Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Piccolo наливала с пеночкой всему "Флакону"

На одной из самых модных площадок столицы — дизайн-заводе «Флакон» состоялась официальная презентация новой модели капсульной кофемашины Nescafé Dolce Gusto Piccolo от Nestle и Krups.

капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Piccolo

На презентации были представлены уникальные фотографии, героями которых стали главные редакторы глянцевых журналов и популярные медиа-персоны — Елена Смирнова, главный редактор «Top beauty», Сергей Доля, популярный блоггер и путешественник, Аля Баданина, главный редактор журнала «Cosmopolitan», Артем Королев, VJ MTV, Сергей Апресов, главный редактор «Популярная механика», Мария Лобанова, главный редактор «Sex and the City», Александр Грек, главный редактор «National Geographic» и другие.

капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto PiccoloОсвоение космоса, революция в мире моды, звезды кинематографа, эпатажные художники и другие небезызвестные события и персонажи ХХ века были воплощены в арт-проекте «Маленький Piccolo и Большие Истории».

Экспозиция состояла из 12 историй, каждая из которых по-своему подчеркивала главные достоинства новой модели капсульной кофемашины Nescafé Dolce Gusto Piccolo, а также разнообразие вкусов Nescafé Dolce Gusto. Центральным объектом экспозиции стала самая большая 3D фотография, когда-либо выставлявшаяся в Москве, с участием популярного блоггера и путешественника Сергея Доли в образе космонавта.

В течение всего вечера бариста предлагали гостям выбрать один из 12 напитков Nescafé Dolce Gusto – пробуждающий Эспрессо Intenso, шоколадное лакомство Чокочино, изысканное Латте с нежной пенкой, охлаждающий Капучино Айс, кофейно-шоколадное искушение Мокка и другие.

Во время официальной части мероприятия выступили топ-менеджеры компаний Nestle и «Группа СЕБ»: Анвар Анваров (корпоративный директор по продажам компании «Нестле Россия») и Жеро д`Адемар де Крансак (генеральный директор компании «Группа СЕБ-Восток»).

Они подчеркнули, что Nescafé Dolce Gusto – это инновационный проект двух экспертов в области кофе – Nestle и Krups, который позволяет потребителям всего мира наслаждаться качественными и разнообразными кофейными напитками дома. Системы приготовления напитков Nescafé Dolce Gusto теперь доступны не только жителям Москвы и Санкт-Петербурга, но и всей европейской части России.

капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto PiccoloПродолжили презентацию Анна Дробаха (бренд-менеджер Krups) и Евгений Сидоров (бизнес-менеджер кофейных систем Nescafé Dolce Gusto). Они рассказали гостям, что впервые система приготовления напитков Nescafé Dolce Gusto была презентована в прошлом году, и на сегодняшний день продано более 40 000 кофемашин и выпито 6 миллионов чашек кофе.

В течение вечера гости имели возможность отдать свой голос за наиболее понравившуюся фотографию. Победителем стало произведение «Безумное кофепитие», главной героиней которого стала Аля Баданина, с легкостью вошедшая в роль Алисы в Стране Чудес. Правда, как призналась сама героиня, большой заслугой стала также профессиональная работа съемочной команды в лице фотографа Алексея Ольхового, стилистов, визажиста и парикмахера.

Новая модель Nescafé Dolce Gusto Piccolo представлена в 3 цветах: белый, красный и титан. Благодаря безупречному дизайну и невероятной компактности Piccolo играючи впишется в любой интерьер. Давление в 15 бар гарантирует идеальный вкус и нежную молочную пенку вашего кофе.

Теперь не надо отправляться в кофейню каждый раз, когда вам захочется крепкого эспрессо или мягкого капучино: просто выберите подходящую капсулу Nescafé Dolce Gusto и приготовьте напиток по своему вкусу. Ваш кофе будет готов меньше чем за минуту!


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор двухкамерного холодильника Bomann KG 178.1
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Bomann KG 178.1

Достоинства: оптимальное соотношение цена/качество, все пластиковые боксы прозрачные, полки дверцы можно мыть в посудомоечной машине, низкое потребление энергии. Недостатки: небольшой ящик для овощей.

Беспроводной утюг Freemove от Tefal — оторвись без шнура!
5 июля 2013
Новости

Беспроводной утюг Freemove от Tefal — оторвись без шнура!

