Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции

Сегодня во всем мире меняется восприятие кулинарии: блюда домашней кухни вновь становятся доступной альтернативой фаст-фуду. Люди все чаще приглашают в гости друзей и собирают родных за обеденным столом, восстанавливают старинные семейные рецепты и создают собственные кулинарные традиции. Но если раньше на приготовление ужина уходило достаточно много времени, то в напряженном ритме современной жизни далеко не каждый может себе позволить тратить долгие часы на приготовление здоровой и вкусной домашней пищи. Сэкономить драгоценное время помогут функциональные и технологичные бытовые приборы.

Bosch Compact Power MFW3850B

Компания Bosch решила упростить жизнь поклонников домашней кухни, представив на российском рынке новую линейку электрических мясорубок Bosch Compact Power. Яркие цветные модели отличает особая компактность – им легко найти место даже на небольшой по площади кухне. Несмотря на скромные габариты, производительность и многофункциональность новых мясорубок сопоставимы с возможностями полноразмерных приборов.

Bosch Compact Power MFW3640A

Современный мотор мощностью до 1800 Вт (в зависимости от модели) обеспечивает высокую производительность прибора – до 2 кг мясного фарша в минуту. Система защиты от перегрузки и перегрева предохраняет двигатель от поломки. Все модели Bosch CompactPower оснащены двусторонним ножом из нержавеющей стали.

Bosch Compact Power MFW3630A

Благодаря расположению режущих кромок с обеих сторон, нож более эффективен в работе и прослужит вдвое дольше односторонних аналогов. Кроме того, при сборке такой нож можно, не задумываясь, устанавливать на шнеке любой стороной. Пользователи смогут легко и быстро готовить полезную и разнообразную пищу для большой компании гостей или для семьи на неделю вперед.



Bosch Compact Power MFW3630I

В отличие от старых советских мясорубок, когда-то использовавшихся на каждой кухне, компактные мясорубки Bosch Compact Power не только измельчают мясо для фарша, но и поддерживают целый ряд других полезных функций. С помощью специальных насадок можно с легкостью приготовить кебаб и настоящие домашние колбаски. Здоровое питание немыслимо без овощей и фруктов, поэтому сразу в нескольких моделях предусмотрены пресс для цитрусовых и специальные диски для шинковки овощей. Каждый сможет выбрать модель, наиболее подходящую его гастрономическим предпочтениям.

Bosch Compact Power MFW3520W

Благодаря современному дизайну и интересным цветовым решениям мясорубку Bosch можно органично вписать в любое пространство. Необычные цветовые акценты оценят те, кто хотел бы привнести в интерьер яркие ноты, но не готов к радикальным изменениям. В линейке Bosch CompactPower представлены как уже ставшие привычными для бытовой техники оттенки (черный, антрацит), так и яркие ноты (салатовый, оранжевый) в сочетании с классическим белым и хромированными элементами.

Bosch Compact Power MFW3520G

Все модели Bosch Compact Power производятся из высококачественных материалов. Эргономика приборов четко продумана. Мясорубки оснащены специальными отсеками для хранения дисков и электрического кабеля. Для большего удобства предусмотрена практичная ручка для переноски. За приборами очень просто ухаживать, многие насадки и детали можно мыть в посудомоечной машине.

Яркие и компактные мясорубки Bosch CompactPower помогут современным пользователям включить в семейный рацион новые, вкусные и доступные блюда домашней кухни и не тратить при этом на их приготовление много времени.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG: для комфортной жизни
12 июля 2016
Обзоры

LG: для комфортной жизни

Южнокорейская техника LG отличается наличием передовых функций и возможностей в сочетании с ярким дизайном, учитывающим последние модные тенденции. Компания LG предлагает для кухни высокотехнологичную технику — варочные панели, газовые или индукционные, в зависимости от типа вашего дома; многофункциональные духовые шкафы и холодильники.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel
15 февраля 2014
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel

Достоинства: необычная система управления, всасывание по периметру, Back Aspiration. Недостатки: придется мыть боковины вставок.

