Компактные фотокамеры Canon PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS: достал из кармана и стал художником!

Сегодня Canon представляет две простые в использовании карманные камеры с суперзумом: PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS. Это идеальный выбор для начинающего фотографа, который хочет быть ближе к центру событий. Обе модели имеют мощный зум, новые творческие режимы съемки и обширные возможности подключения, что позволит вам с легкостью снимать особенные моменты и делиться ими. Вы сможете навсегда сохранить дорогие воспоминания.

 

Компактная фотокамера PowerShot SX600 HS

Суперзумы Canon побеждают расстояние 

Камеры  PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS, в которых мощный суперзум-объектив сочетается с тонким и стильным корпусом, помогут вам приблизиться к месту действия, чтобы снять выступление своего ребенка на празднике или на спортивных соревнованиях.

Сверхширокоугольный объектив 25 мм камеры PowerShot SX600 HS позволит вам снимать панорамные пейзажи и масштабные сцены, а также приближать удаленные объекты без ущерба для качества изображения. Идеальная камера для съемки на расстоянии, PowerShot SX600 HS приблизит действие благодаря впечатляющему 18-кратному оптическому зуму, а технология ZoomPlus поможет с высоким качеством увеличить изображение в 36 раз. 

Универсальный объектив стильной камеры IXUS 265 HS с 12-кратным оптическим зумом и диапазоном фокусных расстояний 25-300 мм позволяет делать снимки как в широкоугольном, так и в длиннофокусном режиме. Ваши друзья обязательно оценят это, например, на музыкальном концерте или фестивале.

 

Неизменно высокое качество снимков 

Благодаря технологиям формирования изображений Canon обе камеры будут радовать вас высоким качеством фотографий, которые с гордостью можно продемонстрировать друзьям и близким. Благодаря мощному процессору DIGIC 4+ камера быстро реагирует, что позволяет вовремя поймать спонтанно возникший момент. А чтобы вы могли делать высококачественные детализированные фотографии и днем и ночью, камера оснащена системой HS, сочетающей процессор DIGIC 4+ с высокочувствительным CMOS-датчиком 16 Мпикс.

 

Снимайте, подключайте, делитесь 

PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS  оснащены всем необходимым для быстрой и простой отправки фотографий в социальные сети или облачные службы. Специальная кнопка подключения к мобильному устройству поможет мгновенно установить соединение со смартфоном, а новая функция поддержки NFC сделает подключение к устройствам, поддерживающим технологию NFC, еще проще.[i] Теперь вы можете делиться своими снимками всего за несколько шагов.

Камера также позволяет экспериментировать с дистанционной съемкой  - отличная  возможность, если вы хотите сами поучаствовать в фотосессии. Эта новая функция открывает творческую свободу: вы можете вести фотосъемку на расстоянии до пяти метров, управляя настройками камеры со смартфона или планшета. При этом на экране вашего устройства будут отображаться кнопки для удаленного управления камерой: съемки, просмотра и сохранения фотографий.

 

Откройте в себе художника 

Придайте своим снимкам дополнительную выразительность, используя богатый набор творческих фильтров. Если вы не уверены, какой эффект лучше применить, уникальная функция творческой съемки Creative Shot сделает выбор за вас и предложит шесть вариантов одного кадра с разными эффектами и настроением.

Четыре темы — монохромная, ретро, специальная или естественная — в сумме включают 46 творческих  фильтров. Кроме того, вы сможете сохранить даже то, что происходило за кадром, так как функция Hybrid Auto записывает четырехсекундный видеоролик перед созданием каждого кадра и после него. В конце дня из всех фотографий и клипов создается фильм, рассказывающий историю дня.

 

Компактная камера — всегда с вами 

С камерами PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS вы никогда не упустите интересный момент: обе модели отлично снимают как днем, так и при слабом освещении, раз за разом обеспечивая великолепные результаты. Универсальная камера IXUS 265 HS с мощным зум-объективом в тонком и изящном металлическом корпусе представлена в четырех привлекательных цветах — сиреневом, розовом, серебристом и черном. Она достаточно компактна, чтобы аккуратно поместиться в кармане и быть всегда наготове для съемки спонтанных моментов.

На большом ЖК-экране диагональю 7,5 см (3 дюйма) и разрешением 461 тыс. точек вы сможете без труда просматривать снимки. ЖК-экран PureColor II  G камеры PowerShot SX600 HS диагональю 7,5 см (3 дюйма) отлично подойдет для летних приключений, поскольку снимки можно с легкостью просматривать даже на ярком свете.

 

[i] Через соединение NFC смартфон или планшет получает приглашение автоматически открыть приложение Canon CameraWindow или загрузить его, если оно еще не установлено.

 

Компактная фотокамера Canon IXUS 265 HS


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стартует глобальное обновление линейки смартфонов Highscreen
24 января 2013
Новости

Стартует глобальное обновление линейки смартфонов Highscreen

Компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, объявляет о выпуске трех новых смартфонов среднего класса – Highscreen Yummy, Strike и Blast. Две последние новинки построены на базе двухъядерных процессоров Qualcomm и работают под управлением Android 4.0. Вместе с тем Highscreen представляет обновленную версию модели Yummy Duo. Этот аппарат, выпущенный весной 2012 года, разошелся тиражом около 100 тысяч штук. Yummy образца 2013 года получил новый дизайн, более быстрый процессор и ОС Android 4.0.