Чувствуешь себя привязанной к гладильной доске, а вместе с ней — к быту и скучным домашним обязанностям? Tefal изобретает беспроводной утюг Freemove FV9920, решая эту проблему раз и навсегда. Первый мощный беспроводной утюг Freemove FV9920 от Tefal — это настоящая революция в глажении. Забудь о шнуре, который сковывает твои движения и сминает ткань. С Freemove FV9920 ты можешь свободно маневрировать утюгом, передавая его из руки в руку легко и играючи, и гладить даже «на ходу».

Тепловые завесы: железный занавес из воздуха
11 декабря 2011
Советы

Тепловые завесы: железный занавес из воздуха

С помощью тепловой завесы можно добиться, чтобы окно, дверь или ворота были открыты, но при этом воздух из помещения не выходил наружу, а внешние сквозняки не попадали внутрь. Таким образом, теплопотери снижаются, а работа основной системы отопления (или охлаждения) становится более эффективной и, как следствие, обходится дешевле. В зависимости от условий окупиться тепловая завеса может за один сезон.

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено зон с расширением.

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101
3 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101

Яркая – это то, что сразу бросается в глаза. Красный металлик, с одной стороны, выделяет эту модель среди конкурентов, с другой – ограничивает ее выбор, ведь не ко всем интерьерам она подойдет. В ассортименте компании есть соковыжималки этой модели более нейтральные по цвету: белая и серая. Они более универсальны, но красная, конечно же, самая шикарная. Модель объединила в себе черты соковыжималок разных лет. Своими размерами и эргономикой она близка со шнековыми приборами, которые появились два-три года назад. А вот противокапельное устройство – признак моделей 2016 года.

Обзор холодильника Toshiba GR-D43 GR
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Toshiba GR-D43 GR

Достоинства: наличие 5 отсеков, автоматический льдогенератор, возможность быстро замораживать даже горячие блюда. Недостатки: надписи на ЖК-дисплее не русифицированы, не указывается точная температура (в градусах).

CANDY HOOVER GROUP: КУХНЯ СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
7 сентября 2017
Новости

CANDY HOOVER GROUP: КУХНЯ СЧАСТЬЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

Свой вариант на IFA 2017 представила итальянская компания Candy Hoover Group, второй год привозящая в Берлин свои новинки и концепты. «Умный дом» и люди в нем – тренд последних лет, поэтому особенно интересно, как его понимает компания, удерживающая лидерство в секторе Умной Бытовой техники по доле рынка в Европе (46,8% в Италии, 61,9% во Франции и 44,6% в России).

Мультиварка Panasonic SR-TML 500: отменную буженину подавали в начале...
27 мая 2014
Новости

Мультиварка Panasonic SR-TML 500: отменную буженину подавали в начале...

Японский производитель давно и прочно зарекомендовал себя как лидер среди производителей мультиварок, однако цены на «панасонечки» кусались, и потребители часто делали выбор в пользу мультиварок более дешевого ценового сегмента. И вот, наконец, радостная новость: компания выпустила мультиварку Panasonic SR-TML500, специально адаптированную для рынка России и стран СНГ. Новинка относится к среднему ценовому сегменту (РРЦ – 5 499 рублей), имеет расширенный функционал и обновленный дизайн.

Парад моделей: как выбрать варочную панель?
16 февраля 2011
Советы

Парад моделей: как выбрать варочную панель?

Выбирая варочную панель, не каждый из нас способен руководствоваться только ее техническими свойствами. Для многих покупателей, в особенности покупательниц, дизайн — один из самых важных моментов при выборе. Поэтому производители так стараются выполнить свои модели изысканно, необычно и стильно. Техника, не утрачивая своего утилитарного назначения, стремится все больше походить на утонченный предмет искусства.

Тест тостера Bosch Solitaire TAT8SL
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Bosch Solitaire TAT8SL

ДОСТОИНСТВА: понравилось, что корпус совсем не нагревается. Достаточно большая ширина отделения для тоста (40 мм) позволяет жарить даже довольно толстые куски хлеба. Приз редакционных симпатий получила ЛУЧШАЯ В ТЕСТЕ ПОДСТАВКА ДЛЯ ПОДОГРЕВА БУЛОЧЕК — к ней никто не остался равнодушен. НЕДОСТАТКИ: не очень удобная шкала с обозначением температурных режимов. Если придется жарить маленькие тосты, вытащить их будет несколько проблематично, поэтому лучше покупать стандартный хлеб для тостов.