Кофемашина Bosch VeroCup TIS30129RW: горячий кофе в московский снегопад

Снегопад в Москве и трудное утро понедельника располагают к чашке кофе в спокойной обстановке. Это просто необходимо тем, кто все-таки добрался до работы, всем сугробам назло.

Новая автоматическая кофемашина VeroCup TIS30129RW от Bosch позволит получить вкусный напиток нажатием всего лишь одной кнопки. 

Компактные размеры и элегантный дизайн новой модели позволят найти достойное место для Bosch VeroCup TIS30129RW даже на небольшой кухне. Размеры этой «малышки» — 25 см в ширину, 38 см в высоту и 42 см в глубину.

Горячий

Система SensoFlow гарантирует оптимальную температуру заваривания — от 90 °C до 95 °C. Это позволяет добиться равномерной и качественной экстракции и получить насыщенный ароматный напиток.

Быстрый

Достаточно нажать всего одну кнопку с функцией OneTouch: эспрессо, капучино или латте макиато — любой напиток будет готов в считаные секунды. Технология VeroCup (модель TIS30321RW) позволяет подогревать чашки и как можно дольше сохранять любимый напиток горячим.

С пенкой

VeroCup TIS30129RW оснащена умной системой MilkMagic Pro, которая позволяет вспенивать молоко прямо в чашке и добиваться оптимальной его консистенции. Необходимо всего лишь налить молоко в чашку, опустить в нее капучинатор и нажать на кнопку. Все остальное VeroCup TIS30129RW сделает самостоятельно.

Процесс очистки и ухода за машиной максимально прост. Даже капучинатор, с которым обычно столько хлопот, можно легко снять и помыть в посудомоечной машине. А чтобы наслаждение кофейными напитками длилось как можно дольше, Bosch предлагает специальную функцию очистки кофемашины от накипи и масел — просто активируйте функцию Calc'nClean, используя специальные средства по уходу и очистке кофемашин.

 

Характеристики:

 

Серия, модель

Технические характеристики

СРЦ

Bosch VeroCup

TIS30129RW

„  Система SensoFlow, гарантирующая оптимальную температуру заваривания и насыщенный аромат

„  Система вспенивания молока MilkMagic Pro

„  Интуитивно понятный дисплей

„  Компактный дизайн

„  Керамические жернова

„  Отсек для кофейных зерен c изоляцией для снижения шума

„  Черный цвет

24 990 руб.

Bosch VeroCup

TIS30321RW

„  Система SensoFlow, гарантирующая оптимальную температуру заваривания и насыщенный аромат

„  Система вспенивания молока MilkMagic Pro

„  Интуитивно понятный ЖК-дисплей

„  Компактный дизайн

„  Керамические жернова

„  Отсек для кофейных зерен c изоляцией для снижения шума

„  Подогрев чашек

„  Можно готовить одновременно две чашки кофе

„  Серебристый цвет

54 990 руб

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кофеварки и кофемашины: все перемелится - эспрессо будет
11 ноября 2011
Обзоры

Кофеварки и кофемашины: все перемелится - эспрессо будет

На сегодняшний день на российском рынке представлено около 40 производителей кофеварок, среди которых есть как хорошо известные брэнды, так и совсем новые для нас имена. Большинство приборов для приготовления кофе представляют европейские производители: Италия, Германия, Великобритания, Швеция, Франция, Швейцария.

Фото для эпиляция: о чем не знала Кончита Вурст...
30 июня 2014
Советы

Фото для эпиляция: о чем не знала Кончита Вурст...

Хотя лето в этом году проходит с переменным успехом, практически все наши девушки выглядят в отличии от Кончиты Вурст традиционно привлекательно. Но это невидимые слезы миру - ценой каких самопожертвований достигаются изящные глянцевые ножки, доподлинно знают только их обладательницы. Будьте спокойны, если что, мы за ценой не постоим... А, может, многие просто не все знают, до чего дошел прогресс - не знают, например, про фотоэпиляцию? Тогда есть хороший повод поболтать о наболевшем...

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMJ181
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMJ181

В мультиварке 10 программ: 3 автоматических – Каша, Плов и Гречка, 7 настраиваемых по температуре – Выпечка, Тушение, Суп, Компот, Пельмени, Варка на пару, Экпресс. Программы Тушение, Суп, Компот практически идентичны – и не только по настройкам (варили Суп в программе Тушение и Компот – никакой принципиальной разницы нет). Дисплей темноват и не подсвечивается (как на калькуляторе), разглядеть на нем стрелочку выбора программы можно только при хорошем освещении, хотя цифры, отражающие время, крупные и легко различаемые. Очень понравилось то, что в этом приборе можно варить большое количество молочной каши (программа называется просто Каша, но речь идет и о молочной тоже)...

