Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии

Мало знать, от чего возникает и чем лечить аллергию, которая проявляется в августе, захватывая концец июля и начало сентября. Необходимо избежать обострения заболевания, предотвратив сильную реакцию организма.
LG PuriCare

Очиститель воздуха с 6-уровневой системой фильтрации LG PuriCare способен в короткое время очистить воздух в вашем доме от пыли, пыльцы растений, вирусов и бактерий, а также освежить и ионизировать воздух.

Качество работы аппарата высоко оценили аллергологи-иммунологи – LG PuriСare эффективно очищает воздух в закрытых помещениях от бытовых и пыльцевых аллергенов, спор грибов микроорганизмов, бактерий, уменьшает концентрацию взвешенных в воздухе частиц.

LG PuriCare.

 Для справки: ФГБУ ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России рекомендует использование очистителя воздуха LG PuricareTM  для создания гипоаллергенного пространства в комплексной терапии больных с различными аллергическими заболеваниями, такими как аллергический риноконъюнктивит, бронхиальная астма, атопический дерматит, а также для профилактики их обострений.

LG PuriCare – это экологическая станция в вашей квартире: двойная конструкция с 6-ю уровнями фильтрации способна захватывать загрязненный воздух всей поверхностью и распылять очищенный на 7,5 м вокруг, обеспечивая 360 градусов охвата.

Цветовая индикация имеет 6 режимов и сообщит о состоянии атмосферы символической ёлочкой зеленого, желтого, оранжевого и красного, синего или даже фиолетового цвета  24 часа в сутки 365 дней в году. Режимы дезодорирования и ионизации в короткий срок устранят следы шумной вечеринки и создадут свежесть горного воздуха.

Специальный датчик газа улавливает наличие вредных примесей в воздухе, а система фильтров способна справится даже с формальдегидами.

Очиститель воздуха укомплектован встроенным Wi-Fi модулем, позволяющим управлять аппаратом из любой точки земли, получать сведения о состоянии воздуха в помещении и принимать решение о программе работы.

Технология ThinQ поможет произвести самодиагностику и принять правильное решение не только при выборе режима работы, но и для вызова специалиста и пр.

«Цель ThinQ — подчеркнуть, что интеллектуальная техника LG работает, чтобы сделать вашу жизнь лучше, — говорит Хан Чан Хи (Han Chang-hee), глава Центра международного маркетинга LG. — Искусственный интеллект — это следующий рубеж в технологиях. Мы ответствены за то, чтобы применение искусственного интеллекта стало более распространенным и менее пугающим».

Все на 100% в ваших руках благодаря технологии ThinQ, позволяющей провести самодиагностику, получить сведения о состоянии воздуха и задать программу работы из любой точки Земли.

LG_ PuriCare

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепт Сливочного йогурта с вишней в дегидраторе Oursson DH0620D
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Сливочного йогурта с вишней в дегидраторе Oursson DH0620D

О пользе йогурта и молочных продуктов знают все, но то, что сегодня продают в магазинах… Готовить йогурт надо на дому!!! Готовится элементарно просто, а результат вне всяких похвал! Полностью натуральный и на вкус йогурт просто восхищение. Он очень нежный, сливочный, кремовый, а вишенки вносят ноты лёгкости в это сливочное блаженство. Чувствуется что это настоящий кисломолочный продукт, а не какая-то сахарно-порошковая фабричная смесь. Так вкусно, что оторваться невозможно! Домашний сливочный йогурт с вишней — это натуральное и полезное лакомство, которого вы достойны!

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!
10 ноября 2014
Новости

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!

Что может быть вкуснее куска свежего мяса, приготовленного на гриле? Но наслаждаться им мы можем только в летний сезон или в стейк-хаусах. Специально для ценителей мясных блюд бренд Tefal выпустил инновационный электрогриль Health Grill Comfort GC306. С ним вы сможете, не выходя из дома, легко и быстро приготовить мясо, рыбу и овощи на гриле в любое время года!

