Компактные размеры и высокое разрешение: 23,6-дюймовый монитор AOC с поддержкой 4K

Амстердам, 17 ноября 2015. — AOC представляет новый монитор hi-end класса с поддержкой разрешения UHD (до 3840 x 2160 пикселей), который легко поместится даже на небольшом рабочем столе. 23,6-дюймовая PLS-панель U2477PWQ обеспечивает идеальную цветопередачу под любым углом обзора и стопроцентное соответствие гамме sRGB. Благодаря интерфейсу HDMI 2.0 с пропускной способностью до 18 ГБ/с изображение в 4K-видео и играх не будет тормозить и подвисать. В классическом дизайне устройства удачно сочетаются прозрачные и текстурированные элементы: новинка будет привлекать внимание к рабочему столу пользователя и дома, и в офисе.

Компактный и мощный: новый монитор AOC U2477PWQ с разрешением 4K и 23,6-дюймовой PLS-панелью


Впечатляющее разрешение и малые габариты

Многие пользователи уже привыкли к экранам с высокой плотностью пикселей — например, в смартфонах. Теперь они ждут такого же качества изображения и от мониторов. Но 4K-дисплеи с поддержкой разрешения UHD чаще всего занимают слишком много места и не подходят для небольших офисов или квартир. AOC U2477PWQ намного компактней других устройств: экран с диагональю 23,6 поддерживает разрешение 3840 х 2160 точек, но сам монитор легко помещается на обычный рабочий стол. Кроме того, с появлением Windows 10 разрешение легко настраивается и прекрасно отображается на экранах любого размера и формата. За счёт небольшой диагонали у U2477PWQ высокая плотность пикселей, поэтому изображение на таком дисплее выглядит невероятно чётким. Пользователь одновременно сможет видеть картинку целиком и рассматривать мельчайшие детали.


Преимущества профессиональной панели

Панель PLS — это яркие цвета, максимально точная цветопередача и широкие углы обзора в 178°. При этом изображение на PLS-панелях не выцветает и сохраняет естественный оттенок под любым углом. Благодаря поддержке 8-битного цвета и стопроцентному соответствию гамме sRGB U2477PWQ подойдет всем, кто работает с компьютерной графикой, занимается обработкой фотографий и видео, но не хочет покупать большой монитор. К тому же, даже долгое время перед экраном, не причинит вреда: технология Flicker FREE помогает уменьшить едва заметное мерцание, вызывающее напряжение и усталость глаз.


Классический дизайн и удобные варианты подключения

Стильный дизайн буквально приковывает внимание к монитору. Текстурированная поверхность корпуса и прозрачная подставка сочетают в себе классику и современность. Кроме того, эта модель поддерживает настройку высоты, наклон и поворот экрана в портретный режим — эргономические возможности, которые позаботятся о комфорте во время работы. Устройство оборудовано достаточным количеством разъёмов для подключения внешних устройств. Помимо порта HDMI 2.0 со скоростью передачи данных до 18 ГБ/с, который позволяет проигрывать 4K-видео при 60 кадрах в секунду, в U2477PWQ есть DisplayPort 1.2 и MHL 3.0. С MHL пользователь может выводить на экран монитора изображение со смартфона или планшета и одновременно заряжать подключенный гаджет.

AOC U2477PWQ появится в продаже в ноябре 2015 года. Розничная цена модели составит 399 евро. На это устройство распространяется трёхлетняя гарантия с возможностью обмена.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Монитор IIYAMA T3234MSC-B3X для Interactive Digital Signage
26 мая 2014
Новости

Монитор IIYAMA T3234MSC-B3X для Interactive Digital Signage

Москва, 26 мая 2014, — Корпорация IIYAMA представляет сенсорный дисплей T3234MSC-B3X. Новинка создана для тех, кто намерен реализовать самые смелые идеи Interactive Digital Signage. Устройство прекрасно интегрируется с любыми поверхностями, будь то стол, стена или витрина.

