К новому сезону в Леруа Мерлен представили инновационную газонокосилку Sterwins 360°

Каждый дачник и садовод с приходом нового сезона отслеживает новинки рынка и ищет товары, которые помогут ему ещё лучше ухаживать за своим участком, садом или огородом. Компания Леруа Мерлен, которая традиционно предлагает товары по самым низким ценам, к началу нового сезона подготовила уникальную газонокосилку Sterwins 360°. За счет индивидуальных настроек и высокой маневренности она позволит поддерживать газон в идеальном состоянии.

Ключевое преимущество и отличие от всех других моделей газонокосилок – всего три колеса: сзади новинка имеет традиционные два колёсика, но спереди только одно! Благодарю этому решению Sterwins 360° настолько маневренна, что позволит сэкономить и обойтись без триммера.

Стрижка труднодоступных мест на участке станет легкой, позволит сэкономить силы, здоровье и свободное время для отдыха и общения с семьей. Регулировка высоты ручки, четыре уровня высоты среза – ещё одни бесспорные преимущества газонокосилки Sterwins 360°. 


Квятковски Адам Станислав, эксперт Леруа Мерлен«Самое главное в новой газонокосилке – это ее маневренность.За счет того, что у нее три колеса, вместо привычных четырех, при стрижке газона она легко обходит любые препятствия и не требует за собой дополнительных работ по корректировке газона»


Для удобства использования Sterwins 360° оснащена специальным индикатором заполнения травосборника, а доступ к нему удобно расположен сверху, чтобы вовремя и без препятствий удалить скошенную траву.Благодаря складной рукоятке и компактным размерам газонокосилку удобно хранить в любых помещениях.


Совет Скошенную траву не обязательно выкидывать, ведь она - самый лучший материал для компоста и мульчирования.


Под собственным брендом Sterwins Леруа Мерлен предлагает электро- и мототехнику для сада. Удобство для пользователя, эргономика, производительность, надежность и безопасность являются ключевыми понятиями, которые легли в основу разработки товаров под этим брендом.

Технические характеристики Sterwins 360°

Модель  360 EP 3W-1
Напряжение  230-240 В-50 Гц
Мощность  1400 Вт
Скорость  3300 ок.10%/мин.
Ширина  360 мм
Звуковое давление 84,7 дБ (А) К= 3дБ
Высота среза 30мм ~ 60 мм
Степень защиты от влаги  IPX4
Вес устройства Около 10 кг
Номер ножа 5130
Уровень вибраций (К=1,5 м/с2) 1, 655 м/с2
Регулировка колес Ручной
Объем контейнера для травы 35 л


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

GRUNDFOS расширил модельный ряд насосов ТР 300
29 августа 2016
Новости

GRUNDFOS расширил модельный ряд насосов ТР 300

Летом 2016 года компания GRUNDFOS выпустила на российский рынок новые типоразмеры одинарных вертикальных центробежных «ин-лайн»насосов линейки ТР 300 с максимальным рабочим давлением 25 бар. Новинки заменят оборудование ТР серии 400.

Цветущий сад в любую засуху: новая линейка насосов Karcher BP Garden
1 августа 2014
Новости

Цветущий сад в любую засуху: новая линейка насосов Karcher BP Garden

Садоводам, которые не имеют возможности использовать для полива водопроводную воду, будут очень полезны новые высокопроизводительные инжекторные насосы линейки BP Garden от Kärcher. Они прекрасно подходят для использования воды из местных источников, например, колодца или цистерны.

Инвентарь для полива - новинка от GARDENA к жаркому сезону!
14 мая 2014
Новости

Инвентарь для полива - новинка от GARDENA к жаркому сезону!

У настоящего садовода в любой сезон на участке царит гармония и порядок. Однако с наступлением жары отношения между огородом и его владельцем выдерживают суровое испытание. У дачника полив может отнимать столько времени, что совершенно не остается сил на другие садовые хлопоты. Как справиться с этой проблемой знает марка GARDENA.

