iRobot

Адрес компании
Рябиновая ул., д. 61, корп. А, стр.1
Полное название
iRobot Corporation
Официальный сайт
https://www.irobot.ru
Телефон
+7 (495) 92-139-92, 921-39-99
«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

Тест роботов-пылесосов: iCLEBO Omega, Neato Connected, iRobot Roomba 980, Xiaomi Mi Robot, Panda X900
16 января 2017
Видео

Тест роботов-пылесосов: iCLEBO Omega, Neato Connected, iRobot Roomba 980, Xiaomi Mi Robot, Panda X900

Какой робот-пылесос лучше всех? Пора уже разобраться с этим вопросом — решили мы и отобрали для Большого Сравнительного Теста пять самых актуальных на конец 2016 года моделей — iCLEBO Omega, iRobot Roomba 980, Neato Botvac Connected и Xiaomi Mi Robot. Плюс — недорогая, но популярная китайская модель Panda X900...

Когда пылесосы убираются насухо
15 ноября 2011
Обзоры

Когда пылесосы убираются насухо

Проследим за процессом уборки. После включения двигателя пылесоса воздух внутри него становится разреженным, и под действием разницы давлений воздушные массы в комнате, а с ними пыль и грязь устремляются внутрь прибора. Далее эта смесь проходит через систему фильтрации, чтобы очищенной от грязи и пыли вернуться обратно в комнату. Поэтому основная задача любого пылесоса не только «заглотить» максимальное количество пыли и грязи, но и не выпустить эту гадость обратно в комнату.

О компании

Американская компания iRobot Corporation — производитель роботов, которые полностью меняют жизнь человека.

Роботы заменяют человека там, где его жизни угрожает опасность, например, осуществляют разминирование, исследуют глубины океана и другие планеты. Трудно перечислить все области, для которых iRobot Corporation выполняет разработки в настоящее время. Достаточно упомянуть робота – исследователя или робота –спасателя.

Наконец, роботы могут выполнять за нас скучную и неинтересную работу, такую, как уборка пола.

Компания iRobot Corporation основана в США в 1990 году. Изначально ее деятельность была сконцентрирована на обслуживании заказов военного ведомства США и космической программы NASA.

В настоящий момент компания iRobot является лидером в сегменте робототехники и имеет научную и производственную базу в Массачусетском Технологическом институте в (Кембридж, США), а также производственные и сборочные заводы во многих странах мира.

Все научные и исследовательские работы выполняются в лабораториях Массачусетского Технологического Института.

Офисы компании располагаются в Бедфорде и Вашингтоне (США), специально для обслуживания клиентов в Европе открыт офис в Лондоне (Великобритания).

Богатый опыт в разработке сложнейших роботов специального назначения, сильная исследовательская база, лучшие специалисты в области робототехники, постоянный поиск новых возможностей и разработка новых моделей - слагаемые успеха компании.

Все изделия проходят тщательное тестирование в заводских лабораториях. Качество продукции соответствует европейским сертификатам ISO 9001.

На сегодняшний день уже 5 миллионов владельцев домашних роботов в CША и Западной Европе смогли оценить преимущества революционной технологии iRobot.

На российский рынок компания официально вышла в 2009 году с моделями адаптированными и официально сертифицированными для российского рынка.