Компания ASUS представляет новый игровой монитор ROG Swift PG248Q
28 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый игровой монитор ROG Swift PG248Q

Компания ASUS представляет геймерский монитор ROG Swift PG248Q, оснащенный 24-дюймовой ЖК-матрицей формата Full-HD (1920x1080 пикселей), повышенной частотой обновления экрана (до 180 Гц), низким временем отклика (1 мс) и поддержкой технологии адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC.иСозданный для киберспортсменов, ROG Swift PG248Q является официальным монитором геймерских турниров ESL ONE Cologne 2016 и The International 2016.

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов
18 марта 2015
Новости

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов

Москва, 18 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет недорогие настольные акустические системы формата 2.0 SP-M150 и SP-M200. Стереоколонки — отличный выбор тех, кто работает и учится под музыку, а на досуге смотрит кино и играет в компьютерные игры. «Антикризисный» ценник устройств порадует студентов и всех, кто хочет оптимизировать расходы.

Бескомпромиссная чистота звука: мониторы Pioneer серии S-DJ X для диджеев
21 ноября 2013
Обзоры

Бескомпромиссная чистота звука: мониторы Pioneer серии S-DJ X для диджеев

Pioneer выпускает серию активных мониторов S-DJ X для создания танцевальной музыки. Динамики S-DJ X, разработанные Pioneer и TAD, воспроизводят точный звук во всем частотном диапазоне. Мониторы способны прекрасно воспроизводить низкие частоты и «бочку» даже на высокой громкости. Пяти-, шести- и восьмидюймовые НЧ динамики сделаны из арамидного волокна с технологией крепления, предотвращающей возникновение резонансов.

Lenovo представляет новое поколение планшетов на Android, ориентированных на домашние задачи и развлечения
29 августа 2018
Новости

Lenovo представляет новое поколение планшетов на Android, ориентированных на домашние задачи и развлечения

Lenovo представляет новое поколение планшетов на ОС Android, ориентированных на домашнее использование для общения и развлечений. Среди новинок модели Lenovo Tab E7, Lenovo Tab E8, Lenovo Tab E10, а также премиальные планшеты Lenovo Tab M10 и Lenovo Tab P10. Став продолжением популярных линеек, новые планшеты предлагают пользователям новый уровень возможностей и комфорта за счёт более мощных процессоров, уменьшенной толщины и веса, а также специализации на домашнее использование.

Герой нового поколения
15 августа 2017
Новости

Герой нового поколения

Главная новинка сезона и едва ли не лучшая модель в линейке компании Vivitek – проектор DK8500Z демонстрирует картинку повышенной четкости с подлинным разрешением 4K-UHD и яркостью 7500 ANSI люмен.

NEC анонсирует решение InfinityBoard для творческой и совместной работы
26 января 2017
Новости

NEC анонсирует решение InfinityBoard для творческой и совместной работы

Москва, 26 января 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет многофункциональное дисплейное решение InfinityBoard, разработанное для удовлетворения потребностей бизнеса в мощных интерактивных системах и оснащении переговорных комнат. InfinityBoard представляет модульную и гибкую платформу для повышения эффективности и производительности при проведении любого рода совещаний, может использоваться для проведения видеоконференций, творческих мозговых штурмов, презентаций и коллективной работы.

Принтеры Xerox
12 ноября 2005
Новости

Принтеры Xerox

Имя Xerox у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами, однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В нашей статье речь пойдет о принтерах, да и то не о всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

Lenovo представляет Lenovo Yoga C630 WOS
3 сентября 2018
Новости

Lenovo представляет Lenovo Yoga C630 WOS

Вам знакомы симптомы учащённого сердцебиения, головокружения и одышки в те моменты, когда вашему мобильному устройству не хватает заряда батареи и он перестаёт работать в самый неподходящий момент? Исследователи называют это боязнью разряженной батареи или номофобией. Это страх, испытываемый современным человеком при потере связи. И он реален. С 2014 года было опубликовано уже более 15 научных работ о номофобии. Существует даже специальное предложение для людей, у которых осталось только 5% заряда батареи, чтобы успеть завершить все задачи.

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD

Разрешение модели — 1920x1080 — позволяет проециро¬вать фильмы формата Full HD без потери качества картинки. В D963HD применяется технология Brilliant Color — в цветовом колесе, помимо сегментов трёх основных цветов (красный, синий, зелёный), присутствуют также дополнительные сегменты, улучша¬ющие цветопередачу и делающие оттенки более естественными.