Искусство смешивания. 3 свежие идеи от SMEG

Стремитесь ли вы к здоровому образу жизни или просто любите иногда побаловать себя свежим смузи — воспользуйтесь универсальным прибором от SMEG: блендером из коллекции «Стиль 50х». Потребление фруктов и овощей в виде коктейлей, с их бесконечным разнообразием всевозможных комбинаций, всё больше укореняется в нашей жизни, становясь хорошей ежедневной привычкой. В то же время для многих из нас во время приготовления немаловажно, чтобы прибор отвечал нашим эстетическим ожиданиям.

                   

Блендер BLF01 от SMEG

Для тех, кто готов воспринимать кулинарию как искусство, итальянский производитель предлагает универсальный инструмент — блендер BLF01, который в совершенстве выполнит каждый этап процесса и при этом предоставит «простор для маневра». Это даёт пользователю прежде всего комфорт, сравнимый с ощущением от творческого эксперимента. Например, вы можете добавлять ингредиенты через мерный стаканчик, установленный в крышке блендера, прямо во время работы устройства. Функция плавного старта двигателя заставит двойное лезвие из нержавеющей стали работать на низкой скорости — что обеспечит высочайшие результаты смешивания.

Почувствуйте удовольствие от того, что вы сами можете управлять консистенцией своего напитка, выбирая между функциями измельчения льда и программами для смузи или меняя настройки скорости. Если ваш творческий настрой велит добавить в смесь ингредиент более плотной текстуры — допустим, овощ, специи или замороженные фрукты, — то здесь вам поможет опция Pulse, которая позволяет достигать максимальной мощности всего за… 1 секунду.

Вы можете наблюдать за смешиванием ингредиентов в прозрачном и лёгком кувшине из тритана, который не содержит бисфенола (BPA-free). И как только ваш напиток будет готов — всё, что вам остаётся: вылить полезную витаминную смесь (не теряя ни капли, благодаря удобному носику) и наслаждаться её питательными свойствами. Блендер помимо прочего полностью безопасен: литой алюминиевый корпус обеспечивает его прочность и стабильность во время работы. Лопасти съёмные, что позволяет мыть жаростойкий кувшин отдельно в посудомоечной машине.

При прочих плюсах, блендер с оригинальными округлыми формами будет каждый раз радовать и удивлять ваших гостей — и не только благодаря идеальным напиткам. Цвет наводит на мысль о вкусе — так SMEG предлагает свой «вкусный» блендер в широком цветовом диапазоне: красный, кремовый и нержавеющая сталь, а также пастельные оттенки голубого, розового, зелёного... Кажется, дизайнерский бренд способен интересно обыграть тему возможных ингредиентов и отразить в корпусе прибора их не менее оригинальные вариации: сочные красные ягоды, «металлические» блики кубиков льда, нежность топлёного молока. Дизайн этого прибора столь совершенен, что, даже когда вы не готовите, он постоянно будет привлекать внимание!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая серия духовых шкафов Quadrum от Hansa
14 сентября 2017
Новости

Новая серия духовых шкафов Quadrum от Hansa

Новая серия духовых шкафов Quadrum создана специально для тех, кто ценит высокое качество, надежность и удобство использования. Строгие лаконичные линии нового дизайна подчеркивают немецкую страсть к порядку.

Индукционные плитки Oursson: быстро и просто
7 мая 2013
Обзоры

Индукционные плитки Oursson: быстро и просто

Настольные индукционные плитки Oursson — отличное решение для быстрой и качественной готовки в любых условиях: в собственной квартире, на даче, в съемном жилье. Всего-то и надо: поставил плитку на стол, включил в розетку… и — можете наслаждаться стремительной работой индукции.

Эклеры с кофейным кремом
4 октября 2013
Рецепты

Эклеры с кофейным кремом

Ингредиенты для теста: холодная вода — 225 мл; сливочное масло — 75 г: мука — 115 г; щепотка соли; яйцо — 3 шт. Для крема: Шоколад — 150 г; Крепкий черный кофе — 150 мл; Масло — 15 г; Светлая патока — 1 ст. л.; Жирные сливки — 300 мл.

Panasonic готовит революцию
25 марта 2017
Новости

Panasonic готовит революцию

Компания, которая обогатила быт миллионов домохозяек мультиваркой (и как мы раньше без нее обходились!?), предлагает россиянам новое устройство для готовки, способное заменить СВЧ-печь, пароварку, духовку и гриль. Знакомьтесь – паровая конвекционная печь PANASONIC NU-SC101.

IFA 2019: HOOVER H-FREE 500 - компактный беспроводной пылесос с модулем Wi-Fi
11 сентября 2019
Новости

IFA 2019: HOOVER H-FREE 500 - компактный беспроводной пылесос с модулем Wi-Fi

Новый беспроводной пылесос с модулем Wi-Fi HOOVER H-FREE 500, представленный на IFA 2019, идеально дополняет линейку пылесосов Hoover H-FREE.

Система GROHE Rapido SmartBox
29 января 2019
Новости

Система GROHE Rapido SmartBox

GROHE Rapido SmartBox и GROHE SmartControl – максимум свободного места в ванной комнате. Скрытая система инсталляции и панель с элементами управления, выступающими всего на 43 мм, визуально сделают ванную комнату более просторной.

Стиральные машины: активатор или барабан?
23 июля 2011
Обзоры

Стиральные машины: активатор или барабан?

Россия и Европа предпочитают стирку в машинах барабанного типа, а Америка и Азия выбирают активаторы. Почему? Что, вообще, такое машина активаторного типа, и чем же она хороша? Достоинства активаторных машин: • Энергопотребление невелико, так как такие машины тратят электроэнергию лишь на вращение активатора (отсутствует тэн), в моделях с подогревом энергопотребление высокое лишь в период нагревания воды...

Миндальная рапсодия
18 мая 2012
Рецепты

Миндальная рапсодия

Приготовление: налить в стакан 10 мл миндального сиропа. Взбить 100 мл молока и наполнить бокал получившейся пеной на одну треть и на одну треть горячим молоком (20 мл), затем добавить немного холодного молока. Влить 1 порцию крепкого эспрессо, добавить сахар по вкусу.

Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»
1 августа 2012
Новости

Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»

В августе Tupperware представляет изделия, которые станут незаменимыми помощниками хозяйки во время подготовки к загородным поездкам и выходным на даче. С чудо-коллекциями Tupperware готовые блюда долго сохранят свой вкус и привлекательный вид. Эти дизайнерские решения позволят не только облегчить жизнь, но и украсить любой стол, даже если он будет располагаться на опушке леса.

Приятно быть дома!
31 декабря 2003
Новости

Приятно быть дома!

Сегодня Ariston представляет новую коллекцию стиральных машин для дома. Это модели, которые работают абсолютно тихо и надежно, а качество их работы может удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных хозяек. Теперь вы сможете проводить больше времени с семьей, жить, не задумываясь о домашних заботах, наслаждаться лучшими моментами жизни, не теряя времени, а стиральная машина Ariston все сделает сама.