Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и Nestlé: идеальный кофе по эталонному рецепту!

Когда хочется побаловать себя чашечкой восхитительного кофе, сваренного по оригинальному рецепту, можно отправиться в хорошее кафе. Но проще воспользоваться кофемашиной Nescafé Dolce Gusto Genio. Это первая автоматическая капсульная кофемашина от Krups и Nestlé, которая исполняет любые кофейные капризы в уютной домашней обстановке!

Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и NestléПользоваться Genio гениально просто. Специальное скролл-колесико позволяет регулировать уровень воды и готовить напитки по эталонному рецепту. Установите количество полосок, которое указано на упаковке капсулы, и наслаждайтесь вашим любимым кофе!

Предпочитаете более нежный вкус или, наоборот, хотите получить более крепкий кофе? Нет проблем! Просто измените дозировку воды, и у вас получится напиток по вашему собственному рецепту. Экспериментируйте! А идеальный вкус и нежную молочную пенку вам гарантирует давление в 15 бар.

Настоящие знатоки кофе оценят и стильный дизайн Nescafé Dolce Gusto Genio. Серебристый оттенок «титан» идеально впишется в строгий и сдержанный интерьер, а красный цвет кофемашины станет ярким акцентом на вашей кухне. Кроме того, за этой моделью очень легко ухаживать: достаточно всего лишь вымыть поддон для сбора капель.

Балуйте себя новыми вкусами каждый день! С помощью кофемашины Nescafé Dolce Gusto Genio теперь можно приготовить семнадцать напитков, представленных в капсулах Nestlé. Коллекция из двенадцати восхитительных горячих и холодных кофейных напитков Nescafé Dolce Gusto обогатилась 5 новыми вкусами: эспрессо ристретто и эспрессо декафенато, латте макиато ванилла и крепкий американо, а также чай с молоком.

С кофемашиной Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и Nestlé вы можете наслаждаться невероятной палитрой вкусов у себя дома!

Цена кофемашины Nescafé Dolce Gusto Genio от Krups и Nestlé — 5899 руб.

Nescafé Dolce Gusto Krups — мир кофейных удовольствий.

Изысканность… Гармония совершенства... Krups — сверх ваших ожиданий!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
27 июля 2018
Новости

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году LG представляет образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

Haier– изменение формы для улучшения содержания
4 июля 2017
Обзоры

Haier– изменение формы для улучшения содержания

Новая линейка сплит-систем компании HAIER является примером того, как нестандартный подходв сочетании с новейшими технологиями меняет взгляд на привычные вещи. Изюминкой модели являются оригинальная конструкция передней панели и набор специальных датчиков, объединенных в систему Ecopilot

Обзор пылесоса сухой уборки с мешком для сбора пыли Thomas sm@rt touch Comfort: это пыль веков?
29 января 2015
Обзоры

Обзор пылесоса сухой уборки с мешком для сбора пыли Thomas sm@rt touch Comfort: это пыль веков?

Модель входит в новую линейку THOMAS sm@rttouch, созданную в Германии специально для женщин и разработанную с учетом всех требований и пожеланий хозяек. Прежде всего, это самый настоящий умный девайс с сенсорным дисплеем, который позволяет выбрать режим работы как на смартфоне — всего лишь прикосновением пальца к нужной «иконке»: гардины, мягкая мебель, экорежим, ковер и твердый пол (паркет, плитка, линолеум, каменные полы).

Синергия газа и стекла: новые варочные поверхности Black Line от Hansa
15 декабря 2015
Новости

Синергия газа и стекла: новые варочные поверхности Black Line от Hansa

Компания Hansa представила новую серию черных варочных поверхностей Black Line, состоящую из четырех моделей «газ на стекле». Новинка создана для тех, кто привык получать удовольствие не только от результата, но и от процесса приготовления блюд.

Hotpoint-Ariston: искусство удаления пятен
27 ноября 2014
Новости

Hotpoint-Ariston: искусство удаления пятен

Hotpoint-Ariston совершает революцию в стирке, представляя новое поколение стиральных машин: в новых моделях реализована концепция удаления самых сложных загрязнений, которая гарантирует полное устранение 20 каждодневных трудновыводимых пятен за одну стирку.

Обзор вакуумного упаковщика CASO VC 10
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор вакуумного упаковщика CASO VC 10

Вакуумный упаковщик — решение для тех, кто не хочет терять ни копейки на хранении продуктов: ведь зачастую даже в холодильнике они могут храниться не так долго, как хотелось бы.

Все лучше и лучше
17 ноября 2006
Новости

Все лучше и лучше

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты С ноября 2006 года в продажу поступил новый пылесос: Miele S 4211 За последние 75 лет немецкая компания Миле продала более 30 миллионов пылесосов во всем мире. По объему продаж в Европе пылесосы Miele из года в год занимают лидирующее положение.

Воздухоочиститель кухонный BEST Flat IX 60
27 октября 2013
Обзоры

Воздухоочиститель кухонный BEST Flat IX 60

Достоинства:один из самых востребованных видов дизайна, хорошее соотношение «стоимость–функционал» для модели со стеклом. Недостатки: не отмечено.

Утомленные воздухом: как выбрать воздухоочиститель?
5 ноября 2010
Советы

Утомленные воздухом: как выбрать воздухоочиститель?

Если почитать в интернете все форумы, посвященные проблемам воздухоочистки, то голова пойдет кругом. Что выбрать: модель с НЕРА-фильтром или прибор с фотокаталитической очисткой? Нужна ли ионизация и какой она должна быть? И вообще, воздухоочиститель может реально улучшить экологическую ситуацию в квартире или же нет?

Обзор электробритвы Braun Series 3 390 CC
23 ноября 2012
Обзоры

Обзор электробритвы Braun Series 3 390 CC

Достоинства: улучшенная система бритья с новой сеткой SensoFoil, адаптация к контурам лица, возможность очистки бритвы под струей воды. Недостатки: необходимость покупки и замены чистящих картриджей.