Инновационная серия настенных конденсационных котлов De Dietrich Naneo PMC-M

Компания De Dietrich представляет новую инновационную серию настенных конденсационных котлов Naneo PMC-M, мощностью 24-39 кВт. Всего за несколько месяцев Naneo стал хитом продаж в Европе, и теперь появился и на российском рынке.

 

Настенный котел De Dietrich Naneo PMC-M

 

Самый современный

Naneo сочетает в себе самые современные технологии и материалы. Теплообменник выполнен в виде моноблока из сплава алюминия и кремния. Этот сплав является идеальным теплопроводящим материалом и обладает высокой химической стойкостью, за счет чего данная конструкция считается наиболее продвинутым типом теплообменника для конденсационных котлов. Модульная компоновка котла позволяет значительно упростить установку и техническое обслуживание. Узлы выполнены из современных композитных материалов.

 

Самый компактный

Благодаря особенностям конструкции Naneo имеет сверхмалые габариты (66,4 x 36,8 x 36,4 см) и может быть установлен практически в любом помещении. Вес котла – всего 25 кг, а значит его легко может смонтировать один человек.

 

Самый экономичный

Благодаря своей производительности (КПД до 109%) и горелке с модуляцией мощности (от 24 до 100%), Naneo позволяет сэкономить до 40% энергии по сравнению с классическими котлами предыдущего поколения. В то же время новый котел стал значительно доступнее по сравнению с другими конденсационными котлами.

 

Самый простой в управлении

В конструкции Naneo применен принципиально новый подход к управлению котлом. Котел оснащен съемной панелью управления, позволяющей регулировать наиболее важные для потребителя параметры. Изменение более глубоких технических настроек, в случае необходимости, должен осуществлять специалист. С завода котел поставляется полностью настроенным и готовым к работе. В то же время, конструкция Naneo полностью соответствует общей философии De Dietrich и дает широкие возможности расширения функций и построения системы отопления любой сложности.

 

До конца 2013 года на серию котлов Naneo распространяются специальные розничные цены:

PMC-M 24 1274 евро.

PMC-M 24/28 1313 евро.

PMC-M 30/35 1673 евро.

PMC-M 34/39 1788 евро.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый дистанционный термометр RIDGID позволяет проводить более точные измерения с безопасного расстояния
19 июля 2016
Новости

Новый дистанционный термометр RIDGID позволяет проводить более точные измерения с безопасного расстояния

19. 07. 2016 г. Бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, представил на российском рынке дистанционный инфракрасный термометр. Обновлённый прибор с улучшенной чувствительностью и расширенным диапазоном обеспечивает быстрое и точное измерение температуры любых поверхностей одним нажатием кнопки. Новинка адаптирована для применения в условиях, когда приближение к раскалённым объектам физически невозможно или ограничено правилами безопасности.

Когда не обойтись без Dremel
21 декабря 2015
Новости

Когда не обойтись без Dremel

Инструменты торговой марки Dremel способны справиться с самыми сложными задачами. Это показало исследование бренда, проведенное среди экспертов и любителей DIY со всего мира. На основе ответов мы составили список работ, в которых пользователи Dremel используют инструменты чаще всего.

Состоялся старт производства на первом в России заводе Viessmann
16 февраля 2017
Новости

Состоялся старт производства на первом в России заводе Viessmann

В феврале 2017 г., после успешно проведенной сертификации продукции, состоялся запуск производства на первом в России заводе компании Viessmann, лидера инноваций в области отопления. На предприятии в Липецкой области начали выпускать газовые водогрейные котлы низкого давления для промышленного и производственного применения — Vitomax 200-LW (тип M62C) мощностью 0,65–6,75 МВт и Vitomax 100-LW (тип M148) мощностью 2,3 — 6 МВт.

