IXO IV от Bosch Green — гораздо больше, чем шуруповерт

Шуруповерт станет отличным подарком как для мужчин на 23 февраля, так и для девушек на 8 марта. Да-да, именно так! Ведь это многофункциональный гаджет, область применения которого выходит далеко за рамки ремонта.

Шуруповерт IXO IV от Bosch Green

„ Оригинальный подарок на 8 марта или 23 февраля

„ Самый продаваемый электроинструмент в мире

„ Еще больше функциональности c креативными насадками для IXO

„ Литий-ионная технология

Новое слово в многофункциональности

Собрать комод, прикрепить табличку, смастерить поделку — IXO IV от Bosch Green легко справляется с этим и способен на большее! С помощью специальных креативных насадок шуруповерта можно приготовить блюдо на кухне, организовать пикник или романтическое свидание, смастерить шалаш в походных условиях. IXO IV — идеальный помощник не только в работах по дому, но и в тысяче других занятий, ограниченных только вашей фантазией!

Бренд Bosch Green впервые в истории вывел инструменты для домашнего мастера на совершенно новый уровень и «скрестил» их с гаджетами для дома и активного образа жизни. Это неожиданное решение обеспечило шуруповертам IXO более десяти лет суперуспешного присутствия на рынке и звание самого продаваемого электроинструмента в мире.

Богатство выбора

Bosch IXO IV можно приобрести в трех комплектациях: IXO Basic, Medium и Full. Для подарка можно выбрать как стандартную модификацию инструмента, так и оригинальную промоверсию. Промоверсии поставляются в комплекте с аксессуарами, которые значительно расширяют область применения инструмента:

  • Bosch IXO Barbeque оснащен насадкой-воздуходувкой, с помощью которой можно разжигать барбекю.
  • Bosch IXO Vino имеет насадку-штопор для открывания вина и шампанского.
  • Bosch IXO Gourmet — это аккумуляторный шуруповерт с двумя насадками в комплекте: мельницей для пряностей и штопором.

 

Работа без проводов

Беспроводные шуруповерты Bosch IXO работают от инновационного литий-ионного аккумулятора, благодаря которому инструмент имеет высокую продолжительность работы на одном заряде. Аккумулятор лишен эффекта памяти и не подвержен саморазрядке, благодаря этому инструмент готов к работе в любой момент. Шуруповерт имеет светодиодный индикатор направления вращения и заряда аккумулятора, а также функцию реверса и лампу точечной подсветки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Простая работа высокой точности с новой мини-циркулярной пилой от Bosch Green
6 ноября 2015
Новости

Простая работа высокой точности с новой мини-циркулярной пилой от Bosch Green

Разрезать ламинат, сделать новые дверцы из МДФ для шкафа, вырезать из фанеры паруса для игрушечного кораблика — новая мини-циркулярная пила PKS 10,8 LI от Bosch Green позволяет делать любую работу, требующую высокой точности.

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха
24 октября 2013
Новости

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха

Летом 2013 года компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, представляет NUOS — экологичные водонагреватели со встроенным тепловым насосом. Все модели NUOS характеризуются высокой эффективностью работы и обеспечивают экономный расход энергии. Потребителям, которые заботятся об окружающей среде, будет интересно узнать, что насосам серии NUOS требуется только 1/3 электроэнергии, обычно требуемой традиционным водонагревателям для нагрева воды.

GROHE Red –кипящая вода в один клик и 100% безопасность
23 апреля 2018
Новости

GROHE Red –кипящая вода в один клик и 100% безопасность

На старт, внимание, кипяток! Нужна кипящая вода для приготовления кофе, чая или пасты? Не нужно больше подолгу кипятить воду. Просто нажмите кнопку на кухонном смесителе и GROHE Red моментально подаст кипящую фильтрованную воду. Устройство не только просто в управлении, но и абсолютно безопасно, в особенности для детей. Опция протестирована и сертифицирована по стандарту TÜV (Ассоциация технических экспертиз Германии). Еще один плюс GROHE Red – экономичность. Система позволяет контролировать потребление воды, электроэнергии и финансовые затраты, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт и удобство.