Обзор наушников Sven SEB: вам рубиновые или музыку послушать?
5 октября 2014
Обзоры

Обзор наушников Sven SEB: вам рубиновые или музыку послушать?

Журналисты устали писать о таких новинках, как наушники. Но рынок все пополняется новыми моделями. В этот раз мне достались наушники от Sven серии SEB — Sapphire, Amethyst, Tourmaline. Принципиально они отличаются только цветом. В редакции мне торжественно всучили весьма симпатичные, ограненные, прозрачные пластиковые коробочки. Сначала я решил, что это новогодние игрушки, но, при ближайшем рассмотрении оказалось, что это наушники — “затычки”. В коробочке лежали на хрустящей фольге сами наушники, упакованные как ювелирное украшение, сменные амбушюры и гарантийный талон...

Что нового в мире AV-техники и CAR Audio
16 декабря 2005
Обзоры

Что нового в мире AV-техники и CAR Audio

Panasonic TH-42PWD8 Компания Panasonic представляет 8-е поколение профессиональных плазменных панелей. Модели с диагональю экрана от 37 до 65 дюймов являются оптимальным решением для полноценного домашнего кинотеатра. В то же время специальные возможности новых панелей обеспечивают их эффективное коммерческое использование.

Кино по щелчку пальцев: мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite
14 сентября 2016
Новости

Кино по щелчку пальцев: мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite

Москва, 14 сентября 2016 г. – Компания Dune HD, один из мировых лидеров в области разработки и производства медиаплееров и телевизионных приставок, представляет Dune HD SOLO Lite – «младшего брата» флагманской модели Dune HD SOLO 4К. Новинка сохранила самые главные особенности своего предшественника, но стала еще компактнее и привлекательнее для покупателей.

Беспроводные колонки JBL SoundFly Air и JBL SoundFly BT
3 октября 2012
Новости

Беспроводные колонки JBL SoundFly Air и JBL SoundFly BT

Москва, 02 октября 2012 г. — Harman представляет уникальные колонки JBL SoundFly Air и JBL SoundFly BT. Колонки SoundFly представлены в двух вариантах — с поддержкой технологии AirPlay для пользователей устройств Apple, а также с Bluetooth технологией. Теперь музыка будет с вами повсюду, достаточно просто вставить динамик в розетку и наслаждаться легендарным звуком JBL, не беспокоясь о спутанных проводах и нехватке места на полке или рабочем столе.

Интернет-кинотеатр ivi.ru: голливудское видео - все схвачено, все оплачено
29 апреля 2012
Новости

Интернет-кинотеатр ivi.ru: голливудское видео - все схвачено, все оплачено

Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru первым в Восточной Европе подписал контракты со всеми голливудскими мейджорами*. ivi.ru финализировал сделки со всеми голливудскими мейджорами и стал первым интернет видеопорталом в Восточной Европе с лицензионным контентом от всех голливудских студий.

HUAWEI представляет портативную акустическую систему Mini Speaker
14 августа 2019
Новости

HUAWEI представляет портативную акустическую систему Mini Speaker

Компания HUAWEI представляет портативную беспроводную акустическую систему HUAWEI Mini Speaker. Это лёгкий и компактный переносной динамик мощностью 3 Вт, обеспечивающий громкое звучание с насыщенными басами.

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U

WL7200U — аппарат инсталляционного класса с широкими возможностями адаптации к окружающим условиям. Гибкая оптическая система упрощает процесс установки и настройки устройства. Функция сдвига объектива позволяет без ущерба качеству изображения смещать проекцию по вертикали на +/–70 % и по горизонтали на +/–30%. Объектив моторизован, поэтому отрегулировать положение проекции можно дистанционно. Кроме того, проектор умеет корректировать не только трапецеидальные искажения (как по вертикали, так и по горизонтали), но и угловые. WL7200U способен проецировать картинку под любым углом по вертикали (даже на пол или потолок), а также на изогнутые поверхности.

телевизоры Hisense на выставке ИгроМир 2018
11 октября 2018
Новости

телевизоры Hisense на выставке ИгроМир 2018

В рамках выставки компания Hisense продемонстрировала свои телевизоры на стендах Microsoft и Cougar. Для презентации возможностей консоли Microsoft Xbox 1X с поддержкой 4К Hisense поставила 22 телевизора моделей N6800 и A6250.

Первый в своем роде светосильный фикс Leica DG Nocticron 42,5 мм / F1.2 ASPH. / Power O.I.S. (H-NS043) стандарта Micro 4/3
18 февраля 2014
Новости

Первый в своем роде светосильный фикс Leica DG Nocticron 42,5 мм / F1.2 ASPH. / Power O.I.S. (H-NS043) стандарта Micro 4/3

Это первый в своем роде светосильный фикс от компании Leica стандарта Micro 4/3 с маркировкой Nocticron, специально спроектированный для Lumix G. Новинка отличается впечатляющей светосилой F1.2, оптической стабилизацией Power O.I.S. и непрерывной AF. В H-NS043 удачно сочетаются высочайшее качество изображения и продуманная, изящная конструкция из металла.