Гладильные системы: тюх-тюх-тюх, уберите мой утюг...
19 мая 2014
Новости

Гладильные системы: тюх-тюх-тюх, уберите мой утюг...

Новости о гладильных системах нового поколения способы растормошить рынок бытовой техники и произвести революцию в домашнем хозяйстве. Гладить с помощью современной гладильной системы в два, а то и в пять раз эффективнее, чем раньше, имея простой утюг и гладильную доску. Это могут подтвердить покупателям менеджеры интернет-магазинов, которые убедились в том, что современные гладильные системы позволяют выгладить в пять раз больше белья, чем при помощи обычного утюга с гладильной доской за одно и то же время.

Обзор термощетки для укладки сухих волос с ионизацией Valera Thermo-Style-Ionic 609.30
28 марта 2015
Обзоры

Обзор термощетки для укладки сухих волос с ионизацией Valera Thermo-Style-Ionic 609.30

Сразу отметим, что это не фен-щетка с режимом обдува, которой можно и сушить, и укладывать волосы, а именно прибор для укладки уже высушенных волос. Термощетка с ионизацией способна быстро создать объём, волны или локоны: можно делать укладку утром, помыв голову на ночь, или же оперативно освежить прическу в течение дня. Диаметр насадки 30 мм позволит завить объёмные мягкие волны внутрь или наружу, кокетливо уложить челку, подкрутить кончики.

Miele - ТЕПЕРЬ И СОРТ КОФЕ
9 января 2018
Новости

Miele - ТЕПЕРЬ И СОРТ КОФЕ

Чашка крепкого вкусного кофе – что может быть лучше, чтобы привести себя в тонус темным зимним утром? Компания Miele предлагает свой первый фирменный сорт кофе Black Edition N1, который выращивается на органических плантациях и собирается вручную. А для приготовления кофе рекомендуем использовать кофемашины Miele: это и обновленная настольная модель серии CM6 Miele Black Edition с дополнительными функциями, и новые аппараты серии CM5 с привлекательной стартовой ценой.

Тест электрического чайника-чаеварки ARIETE 2894
4 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника-чаеварки ARIETE 2894

ARIETE — итальянская марка, поэтому техника этой марки всегда выглядит достойно, но поскольку девиз компании «Быть доступной для максимального количества потребителей», — дизайн простой, без изысков. Чаеварка небольшая, симпатичная. Единственное, к чему можно придраться, — не самое аккуратное оформление панели управления. Нужно отметить быстрый нагрев и кипячение воды в этой чаеварке. Еще одна важная особенность — шаг в 5°, у большинства приборов он составляет 10°. И, наконец, высокая точность температур тоже не может не радовать. Погрешность составляет всего от ~2° до ~0,6°.

Panasonic выпустил стиральную машину
14 октября 2010
Новости

Panasonic выпустил стиральную машину

Компания Panasonic представила на российском рынке новый продукт - стиральные машины с экосберегающими технологиями. Стиральная машина является одним из ключевых продуктов широкого ассортимента бытовой техники Panasonic, созданной на основе глобальной концепции Eco ideas.

Встроенная техника для кухни Candy: белым бела
15 мая 2018
Обзоры

Встроенная техника для кухни Candy: белым бела

Представленный встраиваемый комплект Candy доказывает, что бюджетная техника может быть многофункциональной и интересной. И духовой шкаф Candy FCP625WXL, и варочная панель Candy CH64CCW удивляют наличием эксклюзивных возможностей: это и режим Пицца, разработанный итальянскими производителями специально для приготовления этого блюда в домашних условиях, и даже автоматика закипания на обычной стеклокерамической варочной панели. При этом техника выполнена в модном белом цвете и прекрасно подходит для современных интерьеров. Классическая вытяжка Candy CCE 16W-07 хотя и не может порадовать современным управлением, отлично работает в режиме отвода или в режиме рециркуляции, поможет сэкономить, ведь цена ее намного ниже, чем способность очищать воздух на кухне.

Обзор газовой стеклокерамической варочной панели Zigmund & Shtain MN 134.61 W
19 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой стеклокерамической варочной панели Zigmund & Shtain MN 134.61 W

Варочная панель Zigmund & Shtain MN 134.61 W отражает одну из тенденций времени — в ней использован ослепительный белый цвет, который особенно эффектно смотрится на стекле, блестящая поверхность панели создает ощущение чистоты и шика. Дизайн панели минималистический, строгий, без излишеств, отсюда — простой контур самой панели и простые, тонкие, крестообразные решетки. А вот регуляторы сделаны с отсылом к электронике 80-х (это сейчас модно) — большие, с резьбой на боковинах, для удобного захвата.