Инвентарь для полива - новинка от GARDENA к жаркому сезону!

У настоящего садовода в любой сезон на участке царит гармония и порядок. Однако с наступлением жары отношения между огородом и его владельцем выдерживают суровое испытание. У дачника полив может отнимать столько времени, что совершенно не остается сил на другие садовые хлопоты. Как  справиться с этой проблемой знает маркаGARDENA.

Новые шланги GARDENA серии Flex, HighFLEX и SuperFLEX

Как известно, лето – это самый жаркий сезон в «садовых» отношениях. Одновременно подступает множество хлопот по загородному участку. Сложнее всего приходится дачнику, когда столбик термометра поднимается до пугающей отметки и растения нуждаются в усиленном поливе.

В сложившейся экстремальной ситуации лучшим решением станут новые шланги GARDENA серии Flex, HighFLEX и SuperFLEX. Уникальные свойства скольжения данных моделей помогают им не спутываться и преодолевать любые препятствия.


HighFLEX

А это, в свою очередь, исключает надобность бесконечного расправления и перекладывания инвентаря, тем самым экономя время пользователя. Все три серии обладают ребристым профилем Power Grip. Это обеспечивает идеальное соединение с коннекторами базовой системы полива, что значительно упрощает эксплуатацию шланга. Он герметично подключается к разъему, делая процесс полива комфортным и безопасным.

SuperFLEX

Также они отличаются прочностью и гибкостью. Текстильное спиралевидное армирование, усиленное углеродом, препятствует перегибанию и перекручиванию шланга, оставляя его гибким и легким. Кроме того, во всех садовых шлангах отсутствуют фталаты и тяжелые металлы. Это прдотвращает попадание вредных веществ на плоды растений, а, следовательно, и в организм человека.

Новый кронштейн GARDENA настенный, со шлангом и без.

Одно из самых важных занятий любого садовода – это полив участка. Те, кто пользуются шлангом для воды, знают, как этот инструмент упрощает работу и как мешается в свободное от садовых работ время. Лежит поперек всей территории и постоянно попадается под ноги. Практичное решение предлагает марка GARDENA – настенный кронштейн.

Хранения шланга для воды больше не будет проблемой. Марка GARDENA, один из мировых лидеров на рынке садовой техники, предлагает российским потребителям новый настенный кронштейн.

Главным преимуществом этого приспособления является удобство хранения, ведь шланг всегда будет компактно и аккуратно сложен. Благодаря настенному кронштейну его можно без труда смотать и размотать, а значит быстро приступить к использованию и наоборот. Убранный на место, он не будет больше мешаться под ногами и пачкаться, не сломается и не испортиться.

Новый настенный кронштейн GARDENA можно установить на любую вертикальную поверхность. А специальные крепления для соединительных элементов и пистолетов позволят держать все инструменты для полива вместе.

Для полного удобства садоводов марка GARDENA предлагает также настенный кронштейн с 20-метровым шлангом Classic. В этот практичный и полезный комплект входят и все соединительные элементы и наконечник для полива. Входящий в комплект шланг имеет диаметр 13 мм (1/2”) и сделан из прочных материалов, устойчивых к воздействию давления воды (22 бар), и хорошо сохраняет форму.

У настоящего дачника каждый инструмент знает свое место, а с удобными кронштейнами GARDENA участок всегда будет радовать глаз, ведь у садовой «змейки» появиться свой домик.

Ориентировочная стоимость.

Настенный кронштейн GARDENA 241 (малый) – 259 р.

Настенный кронштейн GARDENA со шлангом Classic 18005 – 1449 р.

Садовый шланг GARDENA Flex – от 899 р. до 3 799 р.

Садовый шланг GARDENA HighFLEX – от 1299 р. до 5 399 р.

Садовый шланг GARDENA SuperFLEX – 1999 р. до 3 999 р.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Энергия солнца для строительства и обустройства дома
2 октября 2018
Советы

Энергия солнца для строительства и обустройства дома

Доля альтернативной генерации в мировом энергобалансе растёт. Так, в 2017 году более половины всей электроэнергии в Германии было произведено солнечными станциями. Не менее эффективно использование энергии светила для получения тепла. Причём получать и использовать энергию Солнца сегодня можно не только в промышленных масштабах, но и прямо у себя дома. С каждым годом эта практика становится всё шире, позволяя домовладельцам экономить на содержании жилья и делая их независимыми от коммунальных служб и постоянно растущих тарифов.