Камин Electrolux EFP/W-1100URC: огонь, как на холсте у папы Карло, только греет
31 октября 2011
Новости

Камин Electrolux EFP/W-1100URC: огонь, как на холсте у папы Карло, только греет

Специально для потребителей, которые любят разнообразие и эксперименты с дизайном была разработана модель электрического камина Electrolux EFP/W - 1100URC. В комплекте с данным электрокамином прилагаются два вида декоративного топлива – камни и дрова, которые можно чередовать по своему желанию, изменяя внешний вид камина...

Власть над камнем с Dremel 3000
11 мая 2016
Новости

Власть над камнем с Dremel 3000

Камень занимает лидирующее место в строительстве, он прочен и долговечен. Еще египтяне первыми начали создавать каменные здания: дома, дворцы и храмы. При этом люди нашли ему применение и в быту – из камня создается всевозможная домашняя утварь, статуэтки, талисманы, украшения. О секретах работы с камнем в нашем материале.

Ariston Thermo объединяет технологии для максимальной энергоффективности
21 марта 2017
Новости

Ariston Thermo объединяет технологии для максимальной энергоффективности

В начале 2017 года специалистам компании Ariston Thermo удалось реализовать уникальный проект: впервые в России три энергоэффективные технологии, три типа оборудования от Ariston были объединены в отопительной и водонагревательной системах одного строительного объекта. Конденсационный котел Clas Premium Evo System, солнечные коллекторы Kairos XP 2.5-1 V и тепловой насос Nimbus-R Plus от итальянского производителя были установлены в частном жилом доме в Краснодаре. Применение энергоэффективных технологий стало оптимальным решением для коттеджа с хорошей теплоизоляцией и низкотемпературной системой отопления.

Напольный жидкотопливный котел Viessmann Vitorond 100 VR2B
11 июня 2013
Обзоры

Напольный жидкотопливный котел Viessmann Vitorond 100 VR2B

Котлы Vitorond 100 VR2B выпускаются в девяти различных разновидностях мощностей и двух типоразмерах по длине/ширине. Глубина котлов (и их мощность) зависит от количества установленных секций, выполненных из эвтектического серого чугуна. Пространство между отдельными сегментами котла со стороны топочных газов заполняется эластичным уплотнителем. Котловой блок изготовлен по трёхходовой схеме, с горизонтальным расположением каналов...

Фильтры для воды: струя из крана - чистая без обмана?
25 августа 2011
Советы

Фильтры для воды: струя из крана - чистая без обмана?

Попробуем разобраться, какие отечественные и зарубежные модели фильтров представлены сегодня на рынке и чем они отличаются друг от друга.

Новая победа ROYAL THERMO: полнобиметаллические радиаторы Vittoria
6 ноября 2015
Новости

Новая победа ROYAL THERMO: полнобиметаллические радиаторы Vittoria

Российское предприятие ROYAL THERMO, одного из крупнейших производителей приборов отопления, начало выпуск полнобиметаллических радиаторов Vittoria для центральных систем отопления, в том числе с антифризом (от 8 до 9,5 pH). Новые приборы могут выдерживать агрессивный теплоноситель и предельное давление свыше 200 бар.

Высокий комфорт, эффективность, долговечность: новое поколение аккумуляторных шуруповертов Bosch для профессионалов
13 августа 2016
Новости

Высокий комфорт, эффективность, долговечность: новое поколение аккумуляторных шуруповертов Bosch для профессионалов

Bosch выводит на рынок новое поколение аккумуляторных шуруповертов в классе 14,4 и 18 В. Новые модели стали еще удобнее, эффективнее и дол-говечнее, чем предыдущие. Теперь они предлагаются в исполнениях «стан-дартная серия» и «продвинутая серия». Аккумуляторные дрели-шуруповерты GSR 14,4 V-EC Professional и GSR 18 V-EC Professional, а также аккумуляторные ударные дрели-шуруповерты GSB 14,4 V-EC Professional и GSB 18 V-EC Professional дополняют стандартную серию, ин-струменты которой выгодно отличаются высокой производительностью наряду с компактной конструкцией.