Инновации Polaris помогут выиграть битву за пространство на кухне: кастрюли и кухонные аксессуары

Специалисты компании Polaris (производителя и поставщика высококачественной посуды) создали уникальную посуду для кухни, которая позволяет значительно экономить кухонное пространство. Благодаря инновационным деталям кастрюли и крышки требуют минимум места для хранения, не теряя качество и функциональность.

 

Посуда Polaris

 

Посуда из серии Special Edition обладает эксклюзивными складными ручками. Поэтому ее можно хранить, поместив «кастрюлю в кастрюлю» и отводя для такого набора меньше места в шкафах, по сравнению с обычным. Ноу-хау запатентовано компанией Polaris.

«Если у сковород и раньше встречались съемные ручки, то кастрюли никогда не отличались эргономикой. Хотя именно эта посуда занимает больше всего места в кухонных шкафах и за счет выпирающих ручек «крадет» драгоценные сантиметры. Мы первыми решили проблему, разработав складные ручки. Это просто и удобно! Сочетая много функций и качество, кастрюли компактно помещаются на кухне», — говорит Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

Кастрюли Special Edition выполнены из нержавеющей стали и имеют долговечное тройное вштампованное дно (гарантия — 10 лет). В подарок к ним прилагаются плоские крышки. Это также экономит место, поскольку сверху легко встанет еще одна кастрюля.

Кроме того, инновации облегчили и хранение самих посудных крышек, которые часто «загромождают» кухонное пространство. Благодаря особой, запатентованной Polaris конструкции модели Standable Lid можно ставить на стол и хранить в вертикальном положении. Они устойчивы и сделаны из термостойкого стекла, что защитит хозяек от ожогов. Горячую крышку можно безопасно поместить на стол и, не боясь обжечься, вернуть на кастрюлю. Крышки оснащены клапаном для выхода пара и легко подойдут к посуде диаметром 20, 24, 26, 28 см.

«Ноу-хау спешат на помощь хозяйкам маленьких кухонь! Современная посуда без труда помещается в шкафы и занимает минимальное место. В итоге, битва за пространство на кухне выиграна! Кастрюля станет желанной и безопасной гостьей даже в небольшом кухонном шкафу!» — отмечает Елена Крылова.

Эти модели, а также и другие новинки Polaris будут представлены на стенде компании на международной выставке «Houseware Expo 2013/Посуда, товары для дома». Она пройдет с 17 по 20 сентября 2013 г. в «Крокус Экспо».

 

Набор посуды Polaris Special Edition из нержавеющей стали (8/11 предметов)

Технические характеристики

  • Гарантия — 10 лет!
  • Материал — высококачественная нержавеющая сталь 18/10.
  • Тройное вштампованное капсулированное дно толщиной 5 мм, с прослойкой из алюминия 3,8 мм.
  • Эксклюзивные складные ручки для компактного хранения.
  • Стеклянная крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара.
  • Носик и отверстия в ободке крышки упрощают слив жидкости.
  • Специальная обработка стенок и дна облегчает процесс чистки и мытья.
  • Оригинальная лазерная гравировка крышек и стенок с зеркально-матовой полировкой
  • Отметки литража для удобства использования.
  • Подходит для всех видов плит.
  • Яркая упаковка с длинными ручками из плотной парусины.
  • Все предметы можно купить отдельно.
  • Плоские крышки в подарок.

 

Крышка Polaris Standable Lid из термостойкого стекла

Технические характеристики

  • Устойчивая крышка из термостойкого стекла с клапаном для выхода пара — 20 см/24 см/26 см/28 см.
  • Удобно ставить на стол, невозможно обжечься!
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767
11 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767

Достоинства: большой загрузочный люк, удобная ручка для переноски прибора, доступная цена. Недостатки: нет моделей другого цвета.

Не только для блинов: сковородки Sandy от Röndell
21 февраля 2019
Обзоры

Не только для блинов: сковородки Sandy от Röndell

Röndell представляет своим почитателям сковороды из литого алюминия Sandy диаметром (20/ 24/ 28 см).