Газонокосилка-робот Indego от Bosch косит самостоятельно, так что вы можете заняться чем-то более интересным
16 октября 2013
Новости

Газонокосилка-робот Indego от Bosch косит самостоятельно, так что вы можете заняться чем-то более интересным

Эффективное кошение по параллельным линиям благодаря навигационной системе “Logicut”. Подходит для газонов площадью до 1,000 квадратных метров. Бережно косит газон. Легко установить и просто использовать.

Чистим все поверхности без брызг с новой серией моек Kärcher Compact Home и насадкой T-Racer!
30 августа 2017
Новости

Чистим все поверхности без брызг с новой серией моек Kärcher Compact Home и насадкой T-Racer!

Модельный ряд моек высокого давления Kärcher пополнился серией Compact Home. Особенностью линейки является специальная комплектация: в наборе с мойкой поставляется насадка T-Racer T 350 или T 450 для очистки плоских поверхностей и чистящее средство для камня и фасадов.

Обзор модельного ряда газонокосилок Husqvarna
26 июня 2014
Новости

Обзор модельного ряда газонокосилок Husqvarna

Первую газонокосилку для коммерческого использования с бензиновым двигателем компания Husqvarna создала в 1947 году. Модель для частных пользователей появилась лишь в 1959 году. Сегодня же в коллекции всемирно известного производителя имеется техника на любой вкус. «Свою» машину здесь найдет и дачник-любитель, и профессионал-озеленитель.

Эффективность, компактность, мобильность, надёжность: презентация новых моек высокого давления от Bosch
24 сентября 2016
Новости

Эффективность, компактность, мобильность, надёжность: презентация новых моек высокого давления от Bosch

22 сентября 2016 года на базе отдыха «Бухта радости» на Пироговском водохранилище в Московской области состоялась презентация моек высокого давления Bosch AQT 150. Этот многофункциональный аппарат поступит в продажу в апреле 2017 года, но уже сейчас клиенты могут ознакомиться с характеристиками и внешним видом технической новинки.

Газонокосилки Husqvarna R 213C и R 316T для эффективной работы весной и летом
9 апреля 2013
Новости

Газонокосилки Husqvarna R 213C и R 316T для эффективной работы весной и летом

Не секрет, что райдер — незаменимый инструмент для ухода за газоном большой площади. Если участок составляет более 200 м², то ручной покос представляется весьма сложной задачей. Однако не многие знают, что, выбрав правильную модель райдера, можно получить не только газонокосилку на колесах, но и эффективный инструмент для обработки почвы. В числе подобных машин Husqvarna R 213C и R 316T.

Секреты автоматического полива от Gardena
8 апреля 2013
Новости

Секреты автоматического полива от Gardena

Лето не за горами, совсем скоро в нашу полосу придут жаркие дни. Однако прекрасная пора для отдыха в саду может обернуться непростым испытанием для его зеленых обитателей. В это время клумбы, газон, деревья и кустарники нуждаются в постоянном поливе. И обеспечить его — задача далеко не простая.

Kärcher Rain System: рациональное решение проблемы полива
29 июня 2015
Новости

Kärcher Rain System: рациональное решение проблемы полива

Невероятно, но факт: человек занимается земледелием со времен неолита, а способов полива растений изобретено не так много. В основном дачники используют традиционную лейку (долго и тяжело) либо шланг (экономит время, но не позволяет контролировать расход воды). Альтернативным современным решением является система Kärcher Rain System ТМ, которая блестяще справляется с поливом и помогает заботиться об окружающей среде.

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей
9 января 2019
Новости

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей

Интернет вещей всё больше меняет наш мир. На крупнейшей выставке потребительской электроники CES 2019 в Лас-Вегасе Bosch демонстрирует, на что способен Интернет вещей уже сегодня. Спектр решений огромный: от автобуса-шаттла, который представляет новый тип транспортных средств, до холодильников с подключением к Интернету, способных дать советы по хранению еды, и умных газонокосилок, обучающихся в процессе выполнения задач.

Как правильно поливать сад, чтобы был большой урожай
13 марта 2019
Советы

Как правильно поливать сад, чтобы был большой урожай

Каким должен быть полив, чтобы он приносил только пользу?