Пылесос DYSON V7 ANIMALPRO: НЕ КАШЛЯЙ, НЕ ЧИХАЙ
12 декабря 2017
Тесты

Пылесос DYSON V7 ANIMALPRO: НЕ КАШЛЯЙ, НЕ ЧИХАЙ

Тестировать пылесосы Dyson "ПОТРЕБИТЕЛЬ" любит. Техника этого британского бренда известна тем, что служит долгие годы, не требует дополнительных расходных материалов, а самое главное – быстро и качественно выполняет свою работу. Сегодняшний герой - Dyson V7 Аnimalpro.

Утюг Bosch Sensixx'x DA70 автоматически отключается, как только выпускаете его из рук
10 августа 2013
Новости

Утюг Bosch Sensixx'x DA70 автоматически отключается, как только выпускаете его из рук

Безупречный результат: богатый функционал, высокая мощность в сочетании с безопасностью. Bosch Sensixx'x DA70 - первая серия утюгов с функцией i-Temp и режимом AntiShine*. Мощность, широкий функционал, безопасность и безупречно выгла­женное белье - вот о чем мечтает каждый, кто регулярно проводит по несколько часов в неделю за глажением. Теперь все эти преимущества нашли свое воплощение в новых сенсорных моделях утюгов серии Bosch Sensixx'x DA70. Впервые в одном приборе сочетаются такие функции, как i-Temp, Antishine, система автоматического отключения SensorSecure, и впечатляющая мощность в 3000 Вт.

Рынок бытовой техники в 2015 году: что же будет с брендами и с нами?
20 декабря 2014
Обзоры

Рынок бытовой техники в 2015 году: что же будет с брендами и с нами?

Декабрь в 2014 г выдался не просто нервный, а какой-то взрывоопасный, каждый следующий день все больше накалял атмосферу, увеличивая слухи, страхи и неуверенность в будущем. Какой будет курс, сколько будет стоить техника завтра, как поведут себя продавцы и покупатели? Такая концентрация событий и перепады рынка привели к тому, что в Москве в ноябре-декабре побывали руководители многих крупнейших мировых компаний. Мы постарались поговорить со всеми. Практически все охотно делились с нами своим взглядом на происходящее...

Новый кондиционер от Ballu: Bravo технологиям!
29 апреля 2012
Новости

Новый кондиционер от Ballu: Bravo технологиям!

Одна из наиболее ярких новинок рынка кондиционеров 2012 года — серия сплит-систем Bravo (BSQ) от ведущего производителя климатической техники и аксессуаров Ballu Industrial Group. Прибор отличается трехсторонней технологией забора воздуха 3D AIR Flow Technology, ультрасовременным дизайном и высокой энергоэффективностью (класс «А»).

Обзор накопительного водонагревателя Ariston Velis Plus Inox
30 июля 2012
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Ariston Velis Plus Inox

Достоинства: быстрый нагрев, программирование, 2 бака, дизайн, возможность горизонтального и вертикального монтажа. Недостатки: высокая цена.

Клубничное варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Клубничное варенье

Нам понадобится: 1 кг клубники, 1 кг сахара, ¾ стакана воды.

Косточкоотделитель и соковыжималка Аксион: маленькие гиганты для большого урожая
25 июля 2014
Обзоры

Косточкоотделитель и соковыжималка Аксион: маленькие гиганты для большого урожая

Лето, дача! У какого-то дяди Вани в саду «созрели вишни, наклонясь до земли», у кого-то «вот такая вызрела морковь», а кто-то после «яблони в цвету» не знает, куда девать яблоки ведрами. У концерна «Аксион» есть целых два оригинальных решения проблемы переработки свалившегося на голову садово-огородного счастья.

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила
26 января 2018
Тесты

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила

Какой утюг лучше: с сильным паром или с высокими температурами нагрева подошвы? Sсarlett SC-SI30K15 - самый компактный и самый легкий в нашем сравнительном тесте. Как он гладит, сколько дает пара и как им управлять - читайте.