INSIGHT LINE и SPACE LINE: новые стиральные машины от Hansa

Компания Hansa представила новые модельные ряды стиральных машин: INSIGHT LINE и SPACE LINE. Инновационные технологии в области стирки, широкий функционал и универсальный дизайн — новинки от Hansa найдут место в ванном интерьере каждого дома.

 

 

Более 15 лет техника Hansa успешно завоевывает пространства кухонных интерьеров. Но весной 2014 года компания начала активно покорять новые просторы домашнего интерьера — ванные комнаты, и представила две новые линейки стиральных машин INSIGHT и SPACE LINE двух типов: узкую и полноразмерную. С Hansa ванная комната стала территорией эстетики наряду с кухней.

В новых линейках представлены в общей сложности 25 моделей для всех дизайнерских и практических решений. Стиральные машины INSIGHT прекрасно подойдут для классического сдержанного интерьера, а премиальная линейка SPACE LINE, благодаря своему дизайну и большему набору функций, удовлетворит самые высокие запросы.

Среди технических характеристик новые стиральные машины Hansa имеют увеличенный загрузочный люк до 47 см, обновленную конструкцию барабана, загрузку белья до девяти килограмм и специальную конструкцию корпуса для контроля баланса.

Обе линейки INSIGHT и SPACE LINE не просто технологичны, они объединены идеей качественной стирки и экологичности. Так технология Twin Jet создана для экономии воды, электроэнергии (класс А++) и времени.

Стиральная машина смешивает порошок с водой и направляет две струи непосредственно на белье сверху через две форсунки. Также предусмотрена программа супербыстрой стирки за 12 минут и ночная программа, которая отменяет последний цикл отжима и включает его спустя десять часов или после активации самим пользователем.Только стиральные машины Hansa эффективно борются с 7 аллергенами и 4 типами бактерий, используя специальную программу с технологией Allergy Safe.

Кроме того, ряд новых стиральных машин Hansa имеют технологию Finish timer & Memory, которая позволяет самостоятельно устанавливать время окончания стирки и создавать собственные программы. А инновационная разработка Hansa по борьбе с 22 различными типами загрязнений — не имеет аналогов на рынке.

В новой линейке компания Hansa постаралась учесть весь технологический спектр особенностей, необходимый современной технике. Так, ключевыми характеристиками стали система Eco-Logic, контроль над перепадами напряжения и дисбаланса, контроль над пенообразованием и переливом воды, самодиагностика неисправностей и защита от детей. На выбор представлены стиральные машины с дисплеем LED, LCD и Full Graphic. А некоторые модели линейки Space Line имеют встроенную сушку на 5 кг белья

Большой набор функций и высокий класс технологических характеристик, разнообразие в выборе размеров и дизайна — это простая и лаконичная концепция новых линеек стиральных машин INSIGHTи SPACE LINE от Hansa.


 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мировая премьера Bauknecht в Мюнхене: холодильник Ultimate NoFrost и дуэт Premium Care
28 апреля 2015
Новости

Мировая премьера Bauknecht в Мюнхене: холодильник Ultimate NoFrost и дуэт Premium Care

Мюнхен, 21 апреля 2015 г — Немецкий бренд Bauknecht, производитель бытовой техники премиум-класса, представил новые эксклюзивные модели: холодильник Ultimate No Frost, стиральную и сушильную машину PremiumCare. Мировая премьера линейки состоялась в Мюнхене при участии звезд немецкого телевидения(Karen Webb), известных дизайнеров (Sonya Kiefer), а также международного шеф-повара (KP Kofler).

Тест электрического гриля Oursson EG1510S/OR
21 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля Oursson EG1510S/OR

Самый оригинальный гриль в нашем тесте. Он может заменить сковородку и даже плитку, а в некоторых случаях и духовку. Более того, Oursson EG1510S/OR при готовке может использовать пар. Цена на это устройство весьма демократична, особенно с учетом скидок, которые предоставляют многие магазины.

23 ноября 2005
Обзоры

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье, это — благополучие и успех. Cодержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?
4 августа 2015
Обзоры

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?

Пароочистители — техника, которой интересуются практически все. Многочисленные ролики в интернете показывают, как быстро дом начинает сиять чистотой после обработки паром. И причем без всякой химии! В головах складывается образ такого чудо-прибора, который способен убирать все до блеска почти без участия человека.

Обзор СВЧ: что в печи, то и на стол мечи
30 января 2011
Обзоры

Обзор СВЧ: что в печи, то и на стол мечи

Встроенные микроволновки имеются в коллекциях большинства производителей. По функционалу они мало отличаются от своих обычных собратьев, хотя сильно обгоняют их в стоимости. Автоматические программы для СВЧ-печей, как и в духовках, ориентированы на приготовление выпечки, мясных блюд, блюд из птицы и рыбы, а также полуфабрикатов, в больших меню предлагаются оригинальные рецепты. Сегодняшний обзор посвящен встраеваемым СВЧ-печам.

Wi Fi для «прокачки». REDMOND апгрейдит любимую мультиварку беспроводной связью
22 августа 2015
Новости

Wi Fi для «прокачки». REDMOND апгрейдит любимую мультиварку беспроводной связью

Превратите свой дом в комфортабельное пространство с дистанционно управляемой техникой REDMOND Smart Home и освободите время для действительно важных дел! Уникальное предложение от компании позволит «прокачать» домашние приборы до нового уровня, итогда им можно будет отдавать команды с любого расстояния!

Пылесосы для сухой уборки без мешка для сбора пыли Philips PowerPro Ultimate FC9911 и FC9912
5 января 2015
Обзоры

Пылесосы для сухой уборки без мешка для сбора пыли Philips PowerPro Ultimate FC9911 и FC9912

Технология Power Cyclone7 направлена на снижение сопротивления воздушного потока, проходящего через системы аппарата. Специальные форма циклона и конструкция ребер позволяют максимально эффективно использовать вырабатываемую мощность мотора и преобразовывать ее в мощность всасывания, минимизируя потерю энергии.

CES 2013: Samsung представляет инновационные решения для кухни
17 января 2013
Новости

CES 2013: Samsung представляет инновационные решения для кухни

Лас-Вегас, 14 января 2013 года — компания Samsung Electronics представила расширенную линейку бытовой техники премиум-класса для кухни на выставке CES 2013, которая состоялась в январе 2013 года. Samsung, которая в свое время произвела революцию в бытовой технике, представив четырехдверный холодильник и двухкамерную духовку FlexDuo, вновь переосмысливает обустройство кухонного пространства с новым холодильником и набором решений для кулинарии, обеспечивающими простоту использования, удобство, организацию и стиль кухни.

Посудомоечные машины ARDO: куда уходят горы посуды после легкого касания руки?
4 мая 2011
Обзоры

Посудомоечные машины ARDO: куда уходят горы посуды после легкого касания руки?

С новой серией посудомоечных машин ARDO EASY TOUCH ваша посуда будет чистой после одного касания руки! Цифровой интерфейс с сенсорным управлением Easy Touch (ET) позволяет выбрать программу или другие опции простым прикосновением к панели управления. Благодаря новым технологиям, эти посудомоечные машины не только возвращают посуде первозданную чистоту, но и сберегают воду и электроэнергию.

Обзор мясорубки Smile MG 793
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор мясорубки Smile MG 793

Достоинства: доступность, все необходимые функции, металлический лоток. Недостатки: нет отсеков хранения для шнура и решеток в корпусе.