Пылесос Bosсh Athlet: 360 градусов идеальной чистоты и комфорта в доме
2 сентября 2014
Новости

Пылесос Bosсh Athlet: 360 градусов идеальной чистоты и комфорта в доме

Без кабеля, без шума, без лишних расходных материалов и без компромиссов по отно-шению к пыли — это новый аккумуляторный пылесос Bosсh Athlet, в котором высокая производительность и большая емкость батареи органично сочетаются с компактными размерами и современным дизайном. Стильный прибор станет незаменимым и функ-циональным помощником в доме: его удобно хранить, приятно использовать, а резуль-тат работы удивит даже самого взыскательного потребителя. Уборка действительно может стать комфортным и необременительным занятием, если она в руках современного и легкого Bosсh Athlet.

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!
21 января 2014
Тесты

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!

В инструкции к модели есть великолепные рецепты сладкого лакомства: мороженое Йогуртово-малиновое, Йогуртово-клубничное, Творожно-абрикосовое, Клубничное молочное, Клубничное сливочное, Ягодное, Банановое, Абрикосовое, Ореховое сливочное, Ореховое молочное, С грецкими орехами, Шоколадное со сгущенкой, Шоколадно-йогуртовое, Йогуртовое, Йогуртово-ягодное, Пломбир ванильный, Шоколадное, Шоколадное сливочное, Шоколадный пломбир, Сливочное, Молочное, Со сгущенкой, Пломбир. Сорбеты – Апельсиновый, Лимонный, Клубничный. Лед – Фруктовый, Молочный.

На юг России пришли холод и мороз!
18 сентября 2010
Новости

На юг России пришли холод и мороз!

Компания «Диорит-Технис», официальный дилер Nord, сообщает, что завод АО «Норд» приступил к производству новой морозильной камеры ДМ-158-020 серии Comfort, объемом 256 л, высотой 167 см. Морозильная камера имеет 7 отсеков для заморозки и лоток для замораживания ягод. Новинка уже поступила в продажу.

Новые эпиляторы Philips
27 мая 2019
Новости

Новые эпиляторы Philips

Лето «на носу: эпилятор Philips Satinelle с подсветкой поможет ухаживать за собой. Эпилятор бережно удаляет волосы длиной от 0,5мм – эффективная система аккуратно обрабатывает поверхность, кожа остается гладкой и шелковистой.

Посуда Bergner Fusion – как бабушкин чугунок, только цветная
31 августа 2011
Новости

Посуда Bergner Fusion – как бабушкин чугунок, только цветная

Серия Fusion - новая дизайнерская линейка от Bergner, которая была разработана с учётом множества индивидуальных предпочтений потребителя. Fusion – это чугунные сковороды-сотейники и казаны со стильным и дизайном, выполненные в самых актуальных для этого сезона цветовых решениях.

Новинки Panasonic для олимпийской кухни: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималка MJ-SJ01KTQ
5 декабря 2013
Новости

Новинки Panasonic для олимпийской кухни: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималка MJ-SJ01KTQ

Компания Panasonic, официальный поставщик бытовой техники для XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, расширяет сборную своих «олимпийских» продуктов. В конце ноября на Гастрономическом фестивале «Фуд-шоу Christmas» компания представила три новинки для настоящего олимпийского утра: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималку MJ-SJ01KTQ. Все приборы выполнены в едином технологичном дизайне из нержавеющей стали и суперпрочного пластика. Линейка отличается демократичной ценой и будет доступна широкому кругу покупателей.

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия
13 мая 2013
Новости

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия

В последнее время в российских квартирах все чаще можно встретить водосчетчики, в связи с этим вопрос экономии воды становится все более актуальным. Но любая экономия не должна приносить дискомфорт, поэтому стоит сделать ее максимально приятной. А что может быть приятнее избавления от мытья грязной посуды, особенно когда хочется просто отдохнуть после ужина? Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, рекомендует не тратить лишнюю воду и не мыть тарелки и сковородки вручную, а поручить это нелегкое дело экономичной посудомоечной машине Vestel CDF 8646 WS.

Rowenta Aquaperfect EP9230: если нырнуть с эпилятором, ножки будут очень гладкими
26 августа 2011
Новости

Rowenta Aquaperfect EP9230: если нырнуть с эпилятором, ножки будут очень гладкими

Эпилятор Aquaperfect EP9230 - первая модель эпилятора от Rowenta, которая позволит надолго обеспечить гладкость кожи и уменьшить болевые ощущения благодаря возможности эпиляции в воде. Оптимальная эффективность и бережное отношение эпилятора к чувствительной коже протестированы и подтверждены лабораторией DERMSCAN.