Мировая премьера: уникальные моющие средства для стиральных машин и ароматизаторы для сушильных машин Miele
26 марта 2014
Новости

Мировая премьера: уникальные моющие средства для стиральных машин и ароматизаторы для сушильных машин Miele

Компания Miele представляет революционное поколение средств по уходу за бельем Miele CareCollection, разработанное специально для новых стиральных и сушильных машин серии W1/T1. Двухкомпонентный комплекс TwinDos для безупречной стирки, капсульная система Miele Caps для стирки специальных тканей и уникальные ароматизаторы для сушильных машин FragranceDos — это новое слово в уходе за бельем, гарантирующее непревзойденные результаты. Уникальный комплекс жидких моющих средств UltraPhase 1 и UltraPhase 2 для белого и цветного белья — дозирование в полностью автоматическом режиме

Серия для выпечки Tefal Julia Vysotskaya: идеальная форма, профессиональный результат!
23 апреля 2013
Новости

Серия для выпечки Tefal Julia Vysotskaya: идеальная форма, профессиональный результат!

Что необходимо для успешных кондитерских экспериментов? Качественные продукты, проверенный рецепт, немного фантазии и, конечно же, правильно подобранная форма для выпечки. Новая серия антипригарных форм Tefal с уникальной технологией Air Bake создана в сотрудничестве с кулинарным экспертом Юлией Высоцкой, которая знает толк в выпечке и с удовольствием готовит для своих близких.

Соте из баклажанов от Hackman
11 августа 2011
Рецепты

Соте из баклажанов от Hackman

Овощи и зелень вымыть, просушить. Нарезать кружками баклажаны и помидоры, перец нарезать крупными кольцами. Обжарить в сотейнике Aina лук и морковь. Сверху, на морковь с луком, выложить слоями баклажаны, помидоры, болгарский перец. Посолить, поперчить и посыпать чесноком по вкусу.

Indesit придумал, как почистить всю кухню
17 марта 2011
Новости

Indesit придумал, как почистить всю кухню

Indesit представляет новую линейку аксессуаров по уходу за бытовой техникой. Новые средства, специально разработанные для очистки любых поверхностей: плит, холодильников, посудомоечных и стиральных машин, прошли испытания в фирменной лаборатории Indesit.

Салат с грушей и голубым сыром
16 декабря 2013
Рецепты

Салат с грушей и голубым сыром

В Италии, Испании и других странах региона прижились такие необычные сочетания продуктов и вкусов, как виноград и груша с сыром, хамон с дыней, персиком или инжиром, мясо с клубникой и т. п.

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?
18 февраля 2011
Тесты

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?

Сбылись летние мечты о прохладе и свежем воздухе, и мы с радостью окунулись в зимние удовольствия: лыжи, коньки, санки-ледянки — и все это в хорошей компании друзей, детей и любимых. Возможно, вам и так будет тепло — просто от положительных эмоций, но более вероятно, что через часок-другой вам захочется согреться, и конечно, горячим чаем из термоса. А чтобы вы всю зиму пили действительно горячий и вкусный чай, мы… всю осень тестировали термосы.

Мебельная коллекция Ifö: Domino для ванной комнаты
2 августа 2012
Новости

Мебельная коллекция Ifö: Domino для ванной комнаты

В 2012 году Ifö представляет две коллекции мебели для ванной комнаты, тем самым обозначив новый этап истории за 125 лет существования. Новые коллекции Ifö – Ifö Silver и Ifö Domino - раскроют источник вдохновения для целой палитры оригинальных идей при создании идеального интерьера ванной комнаты. Цепная реакция или хорошо известный всем принцип домино, – является лейтмотивом одноименной новой коллекции Ifö...

Тест шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ 770
19 августа 2019
Тесты

Тест шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ 770

Яблочный Спас - пора собирать яблоки. Их в этом году море. Самое время делать соки, чтобы и зимой заряжать себя летними витаминами. Сможет ли шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ 770 помочь в заготовке соков на зиму, или она подходит только для ежедневного приготовления пары стаканов сока? Давайте протестируем.