Компактный ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

15 ноября 2004

Первый кухонный комбайн появился 50 лет назад. Он назывался «NeuZeit 1», что значит «Новое время 1». Эру нового подхода в технике для кухни открыл Bosch.

Немецкие домохозяйки с восторгом встретили новинку, которая покорила их совершенством технических решений, актуальных и в наши дни.

Теперь во всех уголках мира Bosch – это не только надежность и безупречное качество, это первооткрыватель целой индустрии кухонных помощников.

Современная женщина стремится многое успеть, поэтому она выбирает эффективную технику для кухни, которая помогает ей готовить легко и быстро.

Кухонные процессоры Bosch серии МСМ 2... — компактные приборы, которые сочетают в себе целый ряд полезных функций.

Главная особенность приборов — их небольшие размеры, доступная цена и множество продуманных мелочей, которые так важны в повседневной работе на кухне.

Процессор работает в двухскоростном режиме. Высокая скорость используется для взбивания в блендере, нарезки твердых овощей, например, свеклы и моркови, приготовления фарша. Низкая скорость пригодна для нежного замешивания теста. Импульсный режим идеален, когда требуется размолоть орехи или лед.

ГОТОВИТЬ — ЛЕГКО!

Вместительная чаша процессора имеет мерную шкалу, что избавляет хозяйку от необходимости заранее отмерять нужное количество ингредиентов. Очень важная особенность приборов — диски для измельчения и резки изготовлены полностью из нержавеющей стали. Большинство комбайнов комплектуются пластиковыми насадками с металлическими режущими вставками. Они очень быстро окрашиваются соком овощей и фруктов, приобретая неаккуратный вид. Во время работы твердые овощи забивают насадку, от чего страдает качество нарезки. В процессорах Bosch такое исключено. Насадки из качественной нержавеющей стали имеют длительный срок службы. Они очень просты в уходе и всегда выглядят как новые. В комплект базовой модели входит двусторонний диск терка-шинковка. С его помощью можно измельчить яблоки и морковь для витаминного салата или нарезать огурцы или редис тонкими аккуратными ломтиками. Диск для резки картофеля фри входит в комплект модели МСМ 2200. Он позволяет быстро подготовить одинаковые брусочки картофеля, которые тут же можно жарить.

Уникальная насадка для взбивания кремов, белков и сливок имеет форму плоского круга с нанесенными на него невысокими насечками. Она делается из белого пластика, который идеально подходит для этой цели. Всего несколько минут работы процессора, и у вас готовы легкие взбитые сливки или густая пена белкового крема.

В чаше процессора при помощи ножа крыльчатки можно в считанные минуты приготовить фарш из мяса и рыбы или замесить тесто.

ВИТАМИНЫ СВОИМИ РУКАМИ

Польза свежевыжатого сока известна всем. В любое время года ароматные натуральные соки, приготовленные своими руками, будут у вас на столе. Процессор МСМ 2200 снабжен соковыжималкой-центрифугой, которая быстро извлекает сок из твердых овощей и фруктов. Зимой и весной для здоровья и хорошего настроения пейте смесь соков из моркови и свеклы. Для любителей апельсинового или грейпфрутового сока предусмотрен пресс для цитрусовых. Теперь вы сможете готовить настоящий лимонад у себя дома, он подарит вам неповторимый вкус и прохладу летнего зноя.

Сделанные своими руками соки гораздо вкуснее и полезнее готовых, тем более что процесс отжима не займет у вас много времени.

ОТ КОКТЕЙЛЯ ДО СУПА

Блендер предназначается для приготовления молочных или алкогольных коктейлей, а также различных соусов, овощных и фруктовых пюре. В донышке кувшина установлен нож, лезвия которого направлены в разные стороны. Это позволяет очень тщательно взбивать или измельчать продукты.

Крышка блендера имеет отверстие, в которое можно досыпать или доливать необходимые компоненты. Специальные широкие борозды направляют продукты прямо внутрь кувшина. Крышка блендера снабжена особенной воронкой. Это небольшой стаканчик с отверстием в донышке, который точно дозирует залитые в него жидкости. Он незаменим, когда вы готовите соусы, например, майонез. Оливковое масло должно добавляться в массу тоненькой струйкой, что и происходит, когда воронка заполняется нужным количеством масла.

Блендер снабжен мерной шкалой. Деления шкалы отмечают количество чашек или каждые четверть литра.

В блендере можно готовить популярные протертые супы из чечевицы, цветной капусты, спаржи, томатов. Быстро и вкусно — мечта каждой хозяйки!

Кухонные процессоры серии МСМ 2... выпускаются в трех модификациях: МСМ2000, МСМ2100, МСМ2200. Таким образом, каждый покупатель может подобрать для себя подходящий прибор.

Высокое качество при доступной цене, многофункциональность при компактной форме — вот преимущество процессоров Bosch. В процессоре все продумано до мелочей. Он доставит вам удовольствие от приготовления пищи и прослужит долгие годы. Ведь Bosch — это безупречно!

15 ноября 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли
28 июля 2013
Новости

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли

Москва, 22 июля 2013 года – Идеальные хозяйки, которые считают чистоту залогом здоровья и благополучия семьи, по достоинству оценят новый пылесос компании Samsung Electronics F600 – модель с антиаллергенным мешком для сбора пыли и невероятно высокой мощностью всасывания. Мощная и экологичная модель Samsung F600 уже доступна российским покупателям во всех розничных сетях. Этот пылесос имеет ряд уникальных преимуществ, которые делают ее несомненным хитом.

