Kaffit

Полное название
Kaffit
Официальный сайт
https://www.kaffit.com/
Программа START: зерновая кофемашина Kaffit – за полцены!
3 февраля 2016
Новости

Программа START: зерновая кофемашина Kaffit – за полцены!

Компания Kaffit.com заботится о своих клиентах. Теперь кофемашины Kaffit.com стали еще доступнее, благодаря программе START. Программа SmartStart- это уникальная возможность приобрести автоматическую зерновую кофемашину Kaffit.com Nizza AutoCappuccino по себестоимости, то есть практически за половину цены. А дальше все просто: в течение года вам нужно лишь ежемесячно приобретать кофе INTO Caffe для того, чтобы выполнить условия договора.

Тест кофемашины KAFFIT.COM: бариста с одной кнопки
18 ноября 2015
Тесты

Тест кофемашины KAFFIT.COM: бариста с одной кнопки

Итальянцы говорили, что хороший кофе — это результат работы опытного бариста, качественных кофейных зерен и чистой воды. Время вносит свои коррективы, и сегодня, для того чтобы выпить чашку прекрасно заваренного эспрессо, не нужно бежать в кофейню — достаточно просто нажать на кнопку кофемашины. Кофемашина KAFFIT.COM NIZZA оснащена всем, что заявлено у производителя. Она прекрасно справляется с задачами приготовления различных видов кофе. Самые популярные напитки готовит нажатием всего на одну кнопку.

О компании

В 2011 году двое друзей-студентов университета города Хельсинки озадачились вопросом приобретения новой кофемашины. В процессе выбора нужной модели они решили сравнить характеристики техники, имевшейся в ближайшем магазине электроники, и неожиданно для себя пришли к выводу, что для их ежедневной жизни все те функции и возможности предлагаемых кофемашин не нужны, и только увеличивают цену. А вот простой, надёжной и готовящей основные востребованные виды кофейных напитков машины, они так и не нашли. В результате родилась идея «идеальной» кофемашины, состоящей из самых надёжных деталей и блоков изделий разных известных брендов.

Так была создана линейка кофемашин Kaffit.com под девизом «Ничего лишнего, только лучшее». Кофемашины Kaffit.com соответствуют ожиданиям большинства любителей кофе.

Кофемашины Kaffit.com оснащены кофемолкой из закаленной стали, что является гарантией долгого срока эксплуатации. Коническая форма жерновов обеспечивает правильный помол, а невысокая скорость вращения предотвращает пережигание зерна. Стальная жерновая кофемолка имеет 5 степеней помола, что особенно важно, т.к. от этого напрямую зависит вкус полученного напитка. Также есть возможность использования молотого кофе. Индивидуально запрограммированы могут быть и такие параметры, как уровень крепости напитка и объем желаемой порции, а так же, они могут быть изменены, непосредственно, в процессе приготовления.

В кофемашине KAFFITcom Nizza предусмотрена регулировка крепости от 7-14 грамм на порцию. Причем размер порции можно установить как для 1, так и для 2 чашек кофе. Кофемашины Kaffit.com имеют запатентованное заварное устройство, при разработке которого за основу была взята аналогичная деталь в моделях производителя Jura.

Наши инженеры стремились создать гармоничный симбиоз лучших технических решений при разумной цене, и мы смело можем утверждать, что им это удалось. Заварное устройство несъемное, что позволяет в значительной степени сэкономить время и усилия на обслуживание кофемашины.

Габариты кофемашин Kaffit.com полностью соответствуют заявленным.

Ваша кофемашина действительно не требует никакого дополнительного пространства для обслуживания! Все кофемашины Kaffit.com проходят многоступенчатый контроль качества на заводе-изготовителе. Тщательно проверяется качество запчастей, тестируется работа кофемолки, заварного устройства и термоблока. Кофейный дозатор кофемашины может быть отрегулирован в диапазоне 80- 115 мм под чашку любого размера.