Компания Bosch представляет систему 10,8-вольтовых инструментов на базе литий-ионного аккумулятора
15 июля 2013
Новости

Компания Bosch представляет систему 10,8-вольтовых инструментов на базе литий-ионного аккумулятора

Один аккумулятор и зарядное устройство для 8 инструментов системы 10,8. Емкость аккумулятора и скорость заряда увеличены на 15%. Срок службы инструментов увеличен благодаря новой функции Bosch Electronic Cell Protection.

Отопление с помощью тепловых насосов признано самой выгодной экономической моделью
21 марта 2017
Новости

Отопление с помощью тепловых насосов признано самой выгодной экономической моделью

По данным Министерства энергетики России, отопление с помощью теплового насоса в 1,2–2,5 раза выгоднее эксплуатации наиболее эффективной (то есть газовой) котельной. Кроме того, это экологически чистый и безопасный источник энергии, который может применяться на объектах практически любого типа, на порядок повышает их энергонезависимость и нетребователен в эксплуатации. Неудивительно, что бизнес и частные потребители все чаще выбирают тепловые насосы, предпочитая их традиционным источникам энергии.

Быстрее, больше, точнее: одноручные угловые шлифмашины Bosch ищут профессионалов
5 августа 2015
Новости

Быстрее, больше, точнее: одноручные угловые шлифмашины Bosch ищут профессионалов

В промышленной сфере ценятся высокая производительность и эффективность выполнения работы. Чтобы отвечать жестким требованиям металло-обрабатывающей промышленности, Bosch внедряет на рынок 11 моделей одноручных угловых машин, которые отличаются уже проверенным удобством в обращении и оптимальной защитой пользователя наряду с заметно увеличенной производительностью. Новые шлифмашины с двигателем 1300 или 1700 Вт обеспечат повышение эффективности работ в сравнении с предыдущими моделями.

У Midea выросла прибыль: на 17 процентов в 1 квартале 2016 года
7 июня 2016
Новости

У Midea выросла прибыль: на 17 процентов в 1 квартале 2016 года

Cогласно отчету, опубликованному 29 апреля 2016 года, выручка Midea Group за 1 квартал 2016 года составила 38,3 млрд. юаней ($5,9 млрд.) Чистая прибыль составила 3,9 млрд. юаней, увеличившись на 17% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Успеху сопутствовал рост продаж на 0,9% в секторе кондиционирования жилых помещений в Китае, объем продаж в котором вырос на 10%, а доля рынка оценивается в 27,4%.

Тест фильтра для воды Гейзер Аквариус
18 февраля 2011
Тесты

Тест фильтра для воды Гейзер Аквариус

Производитель предоставил для тестирования кассету для защиты от жесткой воды. В инструкции говорится, что «эффективность очистки воды от основных примесей в зависимости от качества исходной воды составляет до 100%», а на коробке есть надпись об удалении «всех известных загрязнений». Более детальной информации потребитель не получает.

Новый бойлер Viessmann снижает энергозатраты на горячую воду
29 марта 2018
Новости

Новый бойлер Viessmann снижает энергозатраты на горячую воду

Компания Viessmann – лидер инноваций в области отопления – представила новый вертикальный водонагреватель Vitocell 300-V. Ёмкость аппарата варьируется от 130 до 500 л, благодаря чему его можно использовать в любых домах – как с низким, так и с высоким водопотреблением. При этом бойлер может нагреваться не только с помощью котла, но и самостоятельно с помощью электрических нагревателей. Так, в случае выхода из строя или отключения котла водонагреватель будет функционировать в полностью автономном режиме, что очень удобно.

Ariston Thermo Group: самые инновационные модели на выставке «Вода и тепло-2013»
6 мая 2013
Новости

Ariston Thermo Group: самые инновационные модели на выставке «Вода и тепло-2013»

Компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, приняла участие в 15-ой Международной выставке «Вода и тепло-2013», которая прошла с 30 апреля по 3 мая в Минске. На своем стенде Ariston TG представила последние новинки среди электрических водонагревателей.