Регулярные работы на участке не навредят рукам — их защиту обеспечат новые перчатки Gardena
18 апреля 2013
Новости

Регулярные работы на участке не навредят рукам — их защиту обеспечат новые перчатки Gardena

Работа в саду — занятие приятное, но далеко не всегда безопасное. Инфекции, укусы насекомых, вредные химические удобрения — это и многое другое может поджидать садовода на, казалось бы, безобидной грядке. Поэтому использование защитных перчаток — простая, но необходимая мера предосторожности.

Заботится об экологии и здоровье пользователя — новое поколение техники Husqvarna
8 июля 2013
Новости

Заботится об экологии и здоровье пользователя — новое поколение техники Husqvarna

Каждый из нас знает с детства: лето — это время, когда нужно набираться сил и заряжаться энергией перед предстоящими холодными месяцами. Именно поэтому с наступлением тепла жители больших городов стремятся каждую свободную минутку провести на природе. В идеальной ситуации — на собственном загородном участке. Однако далеко не все осознают, что «свежесть» дачного воздуха зависит не только от близости соседнего леса, но и от качества садовой техники, используемой на участке.

Как провести праздники с пользой знает компания Husqvarna: бензопила Husqvarna 135 и травокосилка Husqvarna 128R
9 апреля 2013
Новости

Как провести праздники с пользой знает компания Husqvarna: бензопила Husqvarna 135 и травокосилка Husqvarna 128R

После долгой зимы каждому хочется насладиться первым весенним теплом. Поэтому майские праздники — хорошая возможность выбраться на дачу и отдохнуть от городской суеты. А в перерывах между долгожданными шашлыками стоит заняться подготовкой участка к новому сезону. Покосить траву, обрезать ветки деревьев, высадить ранние саженцы. Совместить приятное с полезным помогут инструменты компании Husqvarna!

Robomow RX: новая линейка роботизированных газонокосилок от Robomow
21 марта 2017
Новости

Robomow RX: новая линейка роботизированных газонокосилок от Robomow

Компания Robomow, лидер в производстве роботизированных газонокосилок, объявила о выпуске своей новейшей линейки – Robomow RX. Как и остальные устройства компании Robomow, эти компактные газонокосилки RX способны справиться с любым газоном площадью до 300 квадратных метров! Кроме того, они абсолютно безопасны, легко настраиваются, работают быстро и эффективно. Стоимость моделей новой линейки стартует с отметки 29 990 рублей.

Современная садовая техника Kärcher меняет концепт полива
17 августа 2017
Обзоры

Современная садовая техника Kärcher меняет концепт полива

Применение современных технических средств значительно облегчает выполнение многих задач, и дачные работы не исключение. Эксперты компании Kärcher подготовили подборку пяти современных приспособлений для сада из ассортимента компании, которые меняют традиционное представление о поливе.

Как сохранить кровлю и защитить свои инвестиции
18 мая 2018
Советы

Как сохранить кровлю и защитить свои инвестиции

Гибкая черепица – эстетичное и долговечное кровельное покрытие. Для того, чтобы выбранная Вами кровля надёжно защищала дом и приносила радость его обитателям долгие года о ней необходимо заботиться. Вне зависимости от выбора кровельного покрытия дважды в год возникает потребность очистки крыши и водостока от мусора и грязи: по весне и осенью, перед зимним сезоном. Скопление на крыше и в водостоке листвы, веток, и мусора может привести к образованию плесени и мха, и даже к ремонту покрытия.

Яндекс. Касса и Яндекс. Маркет: сколько россияне тратят на подготовку к дачному сезону
15 мая 2018
Новости

Яндекс. Касса и Яндекс. Маркет: сколько россияне тратят на подготовку к дачному сезону

Аналитики Яндекс. Маркета и Яндекс. Кассы выяснили, что россияне покупают к наступающему дачному сезону и сколько тратят на товары для дачи и сада. Учитывались покупки на Яндекс. Маркете с середины марта по конец апреля этого года, а также платежи пользователей за апрель 2018 и 2017 годов на онлайн-площадках, которые работают с Яндекс. Кассой.