Kärcher VC 5 Premium: революция в уборке!

Одним из основных трендов современности является оптимизация – времени, усилий, пространства. Отвечая этой тенденции, Kärcher представляет компактный и одновременно мощный пылесос Kärcher VC 5 Premium, который позволит быстро и качественно провести уборку – и при этом не займет много места при хранении. С Kärcher VC 5 Premium не придется идти на компромиссы!

В сложенном виде габариты пылесоса Kärcher VC 5 Premium составляют всего 18,2 x 26,1 x 6,2 см, при этом он демонстрирует один из лучших результатов очистки среди представленных на рынке пылесосов сухой уборки! Секрет кроется в принципиально новой конструкции пылесоса, все компоненты которого расположены вдоль всасывающей трубки. Инновационный двигатель, полностью герметичный корпус, оптимальная траектория движения воздушного потока, а также специально разработанная насадка для пола высокого класса позволяют модели обеспечивать такой же прекрасный результат уборки, как и лучшие контейнерные пылесосы. Одно нажатие кнопки – и трубка складывается, а высота пылесоса уменьшается в два раза. Он становится таким компактным, что легко умещается даже в ящик для обуви!

Современная вертикальная конструкция и небольшой вес обеспечивают максимальную свободу движения. Насадка для пола с гибким шарниром обеспечивает прекрасную маневренность, демонстрируя отличные результаты уборки. Пылесос Kärcher VC 5 Premium предусматривает четыре уровня мощности и легко настраивается для решения различных задач. Парковочная позиция с магнитным фиксатором просто незаменима, когда нужно быстро зафиксировать пылесос во время перерывов в работе, а для аккуратного хранения и быстрого снятия смотанного кабеля на корпусе предусмотрена специальная система крепления.


Еще одно преимущество Kärcher VC 5 Premium - его универсальность, которая обеспечивается разнообразием насадок для любых целей: переключаемая насадка для пола (тщательная очистка ковровых и любых твердых напольных покрытий), насадка для мягкой мебели, а также мягкая щеточная насадка для чистки деликатных поверхностей и щелевая – для труднодоступных мест (входят в комплект версии Premium). Кроме того, щеточные полоски на насадке для пола были заменены на резиновые полоски, благодаря чему больше не придется вручную снимать волосы, нитки и шерсть животных.

Kärcher VC 5 Premium не требует постоянной покупки и замены дорогостоящих фильтр-мешков. Удобная съемная конструкция с резьбовой крышкой позволяет легко очистить фильтр без контакта с пылью. Трехступенчатая система фильтрации состоит из главного фильтра, моющегося патронного фильтра с длительным сроком службы, а также воздушного фильтра на выходе. Такая система обеспечивает очистку воздуха на 99,98% (в соответствии со стандартом IEC 60312). Оцените широкие возможности самой компактной модели бренда. Встречайте вертикальный пылесос Kärcher VC 5 Premium в магазинах страны!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии
9 августа 2019
Советы

Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии

Мало знать, от чего возникает и чем лечить аллергию, которая проявляется в августе, захватывая концец июля и начало сентября. Необходимо избежать обострения заболевания, предотвратив сильную реакцию организма.

Обновленная линейка стиральных машин LG с технологией «6 движений заботы» для бережной и эффективной стирки
21 августа 2013
Новости

Обновленная линейка стиральных машин LG с технологией «6 движений заботы» для бережной и эффективной стирки

LG Electronics представляет на российском рынке обновленную линейку стиральных машин LG, сочетающих в себе инновации, надежность и простоту в управлении. Теперь все модели, представленные на российском рынке, оснащены технологией «6 движений заботы» (6 Motion), надежным и энергоэффективным прямым приводом и отличаются большим выбором загрузки как в стандартном, так и узком корпусе...

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl

Достоинства: эффективное выпрямление и завивка, термочехол, удлиненные пластины, возможность пользоваться средством для укладки, блокировка клавиш, автоотключение. Недостатки: нет петельки для подвешивания, длина шнура 1,8 м может устроить не всех, внешний нагрев части корпуса требует осторожности.

Галантин для галантных гостей
26 декабря 2010
Рецепты

Галантин для галантных гостей

Речь, конечно, о запеченной курице. Коронное, беспроигрышное блюдо любой — даже начинающей — хозяйки. И вместе с тем — банальное и надоевшее. Правда, можно найти компромисс: и любимую запеченную курочку подать, и гостей удивить — сделать галантин. Наш галантин, впрочем, далек от классического, который варили или готовили на пару, клали под пресс и заливали желе. В духовке получается и проще, и вкуснее.

Холодильник-великан LG French-door охлаждает пиво за пять минут
13 января 2012
Новости

Холодильник-великан LG French-door охлаждает пиво за пять минут

Компания LG Electronics продемонстрировала на выставке CES-2012 самый вместительный French-door холодильник объемом 878 л. Новая модель оснащена передовыми функциями, такими, как Blast Chiller (суперохлаждение) — за эту функцию холодильник был удостоен премии "За лучшие инновации" CES-2012.

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT

Достоинства: ЗD уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, широкая турбощетка, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Bergner серия Spectrum: литой алюминий под керамикой
1 сентября 2011
Новости

Bergner серия Spectrum: литой алюминий под керамикой

Линейка Spectrum – это последнее решение в кухонной посуде, созданное торговой маркой Bergner. Она сочетает в себе инновационные функции, строгий контроль качества и усовершенствованный дизайн. Это идеальное решение для тех, кто ценит практичность, стиль и экологичность. Со Spectrum можно не только готовить более здоровую пищу, отвечающую всем требованиям семьи, но внести серьёзный вклад в защиту окружающей среды.

Готовить яйца — дело техники: сепаратор для яиц Quirky Pluck
16 августа 2014
Обзоры

Готовить яйца — дело техники: сепаратор для яиц Quirky Pluck

Яйцо — традиционный продукт для завтрака, а следить за временем варки утром, когда на счету каждая минута, не получается. Чтобы решить эту и другие «яичные» проблемы, рынок техники предлагает множество вариантов.

Тест напольных весов SCARLETT SC-BS33ED79 VitaSpa
19 июля 2016
Тесты

Тест напольных весов SCARLETT SC-BS33ED79 VitaSpa

Во-первых, очень все-таки приятно вставать на бамбуковую платформу. Все весы в тесте очень красивые, но эти какие-то... душевные. Даже если прибавишь килограмм, не так противно на них стоять. Весы показывали одинаковые результаты при повторном взвешивании через минуту, никакого разнобоя, так что веришь им больше, чем тем, которые, не сдвигаясь с места, выдают пять разных результатов для одного человека за пять минут (такие тоже бывают, увы).

Мини обзор кондиционеров DAIKIN серии FTXM25M / RXM25M
23 июля 2016
Обзоры

Мини обзор кондиционеров DAIKIN серии FTXM25M / RXM25M

Значительным функциональным отличием кондиционеров DAIKIN FTXM25M / RXM25M является наличие фильтра Flash Streamer (стримерная технология). Вместе с фотокаталитическим фильтром они обеспечивают высочайшее качество очистки воздуха. В высоковольтном поле стримерного разряда уничтожаются аллергены, бактерии и запахи. Фотокаталитический фильтр также эффективно борется с вирусами.