Как в кино: AOC представляет 29″ монитор q2963Pm с экраном UWHD-формата 21:9

Дорстен (Германия), 26 марта 2013 г. — Компания AOC представила myMulti-Play — необычайно широкий дисплей для ПК с диагональю 73,7 см (29") и форматом панели «Синемаскоп» (21:9). Этот MHL-совместимый монитор (модель q2963Pm) со светодиодной подсветкой имеет чрезвычайно высокое разрешение экрана (2560x1080 пикселов) и адресован киноманам и наиболее требовательным пользователям. Он позволяет просматривать современные широкоэкранные фильмы без раздражающих черных полос в верхней и нижней части кадра. При работе с офисными приложениями ультраширокий экран myMulti-Play позволит с комфортом сравнивать документы, расположив их рядом друг с другом, а также выводить одновременно большое количество окон.

29″ монитор AOC q2963Pm

Ультраширокое изображение и работа с различными источниками видеосигнала

73,7 см (29″) панель монитора содержит более 2,7 млн. пикселов: myMulti-Play обеспечивает просмотр кинофильмов в формате 21:9 и расширяет доступное для приложений экранное пространство. Модель может быть одновременно подключена к различным источникам сигнала, таким как Blu-Ray плеер и компьютер, а также выводить изображение в потрясающем разрешении 2560 x 1080 точек.

 

Высококлассные дисплейные технологии: IPS-матрица

myMulti-Play построен на базе высококачественной IPS-матрицы, которая обеспечивает широкие углы обзора и стабильность цветопередачи. Таким образом, данная модель из линейки Style, отличающаяся ультратонкой окантовкой, не только визуально привлекательна, но и демонстрирует великолепные технические показатели: уровень динамической контрастности составляет 50 000 000:1 (уровень контрастности 1000:1), углы обзора достигают 178° по вертикали и горизонтали. Высокий уровень максимальной яркости 250 кд/м2 и минимальное время отклика 5 мс, позволяют q2963Pm выводить кристально-четкие полноцветные изображения.

Мастер коммуникаций: поддержка интерфейса MHL для работы с устройствами под управлением ОС Android
Монитор поддерживает интерфейс MHL, что означает возможность непосредственного подключения к нему смартфонов и планшетов под управлением ОС Android для просмотра любого записанного на них мобильного контента на большом широком экране с диагональю 29" (73,7 см) с одновременной их подзарядкой. Более того, myMulti-Play оснащен HDCP-совместимым HDMI интерфейсом, а также разъемами DVI-D, D-Sub и двумя портами Displayports. Встроенные в монитор динамики позволяют уменьшить количество неизбежно запутывающихся кабельных соединений, избавляя от необходимости подключать внешние аудиоколонки. Модель совместима с 100 мм настенными креплениями стандарта VESA.

 

Зеленые технологии

Оснащенный светодиодной подсветкой, q2963Pm отличается низким расходом электроэнергии, который составляет всего 26 Вт (0,5 Вт в режиме ожидания), благодаря чему монитор соответствует всем наиболее строгим экологическим стандартам, таким как Energy Star 5.0.

 

Интеллектуальное ПО

Подобное многим другим дисплеям AOC, myMulti-Play поставляется с различными вспомогательными утилитами. В частности, режим Eco Mode и программа e-Saver помогают дополнительно понизить расход электроэнергии путем автоматического регулирования яркости подсветки в соответствии с текущими условиями освещенности. А благодаря утилите i-Menu пользователи смогут с легкостью управлять всеми настройками монитора с помощью компьютерной мышки. Необходимо упомянуть и ПО Screen+, которое позволяет разделить огромный 73,7 см (29") экран myMulti-Play на несколько удобных панелей и моментально переключаться между ними с использованием клавиатурных сокращений.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сувенирная продукция FIFA World Cup 2018
28 мая 2018
Новости

Сувенирная продукция FIFA World Cup 2018

В аэропортах столицы появились вендинговые автоматы для продажи лицензионной сувенирной продукции FIFA World Cup 2018, там можно приобрести оригинальные сувениры с символикой предстоящего Чемпионата Мира по футболу

Gigabyte представляет игровые ноутбуки P25W и P27K
14 октября 2013
Новости

Gigabyte представляет игровые ноутбуки P25W и P27K

GIGABYTE Technology, лидер в области компьютерных инновационных технологий, представляет на российском рынке игровые ноутбуки P25W и P27K. Обе новинки оснащены процессорами Intel Core i7 4-го поколения, мощнейшими дискретными видеокартами NVIDIA GeForce GTX 770M и GeForce GTX 765M соответственно, функциональными дисковыми подсистемами и дисплеями с поддержкой разрешения Full HD...

