Kingston Digital представляет новый твердотельный накопитель KC600 с интерфейсом SATA

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сообщила о начале поставок твердотельного накопителя KC600 с интерфейсом SATA. Новинка предназначена для настольных ПК и ноутбуков и отличается высокими показателями производительности и ёмкости. Накопитель доступен в версии форм-фактора 2.5″ с поддержкой SATA Rev 3.0 и обратной совместимостью с предыдущей версией интерфейса.

image_32

KC600 обеспечивает отличную скорость работы системы, быструю загрузку ОС и приложений и высокую производительность при передаче данных. Чтобы пользователи могли защитить свою информацию, накопитель поддерживает полный комплекс мер безопасности, включая 256-битное аппаратное шифрование AES-XTS, а также TCG Opal 2.0 и eDrive. KC600 будет доступен в версиях ёмкостью до 2 ТБ, использует новейшую технологию флеш-памяти 3D

TLC NAND и поддерживает скорость чтения/записи до 550/520 МБ/с. Комплект поставки включает в себя либо только накопитель, либо полный набор для быстрой миграции файлов и обновления системы хранения данных ноутбука или персонального компьютера.

«Kingston рада представить наш новый 2,5-дюймовый SSD с интерфейсом SATA и флеш-памятью 3D TLC NAND. Благодаря ёмкости до 2 ТБ, поддержке самошифрования данных и отличной производительности KC600 — идеальный накопитель для пользователей и корпоративных клиентов, которые решили обновить свою систему хранения данных, — отметил Джастин Карасек (Justin Karasek), руководитель направления SSD в Kingston. — Также новинка доступна в версии для быстрого апгрейда системы, в которую входит корпус с креплениями, программное обеспечение для копирования данных и все необходимые кабели».

В данный момент KC600 доступен в версиях ёмкостью 256 и 512 ГБ, накопители ёмкостью 1024 и 2048 ГБ появятся на рынке в ближайшее время. Устройство защищено ограниченной пятилетней гарантией с бесплатной технической поддержкой. Более подробная информация доступна на сайте компании kingston.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беспроводная мышка Sensei Wireless: откликаюсь всем за 1 милллисекунду
7 апреля 2014
Новости

Беспроводная мышка Sensei Wireless: откликаюсь всем за 1 милллисекунду

Компания SteelSeries, лидирующий производитель игровых периферийных устройств и аксессуаров, начала принимать предварительные заказы на беспроводную игровую мышь Sensei Wireless, которая комплектуется новой версией программного пакета SteelSeries Engine 3 с поддержкой функции CloudSync. Беспроводной манипулятор Sensei Wireless ни в чем не уступает модели Sensei, уже завоевавшей широкое признание среди экспертов и журналистов специализированных изданий, как лучшая мышка для профессиональных игроков. Имея время отклика всего в 1 миллисекунду, Sensei Wireless демонстрирует полное отсутствие задержек, а также скорость и точность реакции на уровне лучших проводных устройств.

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»
23 марта 2017
Новости

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»

23 марта, — компания EZVIZ представила централизованное решение «умный дом» с возможностью масштабирования, а также набор периферийных устройств для него. Главный блок системы «умный дом» представлен полнофункциональным беспроводным центром управления EZVIZ A1, подключение к которому осуществляется по сети Wi-Fi. EZVIZ A1 прост в настройке, не требует от пользователя технических компетенций или помощи специалиста, а вся процедура подключения сводится к обеспечению питанием и простому сопряжению с роутером Wi-Fi. EZVIZ A1 поддерживает до 32 датчиков, которые подключаются по радиоканалу и не требуют прокладки кабелей. Для контроля за помещением и мониторинга состояния датчиков разработчики предусмотрели удобное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом.

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса
24 марта 2017
Новости

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA. Корпоративная серия VG традиционно предназначена для профессионалов в сфере бизнеса. Все новые модели этой серии сочетают в себе эргономичный дизайн, гибкие возможности для подключения и ориентированы, в первую очередь, на комфортную работу в офисе. Новая модель серии VA с ультратонкой рамкой и IPS-матрицей SuperClear® - отличный монитор как для развлечений дома, так и для работы в офисе.

Christie: разумная мощь
23 марта 2017
Новости

Christie: разумная мощь

В старшей линейке проекторов Christie Boxer анонсирована новая модель — 4K20 с полноценной поддержкой разрешения 4K. Мощность светового потока составляет 20 000 люмен. Это отличный вариант для прокатчиков, которым не требуется яркость 30K (для этих целей существует Boxer 4K30).

Prestigio MultiReader 3664 — пополнение в семье компактных E-Ink ридеров
4 сентября 2013
Новости

Prestigio MultiReader 3664 — пополнение в семье компактных E-Ink ридеров

Книга — отличный подарок школьнику. А электронная книга — радость вдвойне. Компания Prestigio, международный производитель современной электроники, объявила о выходе нового E-Ink ридера — MultiReader 3664. Компактный корпус и мощный аккумулятор выделяют новинку среди электронных книг на базе технологии E-Ink.

Lenovo представляет игровые ноутбуки Legion Y520 и Legion Y720 на российском рынке
24 марта 2017
Новости

Lenovo представляет игровые ноутбуки Legion Y520 и Legion Y720 на российском рынке

Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух производительных игровых новинок - ноутбуков Lenovo Legion Y720 и Lenovo Legion Y520, созданных под новым геймерским брендом Legion, представленным на выставке CES 2017.

Компания Sony объявляет о начале продаж моделей VAIO Pro 11 & 13, VAIO Duo 13 и VAIO Fit
26 июня 2013
Новости

Компания Sony объявляет о начале продаж моделей VAIO Pro 11 & 13, VAIO Duo 13 и VAIO Fit

Самый легкий Ultrabook VAIO Pro 11/13 с размером экрана 29,4 см (11,6 дюйма) и 33,7 см (13,3 дюйма) с сенсорным дисплеем. Гибридный Ultrabook VAIO Duo 13 с многофункциональным пером: ПК и планшет в одном. Элегантные и функциональные модели VAIO Fit 14/15 и VAIO Fit 15E с отличным звуком.

Lenovo представляет ноутбуки Yoga 720-15 и Yoga 720-13 в России
24 марта 2017
Новости

Lenovo представляет ноутбуки Yoga 720-15 и Yoga 720-13 в России

Компания Lenovo объявила о выпуске на российский рынок двух концептуальных игровых ноутбуков-трансформеров Lenovo Yoga 720-15 и Lenovo Yoga 720-13, которые сочетают в себе тонкий металлический корпус, высокую производительность и проверенное временем качество продуктов Lenovo.

Logitech выпустил стильную защиту для iPad 3
23 апреля 2012
Новости

Logitech выпустил стильную защиту для iPad 3

Швейцарская компания Logitech расширяет линейку аксессуаров с клавиатурой, дополняя ее новым аксессуаром для третьего поколения iPad и для iPad 2, сверхтонким чехлом Ultrathin Keyboard Cover. Новинка совмещает в себе ультратонкую защиту для экрана и встроенную клавиатуру, которая позволяет печатать с большим удобством и путешествовать без забот.

AeroCool представляет вместительный корпус Aero-800
2 сентября 2015
Новости

AeroCool представляет вместительный корпус Aero-800

Москва, 2 сентября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус Aero-800 с продуманным охлаждением и минималистичным дизайном под самые мощные игровые системы. Новинка в форм-факторе Mid Tower ATX вместит все необходимые компоненты, включая продвинутые водяные кулеры.