Компактная фотокамера Nikon COOLPIX S3500 имеет широкоугольный зум-объектив NIKKOR с 7-кратным увеличением

21 февраля 2013 года — сегодня подразделение Nikon Europe объявляет о выпуске новой модели, которая пополнит ряд компактных фотокамер COOLPIX серии S. Фотокамера Nikon COOLPIX S3500, как и ее знаменитая предшественница COOLPIX S3300, ставшая бестселлером в Европе, может похвастаться не только привлекательным внешним видом, но и весьма продвинутыми функциями: широкоугольный зум-объектив NIKKOR с 7-кратным увеличением, ЖК-монитор размером 6,7 см (2,7 дюйма), запись видео в формате 720p и встроенные эффекты фильтров. 

 

Компактная фотокамера Nikon COOLPIX S3500

 

Фотокамера COOLPIX S3500 просто создана для того, чтобы запечатлевать самые чудесные моменты вашей жизни. Автоматический фокус и технология подавления вибраций, которая уменьшает эффекты дрожания фотокамеры, обеспечивают отличные четкие изображения, в то время как широкоугольный объектив с оптическим зумом позволяет одинаково легко делать как групповые фото, так и индивидуальные портреты и крупные планы. Отличный дизайн и качество отделки в сочетании с броскими расцветками и популярными узорами делают фотокамеру столь привлекательной, что вы не захотите с ней расставаться, куда бы вы ни направлялись.

Фотокамера Nikon COOLPIX S3500 — ваши воспоминания заслуживают лучшего

Эта фотокамера легко помещается в карман, но несмотря на это, она способна творить настоящие чудеса. Фотокамера COOLPIX S3500 — идеальный выбор для съемок в городе, и обладает гораздо более широкими возможностями, чем любой смартфон.

Она может похвастаться плоским корпусом толщиной всего 20,5 мм, но при этом оснащена зум-объективом NIKKOR с 7-кратным увеличением и технологией подавления вибраций, которая гарантирует отличные фотографии и видео, будь то при съемке друзей на вечеринке или достопримечательностей в путешествии.

Фотокамера COOLPIX S3500 дает волю вашему творчеству без лишних усилий. Выбор одного из 18 сюжетных режимов автоматически оптимизирует настройки камеры для популярных сюжетов съемки, а система интеллектуального портрета обеспечивает множество автоматических функций распознавания, которые помогают правильно фотографировать людей.

Режим «глянцевого» ретуширования позволяет вам создавать изумительные портреты, а меню обработки помогает корректировать изображения в режиме реального времени, используя режим быстрых эффектов при просмотре снимков. Примерами могут служить такие эффекты фильтров, как «Выборочный цвет», который преобразует изображение в монохромное, а затем добавляет выбранные краски, и «Лучи», применяющий эффект сияния к ярким объектам.

 

Компактная фотокамера Nikon COOLPIX S3500 - дисплей

 

 Кроме того, вы сможете напечатать снимки, которыми гордитесь, в большом формате: 20-мегапиксельная ПЗС матрица обеспечивает высокое разрешение, а значит, у вас не будет больше предлога, чтобы не печатать ваши фотографии — ведь многие из них будут достойны рамки на память.

Вы также можете поделиться ими в Интернете, используя карту Eye-Fi X2 (или более новой версии) для пересылки цифровых фотографий в формате JPEG напрямую на мобильное устройство или компьютер.

 Любители видеосъемки оценят возможность съемки четкого видео в формате HD (720p) одним нажатием специальной кнопки. Все самые чудесные моменты можно мгновенно запечатлеть и воспроизвести на большом ЖК-мониторе размером 6,7 см (2,7 дюйма). Даже при ярком солнечном свете или недостаточном освещении регулировка яркости экрана позволит без проблем снять и просмотреть фотографии.

 Фотокамера Nikon COOLPIX S3500 выпускается в восьми расцветках: фиолетовой, серебристой, черной, красной, оранжевой, розовой, розовой с узором и синей с узором.

 

Компактная фотокамера Nikon COOLPIX S3500 - управление





Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор компактных фотоаппаратов Panasonic Lumix DMC
19 декабря 2014
Обзоры

Обзор компактных фотоаппаратов Panasonic Lumix DMC

Успех в разработке «системных» фотокамер с функцией видеозаписи профессионального уровня подтолкнул Panasonic к поиску схожих решений в сегменте компактных камер. LX100 — это опыт создания устройства, где основной упор сделан на качество оптики и изображения в целом, пусть и в ущерб универсальности. В FZ1000 во главу угла поставлен максимально широкий спектр возможных сценариев использования камеры.

Объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 75 mm 1:1.8: от вашего портрета глаз не оторвать...
24 мая 2012
Новости

Объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 75 mm 1:1.8: от вашего портрета глаз не оторвать...

Компания Olympus предлагает пользователям не только отличные фотокамеры, но и широкую линейку аксессуаров, которые помогут быть во всеоружии в любой ситуации. Новый портретный объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 75mm 1:1.8 (150mm*) предлагает больше, чем просто потрясающее качество снимков. Помимо впечатляющих оптических характеристик, объектив может похвастаться еще и дизайном в стиле PEN и OM-D.

NEC выпускает усовершенствованный инсталляционный лазерный проектор
2 ноября 2016
Новости

NEC выпускает усовершенствованный инсталляционный лазерный проектор

Компания NEC Display Solutions анонсирует лазерный проектор PX1004UL, который обеспечивает демонстрационные возможности, отличается высоким качеством изображения с разрешением 4K и не требует обслуживания в течение длительного времени – до 20 тыс. часов. Обладая яркостью 10 000 ANSI лм, проектор PX1004UL соперничает с проекторами NEC с источниками SSL (Solid State Light), у которых яркость составляет 5 000, 6 000, 8 000, 10 000 и 12 000 ANSI лм.

Leica выпустила ограниченное издание компактной камеры Q в новой отделке
12 октября 2018
Новости

Leica выпустила ограниченное издание компактной камеры Q в новой отделке

Компания Leica дополнила классические чёрно-серебристые модели своих компактных камер со встроенным светосильным объективом новой версией Q Khaki. Камера будет выпускаться по всему миру ограниченным тиражом, котрый будет насчитывать 495 моделей.

Легко представить
23 мая 2006
Новости

Легко представить

Новые ЖК-телевизоры SAMSUNG серии R7 — изображение высокой четкости в элегантном корпусе В этом году исполняется 80 лет с момента появления первого приемника движущихся картинок, представленного вниманию публики в январе 1926 года в витрине одного из лондонских универмагов. За истекшее время телевидение успело стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

Fujifilm X-E3 получит лучший следящий автофокус
29 августа 2017
Новости

Fujifilm X-E3 получит лучший следящий автофокус

Автофокусировка Fujifilm X-Т2 быстрая. Она настолько быстрая, что даже менеджер Sony Кимио Маки, подтвердил в интервью, что данная камера представляет угрозу серии

Видеоочки Epson Moverio BT-350 — хоть в театр, хоть в музей!
3 июля 2017
Новости

Видеоочки Epson Moverio BT-350 — хоть в театр, хоть в музей!

У популярных видеоочков дополненной реальности Epson Moverio появилась специализированная версия с усиленным корпусом, системой регулировки дужек, дополнительной памятью и шейным ремешком.

Canon в 13-й раз становится «маркой доверия» среди фотокамер в Европе
16 июля 2013
Новости

Canon в 13-й раз становится «маркой доверия» среди фотокамер в Европе

Лондон, 16 июля 2013 г. Согласно 13-му ежегодному опросу журнала Reader’s Digest, компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, сохраняет за собой положение «марки доверия» среди фотокамер в Европе. Потребители 10 европейских стран (из 12, в которых проводился опрос) назвали Canon маркой фотокамер, которой они доверяют больше всего.

Внутриканальные наушники Etymotic ER4SR: легенде – 25, легенда ягодка опять
27 июля 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники Etymotic ER4SR: легенде – 25, легенда ягодка опять

Это событие меломаны ждали, как иные пары ждут серебряную свадьбу – 25 лет. И вот, наконец, когда госдолг Америки перевалили за 17 триллионов долларов, знаменательное событие случилось: американская компания Etymotic известила мир о выходе новых моделей внутриканальных наушниках - Etymotic Research ER4SR и ER4SX. Футбольные фанаты, наверное, точно также замерли бы от предвкушения, если бы спустя целую вечность на зеленое поле вдруг выбежали бы легендарный Пеле в свои семнадцать и Гарринча…

Обзор телевизора SHARPLC 50LE751RUAQUOS
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора SHARPLC 50LE751RUAQUOS

Дизайн оригинальный. Зрительное отсутствие боковых рамок, металлические горизонтальные рамки плюс подставка создают впечатление парящего в воздухе телевизора. А панель управления с логотипом навевает сравнение с техникой будущего.