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1
16 января 2017
Новости

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет игровую гарнитуру HS-G680, продвинутую модель с улучшенными характеристиками звука, агрессивным дизайном и легкой конструкцией. Благодаря поддержке звука 7.1, гарнитура обеспечивает объемное звучание и позволяет геймеру испытать ощущения в играх на новом уровне. С этой гарнитурой аудиоэффекты становятся максимально реалистичными и насыщенными.

Танки рвутся к победе! Компания LG поддерживает турнир WORLD OF TANKS «Помним все»
30 марта 2015
Новости

Танки рвутся к победе! Компания LG поддерживает турнир WORLD OF TANKS «Помним все»

МОСКВА, 12 марта 2015 года. — Компания LG Electronics (LG) поддерживает турнир по онлайн-игре World of Tanks, организуемый компанией Wargaming в память о 70-летии Победы, и предоставляет свои UltraWide мониторы серии UM55 для проведения всей серии турниров, а также в качестве призового фонда для победителей личного зачета в каждом городе. В течение с марта по май турнир пройдет по городам-героям России и Белоруссии, перемещаясь из города в город каждые выходные.

Бизнес-тренинги
12 ноября 2005
Обзоры

Бизнес-тренинги

Как увеличить объем продаж? С каждым годом, по мере роста конкуренции на многих российских рынках, этот «основной вопрос» бизнеса становится все более актуальным. Одной из самых популярных форм обучения персонала стал так называемый тренинг продаж. Только в Москве его проводят около 400 компаний. Говорят, хорошего менеджера по продажам найти не так просто.

Погоняем? Полетаем? Dell начинает продажи десктопа Alienware X51 на российском рынке
1 марта 2012
Новости

Погоняем? Полетаем? Dell начинает продажи десктопа Alienware X51 на российском рынке

Компания Dell объявиляет о начале продаж в России нового игрового ПК Alienware X51. Этот самый компактный высокопроизводительный игровой десктоп в первую очередь будет доступен на прилавках крупнейшей сети магазинов розничных продаж бытовой техники в России «М.Видео», а в дальнейшем и в других магазинах.

HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage
1 октября 2015
Новости

HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage

Москва, 30 сентября 2015 г. — HP объявляет о расширении линеек принтеров Ink Advantage и Ink Advantage Ultra. Теперь у пользователей есть значительно больший выбор устройств, обеспечивающих доступную и высококачественную печать со смартфонов, планшетов и ПК при низкой стоимости расходных материалов(1). Любое из новых устройств HP можно установить и подключить к домашней сети Wi-Fi с помощью мобильного устройства, без использования ПК.

HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4
21 августа 2018
Новости

HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о расширении линеек памяти Predator DDR4 RGB и Predator DDR4. Predator DDR4 RGB теперь работает с частотой до 4000 МГц, а HyperX Predator DDR4 получила увеличенную скорость работы, емкость до 128 ГБ и частоту до 4133 МГц. Память HyperX предназначена для сборщиков ПК, энтузиастов и системных интеграторов, которым необходимы быстрые компактные модули.

ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей
9 февраля 2017
Новости

ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей

Компания NEC Display Solutions представляет на выставке ISE 2017 новые решения для коллективной работы, профессиональные лазерные проекторы, модульные и инновационные цифровые вывески, которые сделают процесс работы и обучения еще эффективнее, повысят производительность, а также помогут увеличить объем продаж.

Пользователи Viber смогут прикреплять к фотографиям стикеры и обрабатывать их с помощью масок
29 марта 2017
Новости

Пользователи Viber смогут прикреплять к фотографиям стикеры и обрабатывать их с помощью масок

28 марта 2017 года — Пользователям iOS и Android стала доступна новая версия мобильного приложения Viber. С Viber 6.8 у них появится возможность прикрепить стикеры непосредственно к пересылаемым фотографиям, а значит, передать свои эмоции собеседнику станет проще.