Как выбрать интернет-магазин? HOLODILNIK.RU — правильный выбор!

Давно мечтали о новеньком холодильнике или о стиральной машине или даже решились полностью обновить бытовую технику? Вот вы уже у компьютера: ведь в сети столько предложений от интернет-магазинов. Пару минут — и заказ оформлен. Очень быстро и удобно!

Но тут начинается «самое интересное». Доставки никак не дождаться. Уже поздний вечер, и вот-вот сорвутся все ваши планы. Наконец, в окно вы видите, как во двор въезжает долгожданная газель, однако радость сменяется огорчением: холодильник едет к вам лежащим на боку. А вы-то понимаете, что это может нанести ему непоправимый вред! Далее — переговоры с грузчиками, которые намекают, что в вашем «трудном случае» без доплаты никак не обойтись. Но все это может показаться цветочками, если возникнет необходимость ремонта техники, а она окажется «серой», с недействительной гарантией… Как хочется, сделав заказ в интернет-магазине, довериться работе профессиональной команды и быть уверенным, что «подводных камней» не будет!

Одним из крупнейших и уважаемых продавцов в сети является интернет-магазин HOLODILNIK.RU, который существует с 2003 года. Являясь официальным дилером практически всех производителей бытовой техники, компания гарантирует присутствие в своем ассортименте только легально попавшей на рынок техники.

УВАЖЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ КАК ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ

На сайте HOLODILNIK.RU покупатель видит 3D-модели техники, которые можно интерактивно вращать и рассмотреть товар со всех сторон. Заказ, осуществленный после 13.00, доставляется на следующий день, а если успеть до 13.00, — в тот же день. Информация о наличии товара обновляется на сайте каждый час, что является, безусловно, дополнительным элементом комфортного выбора. После доставки техники с соблюдением всех условий перевозки хорошо обученным вежливым персоналом, магазин становится вашим союзником в решении всех возникающих проблем: в случае поломки поможет с сервисным центром, при обнаружении брака — заменит товар. Уцененный по внешнему виду товар под видом кондиционного вам не привезут, а предложат купить значительно дешевле.

Хорошая новость для пользователей программы «Аэрофлот Бонус»: теперь можно накапливать мили, совершая покупки в интернет-магазине HOLODILNIK.RU. А на главной странице всегда много приятных акций и скидок.

При выборе продавца бытовой техники в сети обратите внимание на следующие моменты:

На сайте должны быть указаны реквизиты и адрес офиса интернет-магазина. Это положено делать как по закону о дистанционной торговле, так и из уважения к покупателю. В противном случае он лишен возможности понять, у какой организации покупает, где она находится и есть ли вообще такая организация.

Происхождение интернет-магазина и его возраст. Важно понять, с кем вы имеете дело: с контейнером на рынке или с серьезной компанией, которая много лет работает над поставками техники в Россию. Чем дольше существует магазин, тем меньшим рискам вы подвергаетесь при покупке в нем. Посмотреть «возраст» интернет-магазина можно на странице Центра регистрации доменов (www.nic.ru/whois).

Магазин не должен продавать «серый» товар. Источником поставок интернет-магазина может являться кто угодно: от производителя или уважаемого импортера до «серого» поставщика, продающего товары, купленные на рынке «третьих стран» по более низким ценам. Основной минус покупки такого товара в том, что представительство торговой марки в России не обеспечивает его гарантийное обслуживание. По серийному номеру или по модели официальный дистрибьютер выявляет такую продукцию на стадии обращения за гарантийным ремонтом и отказывает в нем.

Есть ли сервис-центр, прописанный в предлагаемом гарантийном талоне, в списке сервис-центров, которые авторизованы производителем. Еще лучше, если интернет-магазин будет официальным дилером нескольких производителей.

Политика скидок интернет-магазина. Разобравшись в ней, вы сэкономите деньги при дальнейших покупках.

Отзывы об интернет-магазине в сети. Безусловно, нет магазинов, которые не допускают ошибок, но одно дело — ошибки, другое — элементы мошенничества или грубый отказ удовлетворения законных требований покупателя.

По всем критериям надежности можно смело рекомендовать HOLODILNIK.RU.

Размеры складов и качественный подход к предоставляемым услугам впечатляют!

                   

«СЕРВИС, СЕРВИС И ЕЩЕ РАЗ СЕРВИС!»

Такова философия HOLODILNIK.RU, поэтому покупатели всегда чувствуют поддержку компании в любых жизненных ситуациях, связанных с эксплуатацией техники.

А для тех, кто любит перед покупкой предварительно рассмотреть технику, «увидеть и потрогать», а еще сэкономить на доставке и вывезти свою покупку самостоятельно, есть офлайн-магазины HOLODILNIK.RU. Площади таких магазинов-складов до 2000 м², они находятся на юге и на севере Москвы, а также в Санкт-Петербурге, Волгограде, Рязани, Новомосковске Тульской области, Новосибирске, Иваново, Липецке, Мичуринске, Владимире и Краснодарском крае.

