января 2019
Обзоры

Вытяжка для кухни Faber Twice

Хотите выбрать лучшую вытяжку для кухни? Faber Twice шириной 60 или 90 см сочетает новейшие технологии с уникальным дизайном и отличным функционалом.

Линейка увлажнителей Ballu и Disney: первые награды
7 октября 2015
Новости

Линейка увлажнителей Ballu и Disney: первые награды

Линейка увлажнителей Ballu и Disney, созданных по образу и подобию популярных мультипликационных персонажей, празднует свою первую победу. На прошедшей 2-го октября 2015 года ежегодной конференции The Walt Disney Company CIS ассортимент увлажнителей удостоился награды в ключевой номинации «Лицензионный продукт года 2015».

Встраиваемая техника САТА
17 ноября 2006
Обзоры

Встраиваемая техника САТА

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Единый дизайн приборов подчеркивает функциональность и практичность. Комплект предназначен для встраивания на кухни в современном стиле. Основной материал — нержавеющая сталь — смотрится выигрышно и эффектно в сочетании с любым цветовым решением.

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты идеальны, консистенция безупречна, но все это возможно только в высокой посуде. Молочный коктейль с замороженной клубникой. То же самое: из под ножа этого блендера вышел едва ли не самый однородный воздушный и нежный клубничный смуфи без единого кусочка ягодки, и даже мелкие косточки клубники не чувствовались в этом шейке.

Холодильники "Норд": название говорит само за себя
28 апреля 2004
Новости

Холодильники "Норд": название говорит само за себя

Холодильники и морозильники «Норд» на российский рынок пришли уже давно и стабильно вызывают интерес у покупателей. Холодильная техника «Норд» — это продукция эконом-класса, доступная практически любому потребителю как в столице и крупных городах, так и в регионах. Вместе с тем агрегаты, которые можно приобрести за весьма скромную цену, довольно функциональны, надежны и имеют современный дизайн.

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли Hoover TRE 1420 Rush Extra
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли Hoover TRE 1420 Rush Extra

Простая очистка, стабильная мощность всасывания, регулятор воздушного потока на ручке, большой радиус действия, возможность дополнения интересными насадками. Только горизонтальная парковка.

Мини-обзор газовой варочной панели Bauknecht TGZ 5758/IXL
14 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Bauknecht TGZ 5758/IXL

Модель обладает ярким дизайном с красиво очерченными горелками со стальными колпачками и легкими стальными решетками. Панель плоская, без привычного бортика по периметру. Области горелок выделены при помощи подштамповки. Сталь имеет благородный белый оттенок. Прибор будет уместен как в современном интерьере, так и на кухне в ретро-стиле.

Вкусное мясо из скороварки
26 декабря 2010
Рецепты

Вкусное мясо из скороварки

Нагрейте пустую кастрюлю-скороварку без крышки на среднем огне, пока кромки кастрюли не будут шипеть от прикосновения мокрых пальцев. Положите на дно кастрюли пищевой жир и дождитесь, пока он растает. Теперь положите мясо и тщательно обжарьте его со всех сторон, чтобы оно зарумянилось. Добавьте приправу по вкусу.