Качаство слагаемых - гармония целого

31 декабря 2003

Тоговая марка «Дарина» – далеко не новичок на российском рынке. Однако ранее эта техника ассоциировалась с качественными и недорогими отдельностоящими газовыми и электрическими плитами. Теперь, когда все более востребованной становится встраиваемая техника, «Дарина» готова предложить своим покупателям рад моделей варочных панелей и духовых шкафов для встраивания в кухонную мебель. Расширение ассортимента бытовой техники происходит как за счет модернизации собственного производства, так и за счет размещения заказов на производство техники под торговой маркой «Дарина» за рубежом. Один из подобных проектов – встроенная бытовая техника «Дарина» серий Standard 60 и Elegance 60. Производитель (TERIM S.p.A., Италия) представлен на мировом рынке с 1955 года и успел зарекомендовать себя как поставщик качественной бытовой техники во многие страны мира (под собственной и полутора сотнями «сторонних» торговых марок). Среди покупателей со средним достатком найдется немало приверженцев вполне достойного функционала при умеренной цене. Встраиваемая техника «Дарина» серии Elegance 60 будет весьма удачным дополнением к кухонным гарнитурам средней ценовой категории (так популярных у россиян в последнее время). Своей доступностью при европейском качестве встройка «Дарина» порадует самых взыскательных хозяек, умеющих считать деньги семейного бюджета.

В течение 2004 года специалисты компании направят усилия на удешевление моделей обеих серий, а само направление встраиваемой техники получит мощную рекламную поддержку в регионах. «Дарина» рассмотрит все предложения о сотрудничестве от компаний, заинтересовавшихся данным проектом.



Серия Standard 60

Несмотря на то, что серия Standard 60 выведена на рынок совсем недавно – в августе 2003 г., она уже имеет определенную популярность как в среде дилеров «Дарины», так и у конечного потребителя. Разумеется, вся продукция сертифицирована согласно требованиям ГОСТ Р и соответствует нормам пожаро– и электробезопасности РФ. Основное предназначение линейки «Дарина» Standard 60 – обеспечить современной техникой максимально широкий круг наших сограждан. Для реализации поставленной задачи акцент делается на максимальной доступности варочных панелей и духовок с сохранением высокого качества, дизайна и прочих потребительских свойств.


Дарина PR 4.4

ЦЕНА: $120

Газовая варочная поверхность

ОСОБЕННОСТИ: 4 газовые горелки различной мощности, автоматический электророзжиг (кнопка), эмал. крышки горелок, эмал. решетки.

ЦВЕТА: белая эмаль, черная эмаль, нерж. сталь.

ГАБАРИТЫ: 60х50 см.


Дарина PR 4.0/4

ЦЕНА: $135

Электрическая варочная поверхность

ОСОБЕННОСТИ: электроконфорки 2х145 мм (1,0 кВт), 1х180 мм (1,5 кВт), 1х180 мм (2,0 кВт)

ЦВЕТА: белая эмаль, черная эмаль, нерж. сталь.

ГАБАРИТЫ: 60х50 см.


Дарина 32.01 ECV

ЦЕНА: $255

Электродуховой шкаф

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ: верхний (0,85 кВт), нижний (1,2 кВт), гриль (1,9 кВт),

ОСОБЕННОСТИ: механический таймер на 60 мин., тангенциальное охлаждение (в т.ч. дверцы), термостат (до 250 градусов), подсветка, вертел.

ЦВЕТА: белый, антрацит, серебристый

ГАБАРИТЫ: 60х60х54 см.


Дарина 32.03 ECV

ЦЕНА: $300

Электродуховой шкаф

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ: верхний (0,85 кВт), нижний (1,2 кВт), кольцевой (2,1 кВт), гриль (1,9 кВт).

ОСОБЕННОСТИ: механический таймер на 60 мин., тангенциальное охлаждение (в т.ч. дверцы), термостат (до 250 градусов), подсветка, вентилятор—конвектор.

ЦВЕТА: белый, антрацит, серебристый.

ГАБАРИТЫ: 60х60х54 см.



Серия Elegance 60

Серия Elegance 60, характеризуемая улучшенными параметрами варочных поверхностей, появится в продаже к 2004 году. Что касается варочных панелей, то обе серии выгодно отличаются своим дизайном и удобством от «соседей» по ценовой категории. Варочные поверхности из нержавеющей стали обработаны таким образом, что на них практически невозможно «наследить», при этом уход за ними чрезвычайно прост (используется технология fingerprint protection). Применение новой шелкографированной панели придает внешнему виду большую эстетичность, а современная WOK-конфорка на газовой поверхности и экспресс-конфорка на электрической позволяют ускорить процесс приготовления.


Дарина PS 4.4

ЦЕНА: $135

Газовая варочная поверхность

ОСОБЕННОСТИ: 4 газовые горелки различной мощности, многоканальный электророзжиг (на ручках кранов), эмалированные крышки горелок, эмалированные решетки.

ЦВЕТА: белая эмаль, черная эмаль, нерж. сталь.

ГАБАРИТЫ: 60х50 см.


Дарина PS 4.4 TC

ЦЕНА: $180

Газовая варочная поверхность

ОСОБЕННОСТИ: 3 газовые горелки различной мощности, 1 wok-горелка, многоканальный электророзжиг (на ручках кранов), эмал. крышки горелок, чугунные решетки, газ-контроль.

ЦВЕТА: нерж. сталь.

ГАБАРИТЫ: 60х50 см.


Дарина PS 4.0/4

ЦЕНА: $145

Электрическая варочная поверхность

ОСОБЕННОСТИ: шелкографированная панель, электроконфорки 2х145 мм (1,0 кВт), 1х180 мм (1,5 кВт), 1х180 мм (2,0 кВт).