Отзыв покупателя

«Магазин просто супер! Купил техники уже миллиона на 1,5. Доставку осуществляют вовремя, с операторами приятно общаться — все вежливые. Когда запрашиваешь технику, которой нет в наличии, сперва звонят, а только потом приходит письмо. Самое главное — пока ни разу не встретил серой техники. Так держать!».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Beko DSFS 1530: помою, высушу и ничего не разобью!
5 января 2011
Новости

Beko DSFS 1530: помою, высушу и ничего не разобью!

Подсчитано, что в семье из трех человек на приведение в порядок тарелок со сковородками и прочей посуды тратится около 200 часов в год. Двести часов — это примерно 8 дней. Разве их не на что больше потратить? В компании «Беко» считают — есть на что. Но только не на мытье посуды. С этим легко справится новая посудомоечная машина BEKO DSFS 1530.

Олимпийская сборная Panasonic: обзор бытовой техники
5 декабря 2013
Обзоры

Олимпийская сборная Panasonic: обзор бытовой техники

Компания Panasonic — официальный поставщик бытовой техники на ХХII Олимпийских зимних Играх в Сочи 2014 года.

Обзор холодильника Toshiba GR-D43 GR
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Toshiba GR-D43 GR

Достоинства: наличие 5 отсеков, автоматический льдогенератор, возможность быстро замораживать даже горячие блюда. Недостатки: надписи на ЖК-дисплее не русифицированы, не указывается точная температура (в градусах).

Главная вещь на кухне
31 декабря 2003
Советы

Главная вещь на кухне

Сердце кухни — это место, где готовится пища для всех членов семьи. В современных российских квартирах роль очага все-таки чаще всего выполняют плиты, несмотря на наступление конкурентов — микроволновых печей и встраиваемой техники. Поговорим о плитах. А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! А У ВАС? Начнем с неприятного.

Какую мультиварку выбирают мужчины?
22 октября 2019
Обзоры

Какую мультиварку выбирают мужчины?

Летом наша команда тестировала мультиварку Zigmund & Shtain MC-D50. Тест вкусный, в прямом смысле слова: готовили, ели и когда проверяли функции, и во время съемок видео, и в процессе фотосессии. Тест закончился, а вот наш шеф-редактор не смог расстаться с мультиваркой Zigmund & Shtain MC-D50. Знаете, почему?

Обзор обогревателя керамического Stadler Form Anna
17 января 2013
Обзоры

Обзор обогревателя керамического Stadler Form Anna

Достоинства: компактность, дизайн. Недостатки: таймер не предусмотрен. Обогреватель имеет керамический нагревательный элемент со специальным силиконовым покрытием, что делает его использование безопасным. Элемент не подвержен термическому износу, физическому разрушению, на его поверхности не происходит окисления, то есть выжигания кислорода, поэтому работа прибора не вредит здоровью. Инженерам компании удалось решить общую проблему керамических обогревателей – образование желтого налета на сетке и других деталях прибора.

Компания LG представляет на российском рынке новейшую систему STYLER
26 октября 2016
Новости

Компания LG представляет на российском рынке новейшую систему STYLER

Компания LG Electronics (LG) представляет Styler — уникальную систему ухода за одеждой с применением передовой технологии обработки паром, благодаря которой одежда остается свежей как на вид, так и на ощупь. Невероятно удобная система LG Styler быстро придает одежде свежесть, что делает ее идеальным решением для очистки предметов, трудно поддающихся уходу, например, костюмов, пальто, шалей, шарфов и даже детских плюшевых игрушек.

Газовые, электрические, стеклокерамические плиты REEX
6 декабря 2018
Обзоры

Газовые, электрические, стеклокерамические плиты REEX

Под брендом Reex на российском рынке представлен широкий ассортимент цветных бытовых плит: белые, черные, коричневые, красные, зеленые и желтые.

BSH приобретает контрольный пакет акций компании Zelmer, значительно укрепляя свои позиции на рынке малой бытовой техники в Польше и Центральной, а также Восточной Европы
26 марта 2013
Новости

BSH приобретает контрольный пакет акций компании Zelmer, значительно укрепляя свои позиции на рынке малой бытовой техники в Польше и Центральной, а также Восточной Европы

Мюнхен/Варшава, 25 марта 2013 г. — В пятницу, 22 марта 2013 года концерн BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH (BSH) в лице своего дочернего предприятия в Польше BSH Sprzet Gospodarstwa Domowego Sp. z o.o. стал главным акционером компании Zelmer S.A. В странах Центральной и Восточной Европы Zelmer является хорошо узнаваемым на рынке брендом малой бытовой техники в таких продуктовых категориях как пылесосы, кухонные комбайны и кофемашины эспрессо...

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки
28 октября 2011
Новости

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки

Компания Kärcher предлагает интеллектуальное решение, предназначенное для очистки всех распространенных в быту напольных покрытий — автоматический робот-пылесос RoboCleaner 3000. Он самостоятельно уберет полы, преодолеет все препятствия, распознает ступени и высоту, а после уборки очистит контейнер для мусора и вернется на базу для зарядки.