Пылесосы "Hyundai" - чисто до блеска
15 ноября 2004
Новости

Пылесосы "Hyundai" - чисто до блеска

Созданная в 1976 году корпорация Hyundai достигла прекрасных результатов в различных областях деятельности. Качественная, надежная, созданная с применением самых современных технологий и в то же время доступная техника Hyundai давно завоевала популярность на мировом рынке. Появление Hyundai в России обусловлено повышенным интересом ведущего корейского производителя к российскому рынку, потенциал и перспективы которого сложно переоценить.

Видеобзор вакууматора CASO VC 100
22 января 2016
Видео

Видеобзор вакууматора CASO VC 100

Компактная и самая легкая модель в тесте, удобная для тех, у кого на счету каждый сантиметр на кухне. Кроме того, при необходимости такой вакууматор можно запросто перевезти на дачу в обычной сумке или дать попользоваться маме, подруге, соседке. Вакууматором легко пользоваться: открыли крышку, положили края пакета, закрыли и зафиксировали крышку небольшим нажатием справа и слева, выбрали функцию. Режимов 2 — вакуумирование и простое запаивание без откачивания воздуха, также есть кнопка «стоп», позволяющая остановить любой процесс. После упаковывания прибор автоматически остановится и отключится. Чтобы открыть крышку, надо нажать на кнопки по бокам корпуса.

Мини-обзор выпрямителя для волос Bosch PHS8667 ProSalon SensorProtection
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор выпрямителя для волос Bosch PHS8667 ProSalon SensorProtection

Достоинства: бережное выпрямление, ионизация, автоотключение, плавная настройка температуры, удобный чехол, блокировка кнопок, длинный шнур. Недостатки: нет петельки для подвешивания.

Соус тартар
3 октября 2013
Рецепты

Соус тартар

Кол-во персон: 4. Время приготовления: 5 мин. Отделите листья петрушки от стеблей и крупно нарежьте корнишоны. Поместите все ингредиенты в емкость с насадкой для майонеза и налейте масло до максимальной отметки. Взбивайте 15 секунд в режиме скорости Turbo. Подавайте к холодному мясу или салату.

Обзор мойки воздуха LG LANVSG40GD0: Дыши!
30 января 2015
Обзоры

Обзор мойки воздуха LG LANVSG40GD0: Дыши!

Дизайн стильный и современный. Великолепно подойдет к интерьеру в стиле хай-тек, минимализм и практически ко всем остальным. Специальные округленные формы сохранят от ушибов своих пользователей и их детей. Так как резервуар для воды и сам лоток являются одной деталью, эксплуатация и чистка аппарата очень проста!

Новый год с Kärcher: приятные и функциональные подарки
6 декабря 2012
Новости

Новый год с Kärcher: приятные и функциональные подарки

Новый год — волшебный и сказочный праздник, который приносит много радости и взрослым, и детям. Это замечательная возможность подарить то, о чем мечтают ваши близкие, родные и друзья. Удивительно, но выбор подарка для многих является настоящей проблемой. Однако ничего сложного в этом нет – любому приятно получить не просто сюрприз, а практичную и функциональную вещь, которая окажется полезной в каждом доме. Компания Kärcher, известный немецкий производитель уборочной техники и решений для очистки, поздравляет всех с наступающим Новым годом и делится идеями универсальных новогодних подарков, которые помогут быстро справиться с уборкой и сэкономить время, которого нам порой так не хватает на общение с родными и близкими.

Тест пароварки BRAUN Multigourmet FS 20
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки BRAUN Multigourmet FS 20

Достоинства: в этой пароварке - продуманная эргономика, а также надежный, крепкий пластик. С удовлетворением отмечаем большой срок гарантии. Недостатки: они вывились, когда процесс приготвления был закончен - оказалось, что нет ручек у поддонов - поэтому вынимать их пришлось с применением силы.

Пароварки Philips Avance сами выберут время и температуру пара для приготовления зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля
28 августа 2012
Новости

Пароварки Philips Avance сами выберут время и температуру пара для приготовления зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля

Москва, Россия – Правильное питание – одна из основ здорового образа жизни. Как известно, приготовление пищи на пару – это самый правильный способ приготовления, позволяющий сохранить витамины и полезные микроэлементы. Специально для тех, кто хочет питаться правильно, компания Philips разработала новый модельный ряд пароварок Avance, позаботившись о том, чтобы полезное было еще и очень вкусным.

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!
21 января 2014
Тесты

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!

В инструкции к модели есть великолепные рецепты сладкого лакомства: мороженое Йогуртово-малиновое, Йогуртово-клубничное, Творожно-абрикосовое, Клубничное молочное, Клубничное сливочное, Ягодное, Банановое, Абрикосовое, Ореховое сливочное, Ореховое молочное, С грецкими орехами, Шоколадное со сгущенкой, Шоколадно-йогуртовое, Йогуртовое, Йогуртово-ягодное, Пломбир ванильный, Шоколадное, Шоколадное сливочное, Шоколадный пломбир, Сливочное, Молочное, Со сгущенкой, Пломбир. Сорбеты – Апельсиновый, Лимонный, Клубничный. Лед – Фруктовый, Молочный.