ЦВЕТА: белая эмаль, черная эмаль, нерж. сталь.

ГАБАРИТЫ: 60х50 см.


31 декабря 2003

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральные машины: что новенького на нашем рынке?
23 ноября 2014
Обзоры

Стиральные машины: что новенького на нашем рынке?

Стиральная машина — один из самых интересных продуктов из всего семейства домашней техники, так как практически на наших глазах с ней происходят существенные изменения. Одной из заметных тенденций стал усиливающийся интерес инженеров к инверторам. Инверторы используются в кондиционерах и микроволновках, причем впервые их стали активно применять японские и корейские компании. Стиральные машинки обзавелись инверторами тоже с подачи азиатских производителей, прежде всего корейских.

Мини-обзор мультиварки Philips HD3197
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Philips HD3197

Двойной нагревательный элемент, расположенный на дне мультиварки, имеет большую полезную площадь работы. За счет этого чаша мультиварки разогревается равномерно — без холодных и слишком горячих участков. Таким образом, не образуется зон перегрева, а риск подгорания минимален.

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?
18 февраля 2011
Тесты

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?

Сбылись летние мечты о прохладе и свежем воздухе, и мы с радостью окунулись в зимние удовольствия: лыжи, коньки, санки-ледянки — и все это в хорошей компании друзей, детей и любимых. Возможно, вам и так будет тепло — просто от положительных эмоций, но более вероятно, что через часок-другой вам захочется согреться, и конечно, горячим чаем из термоса. А чтобы вы всю зиму пили действительно горячий и вкусный чай, мы… всю осень тестировали термосы.

Whirlpool MAX 36: округлить до МАКСимума
14 февраля 2012
Новости

Whirlpool MAX 36: округлить до МАКСимума

Компания Whirlpool открывает новый год яркой премьерой — на российском рынке дебютировала инновационная микроволновая печь Whirlpool MAX 36. Новая модель воплощает преимущества линии MAX — компактность, функциональность и оригинальный дизайн. Вместе с этим, Whirlpool МАХ 36 приобрела ряд важных усовершенствований, в числе которых обновленный внешний облик и система сенсорного управления.

Kärcher SC 3 — самый быстрый пароочиститель
19 февраля 2015
Новости

Kärcher SC 3 — самый быстрый пароочиститель

Компания «Керхер» представляет полезную новинку 2015 года — мощный многофункциональный пароочиститель SC 3, время разогрева которого составляет всего 30 секунд.

Тест погружного блендера PANASONIC MX-SS1
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера PANASONIC MX-SS1

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты работы этого блендера, в части измельчения, даже неинтересно описывать. Идеально. Гладко. Воздушно. Ни кусочка – сплошное пюре, причем нежнейшее! Молочный коктейль с замороженной клубникой. С первого раза – отличный результат. Как сказали бы в фигурном катании – 6.0! Белок. А вот тут есть нюансы. Диаметр венчика у этого блендера больше, чем у большинства моделей, наш тестовый стаканчик, где мы взбивали белок, оказался ему маловат: венчик задевал его стенки при работе. С первого раза белок поднялся на высоту 24 мм, со второго – на 26. Если стаканчик наклонить при взбивании, результаты будут лучше.

Обзор техники Bugatti – завтрак для звезды
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Bugatti – завтрак для звезды

Вам кажется, что вы еще не проснулись? Выходите на кухню — а там… звездное небо отражается в любимом тостере! И это лишь одна из ассоциаций, которые может вызвать новая серия высокотехнологичной итальянской дизайнерской техники Bugatti. Приглядитесь: звезды — это стразы, но все же эта техника напоминает что-то космическое. То ли корабли, то ли инопланетные предметы быта… У владельцев новой утренней серии Bugatti нет выбора: либо пригласить звезду на завтрак, либо самому ею стать.

Настоящее ощущение тепла с обогревателем Dyson Hot
20 сентября 2012
Новости

Настоящее ощущение тепла с обогревателем Dyson Hot

Обогреватель Dyson Hot быстро и равномерно нагревает комнату, распространяя тепло на большие расстояния. В основе работы обогревателя Dyson Hot лежит запатентованная технология усиления воздуха Air Multiplier. Более трех лет группа из 22 инженеров, включая экспертов по термодинамике и гидромеханике, занималась исследованиями и испытаниями технологии Air Multiplier с целью ее применения для обогрева помещений.

Тест кофемашины Melitta CaffeO Barista TS: самый широкий выбор напитков
20 января 2014
Тесты

Тест кофемашины Melitta CaffeO Barista TS: самый широкий выбор напитков

Роскошная кофемашина. Восхищенные «охи, вздохи» гостей обеспечены. Она великолепно выглядит и многое умеет. Впечатляет количество возможных напитков. Не скрою, многие названия я услышала первый раз на презентации этой модели. Среди остальных важных особенностей отметим контейнер для зерен, разделенный на два отсека. Возможность так просто и быстро менять сорт кофе была представлена на тесте только в этой модели. Интересно, что приготовление капучино и латте макиато отличается в этой модели последовательностью подачи молока/молочной пены и кофе. В общем, компания–производитель не зря гордится этой новинкой. Машина, действительно, очень интересная и функциональная.

Увлажнитель воздуха ROYAL Clima ANCONA – победитель Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016»
19 апреля 2016
Новости

Увлажнитель воздуха ROYAL Clima ANCONA – победитель Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016»

Серия ультразвуковых увлажнителей воздуха ROYAL Clima ANCONA награждена одной из престижнейших премий в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА 2016».